16 Сентябрь 2024, 22:39:30

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Помогите с составлением курса  (Прочитано 3111 раз)

17 Ноябрь 2016, 09:44:35
Прочитано 3111 раз

Slade

Гость
Добрый день! мой рост 181 см, вес 110 кг, возраст 39 лет. Занимаюсь в зале около 2 лет. Хотел бы попробовать свой первый курс, но не знаю какой именно. Порекомендуйте, пожалуйста. Желаемый результат: набор массы, но так же хотел чтоб убрался спасательный круг вокруг нижней части живота и боков (жир). Диета+питание (6 раз в день) но жировая складка вокруг нижней части живота практически не уходит. Так же порекомендуйте что по мимо принимать с курсом + ПКТ.
И если возможно расписать во сколько и в каком количестве принимать? и сразу можно расписать сколько (какое количество) для того чтобы заказать в магазине. Заранее благодарен за ответ.

17 Ноябрь 2016, 11:36:45
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день! мой рост 181 см, вес 110 кг, возраст 39 лет. Занимаюсь в зале около 2 лет. Хотел бы попробовать свой первый курс, но не знаю какой именно. Порекомендуйте, пожалуйста. Желаемый результат: набор массы, но так же хотел чтоб убрался спасательный круг вокруг нижней части живота и боков (жир). Диета+питание (6 раз в день) но жировая складка вокруг нижней части живота практически не уходит. Так же порекомендуйте что по мимо принимать с курсом + ПКТ.
И если возможно расписать во сколько и в каком количестве принимать? и сразу можно расписать сколько (какое количество) для того чтобы заказать в магазине. Заранее благодарен за ответ.
Посмотри здесь, все четко расписано. http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=413.0

17 Ноябрь 2016, 11:51:58
Ответ #2

Slade

Гость
Добрый день! мой рост 181 см, вес 110 кг, возраст 39 лет. Занимаюсь в зале около 2 лет. Хотел бы попробовать свой первый курс, но не знаю какой именно. Порекомендуйте, пожалуйста. Желаемый результат: набор массы, но так же хотел чтоб убрался спасательный круг вокруг нижней части живота и боков (жир). Диета+питание (6 раз в день) но жировая складка вокруг нижней части живота практически не уходит. Так же порекомендуйте что по мимо принимать с курсом + ПКТ.
И если возможно расписать во сколько и в каком количестве принимать? и сразу можно расписать сколько (какое количество) для того чтобы заказать в магазине. Заранее благодарен за ответ.
Посмотри здесь, все четко расписано. http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=413.0

А возможно подсказать что чего нужно брать на курс? чтобы сделать заказ в магазине. Заранее благодарен за ответ

17 Ноябрь 2016, 12:21:12
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день! мой