08 Сентябрь 2024, 04:15:03

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Знающие люди о пкт помогите  (Прочитано 5894 раз)

26 Ноябрь 2016, 20:14:26
Ответ #15

дмитрий_шипилов

Гость
У меня последний вопрос к тебе если низкие фсг и лг то пкт надо делать как ты писал? И кстати за анализы я узнавал их еще неделю ждать придется. И если тамоксифен вместо кломида то его сколько табов в день пить?

26 Ноябрь 2016, 20:28:59
Ответ #16

Gosha

Консультант-модератор
У меня последний вопрос к тебе если низкие фсг и лг то пкт надо делать как ты писал? И кстати за анализы я узнавал их еще неделю ждать придется. И если тамоксифен вместо кломида то его сколько табов в день пить?
Не могу я без анализов ничего сказать, тамокс пей пока по 20 мг в день.

26 Ноябрь 2016, 20:34:35
Ответ #17

дмитрий_шипилов

Гость
Так мне анализы делать?  А остальные препы трибулус и цинк брать?

26 Ноябрь 2016, 20:43:25
Ответ #18

Gosha

Консультант-модератор
Так мне анализы делать?  А остальные препы трибулус и цинк брать?
Да брать. это все идет для восстановления твоей потенции, либидо и тесто.

26 Ноябрь 2016, 21:53:48
Ответ #19

дмитрий_шипилов

Гость
Напиши пожалуйста что нужно сдавать я отдаленно знаю вдруг что забуду. Тест общий, свободный лг фсг и эстраген? Или что то еще надо. Кстати анализы поеду в воронеж сдавать поэтому в понедельник скину результаты

27 Ноябрь 2016, 13:26:51
Ответ #20

Gosha

Консультант-модератор
Напиши пожалуйста что нужно сдавать я отдаленно знаю вдруг что забуду. Тест общий, свободный лг фсг и эстраген? Или что то еще надо. Кстати анализы поеду в воронеж сдавать поэтому в понедельник скину результаты
ЛГ. ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон, ГСПГ, ИСТ (индекс свободного тестостерона), Пролактин

28 Ноябрь 2016, 18:43:03
Ответ #21

Gosha

Консультант-модератор
Тест общий и свободный упал здорово, И ГСПГ, пролактин немного завышен, остальное нормально.
Все проводи ПКТ, все придет в норму.

28 Ноябрь 2016, 19:19:16
Ответ #22

дмитрий_шипилов

Гость
Кстати у меня подруга в воронеже учиться так вот вчера мы с ней значит это дело делали все нормально было я даже удивился но со вчерашнего дня, начал чувствовать улучшение. И коки кстати обратно увеличились ни чего не понимаю, что это было, тем более что лг фсг в норме? Пкт делаю второй день как ты говорил, а так уже 5дней тамоксифен пью

28 Ноябрь 2016, 19:22:23
Ответ #23

дмитрий_шипилов

Гость
Кстати насчет пкт, что нибудь добавлять нужно или может убрать наоборот, я в этом деле вообще не шарю второй раз всего курсю

28 Ноябрь 2016, 19:32:22
Ответ #24

Gosha

Консультант-модератор
Кстати насчет пкт, что нибудь добавлять нужно или может убрать наоборот, я в этом деле вообще не шарю второй раз всего курсю
Делай все как написал, восстанавливай тесто, не боись все в норму придет.

28 Ноябрь 2016, 20:07:07
Ответ #25

дмитрий_шипилов

Гость
Спасибо за помощь!
Скажи еще это если легкий турик к такому привел то че то инфекционное мне и пробовать не стоит? А то планы были болденон на следующий курс брать! Теперь чет боюсь

28 Ноябрь 2016, 20:11:57
Ответ #26

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо за помощь!
Скажи еще это если легкий турик к такому привел то че то инфекционное мне и пробовать не стоит? А то планы были болденон на следующий курс брать! Теперь чет боюсь
Не бойся, БОЛДЕНОН один из безопасных препаратов и хорошо подходит для новичков.

29 Ноябрь 2016, 15:58:02
Ответ #27

дмитрий_шипилов

Гость
Привет я тут прочитал, если пролактин  повышен то либидо тоже падает? Мож каберголин попить что бы пролактин упал?

29 Ноябрь 2016, 16:09:36
Ответ #28

Gosha

Консультант-модератор
Привет я тут прочитал, если пролактин  повышен то либидо тоже падает? Мож каберголин попить что бы пролактин упал?
Щас уже не надо. сам восстановится, хватит очковать. за месяц, а то и раньше все в норму придет.

01 Декабрь 2016, 00:07:55
Ответ #29

SIXER

Гость
Гоша, привет! Чтобы не создавать новую тему, вопрос задам тут.

Последнюю инъекцию суста сделал 24 октября. Прошло уже больше месяца. Начал пить трибулус 10 ноября. Кроме того, пришлось пару раз выпить, но немного - в сумме выпил 4 литра пива. Пью не просто трибулус, а препарат от Сан "Тестохардкор". Там сразу лошадиная доза цинка, Б6 и трибулуса.

Так вот, что самое интересное - есть утренний стояк, высокое либидо, яйца вернулись к прежним размерам, спермы дахера, настроение отличное, производительность высокая. После курса в течение 2 недель была апатия и легкая депрессия, но потом прошла. Кломид не пил, только каберголин по 0,25 мг в неделю по рекомендации Сашана.

Обвала силовых и массы не было. Это нормально, что я восстановился после сустанона сам? Курс короткий был - всего 6 недель, две недели по 250 мг, а потом еще 4 по 500 мг. Анализы сдавал последний раз 10 ноября. Тест был чуть выше нормы, эстрадиол нормальный, пролактин у нижней границы.

 

Помогите составить курс набрал 92 кг первий курс

Автор Юра_Ценкій

Ответов: 1
Просмотров: 1528
Последний ответ 17 Октябрь 2016, 15:55:32
от Gosha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2432
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
Помогите составить курс с тренболона и метаном

Автор Myaso96

Ответов: 13
Просмотров: 1944
Последний ответ 20 Октябрь 2016, 10:03:23
от Gosha
Помогите с курсом на набор сухой массы

Автор Kancler

Ответов: 4
Просмотров: 2298
Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 12:32:44
от Kancler
мой первый курс Энантат, помогите.

Автор aivanhawk

Ответов: 1
Просмотров: 1482
Последний ответ 01 Январь 2017, 12:00:14
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!