27 Июль 2024, 07:11:16

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Знающие люди о пкт помогите  (Прочитано 5876 раз)

25 Ноябрь 2016, 16:40:07
Прочитано 5876 раз

дмитрий_шипилов

Гость

Добрый день у меня такая проблемма(сыкотно чет) курсанул 2й рас препы беру у вас второй раз, соответственно и курсил всего лишь второй раз одним и тем же препом (турик от луки) в первый раз курсил 200табов порядка 6недель по 4табы.потом месяца 3 может чуть больше отдохнул(на первом курсе было повышение либидо и сексуального желания, вообщем все было хорошо) решил и второй раз курсануть этим же туриком только уже дольше взял 300 табов так же по 4т. в день ел и штук 10 не доел так как заметил уменьшение яиц и падение либидо и влечения. Опыта курсов нет но знакомые уверяли что турик мягкий и от него ни чего не будет. Теперь хрен знает че делать. Подскажите пожалуйста если есть подобный опыт

25 Ноябрь 2016, 19:16:18
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор

Добрый день у меня такая проблемма(сыкотно чет) курсанул 2й рас препы беру у вас второй раз, соответственно и курсил всего лишь второй раз одним и тем же препом (турик от луки) в первый раз курсил 200табов порядка 6недель по 4табы.потом месяца 3 может чуть больше отдохнул(на первом курсе было повышение либидо и сексуального желания, вообщем все было хорошо) решил и второй раз курсануть этим же туриком только уже дольше взял 300 табов так же по 4т. в день ел и штук 10 не доел так как заметил уменьшение яиц и падение либидо и влечения. Опыта курсов нет но знакомые уверяли что турик мягкий и от него ни чего не будет. Теперь хрен знает че делать. Подскажите пожалуйста если есть подобный опыт
Покупаешь кломид, цинк, трибулус, и проводишь ПКТ на 3 недели
кломид 1 неделя 100 мг в день, 2-3 по 50 мг в день, цинк 50 мг в день все 3 недели, трибулус по 3-4 капсулы в день все 3 недели.
Дальше посмотрим что с твоим либидо и потенцией.

25 Ноябрь 2016, 20:59:17
Ответ #2

дмитрий_шипилов

Гость
А коки в нормальное состояние вернуться или так и останутся меньше? Стояк есть но не такой частый как раньше и желание заниматься сексом очень редкое, настараживает то что спермы мало стало

25 Ноябрь 2016, 21:02:00
Ответ #3

дмитрий_шипилов

Гость
А это что ты мне написал я могу купить в простой аптеке? И спасибо что откликнулся, я просто на жуткой измене, думаю если востановлюсь то брошу это дело

25 Ноябрь 2016, 21:19:02
Ответ #4

Gosha

Консультант-модератор
А это что ты мне написал я могу купить в простой аптеке? И спасибо что откликнулся, я просто на жуткой измене, думаю если востановлюсь то брошу это дело
Должно все вернуться на место. хотя дейсвительно ума не приложу, как такое на турике могло произойти.

25 Ноябрь 2016, 21:22:11
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
А это что ты мне написал я могу купить в простой аптеке? И спасибо что откликнулся, я просто на жуткой измене, думаю если востановлюсь то брошу это дело
Должно все вернуться на место. хотя дейсвительно ума не приложу, как такое на турике могло произойти.
Кломид (действующее вещество кломифена цитрат) можно купить в аптеке если есть, или заказать здесь, цинк и трибулус в магазинах спортпита.

25 Ноябрь 2016, 22:35:46
Ответ #6

дмитрий_шипилов

Гость
Да я сам в шоке первый курс прошел на ура шишка дымела только так масса и сыловые перли а щас че за фигня не пойму, хотя масса и сила нормально а коки че подсохли еще и от дозы в 40мг не пойму но факт есть факт, да и знакомые уверяли что от турика вообще ни хрена не будет сами на нем сидели и нормально. Мож турик не турик

25 Ноябрь 2016, 22:55:31
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Да я сам в шоке первый курс прошел на ура шишка дымела только так масса и сыловые перли а щас че за фигня не пойму, хотя масса и сила нормально а коки че подсохли еще и от дозы в 40мг не пойму но факт есть факт, да и знакомые уверяли что от турика вообще ни хрена не будет сами на нем сидели и нормально. Мож турик не турик
Да нет, турик как турик, проводи ПКТ. все придет в норму.

25 Ноябрь 2016, 23:06:23
Ответ #8

дмитрий_шипилов

Гость
Хорошо спасибо за помощ. Хотел еще спросить у меня есть пластинка тамоксифена от балканов и я от туда 4табы сьел. Прочитал что тамокс помогает при похожих проблеммах. Тамокс в подарок достался с туриком. Мне тамокс не пить теперь а сделать как ты написал или мож кломид заменить тамоксифеном

26 Ноябрь 2016, 09:29:27
Ответ #9

Gosha

Консультант-модератор
Хорошо спасибо за помощ. Хотел еще спросить у меня есть пластинка тамоксифена от балканов и я от туда 4табы сьел. Прочитал что тамокс помогает при похожих проблеммах. Тамокс в подарок достался с туриком. Мне тамокс не пить теперь а сделать как ты написал или мож кломид заменить тамоксифеном
А, ну если тамокс есть сделай на нем.

26 Ноябрь 2016, 11:46:58
Ответ #10

дмитрий_шипилов

Гость
И еще хотел спросить мож анализы сделать и по ним уже картина будет полной?и тогда я тебе результаты скину ты скажешь че лучше на пкт. Как я понял из инфы в интернете у меня упал уровень лг и флг гармонов(как то так) ну или свой тест бросил вырабатываться

26 Ноябрь 2016, 13:31:46
Ответ #11

Gosha

Консультант-модератор
И еще хотел спросить мож анализы сделать и по ним уже картина будет полной?и тогда я тебе результаты скину ты скажешь че лучше на пкт. Как я понял из инфы в интернете у меня упал уровень лг и флг гармонов(как то так) ну или свой тест бросил вырабатываться
Если есть возможность. то сдай конечно. тестостерон начнет вырабатываться куда он денется, это только вопрос времени, а вот если атрофия произошла ЛГ, ФСГ полубому занижен.

26 Ноябрь 2016, 15:24:40
Ответ #12

дмитрий_шипилов

Гость
Ну если атрофия я так понимаю в норму уже не придет или все поправимо?

26 Ноябрь 2016, 15:33:44
Ответ #13

Gosha

Консультант-модератор
Ну если атрофия я так понимаю в норму уже не придет или все поправимо?
Ты уже все должен купить и восстановление проводить, а ты второй день вопросы задаешь,. С утра уже анализы бы сдал и выложил.

26 Ноябрь 2016, 16:08:47
Ответ #14

дмитрий_шипилов

Гость
Город маленький анализы ток в понедельник будут. Купить все что ты писал не знаю где магазина со спорт питом нормального у нас нет. Пока ток тамоксифен пью по 1табе

 

Помогите составить курс набрал 92 кг первий курс

Автор Юра_Ценкій

Ответов: 1
Просмотров: 1515
Последний ответ 17 Октябрь 2016, 15:55:32
от Gosha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2416
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
Помогите с курсом на набор сухой массы

Автор Kancler

Ответов: 4
Просмотров: 2282
Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 12:32:44
от Kancler
Помогите составить курс с тренболона и метаном

Автор Myaso96

Ответов: 13
Просмотров: 1938
Последний ответ 20 Октябрь 2016, 10:03:23
от Gosha
Помогите в подборе курса на сушку

Автор Nikolay77

Ответов: 7
Просмотров: 1525
Последний ответ 07 Январь 2017, 16:29:07
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!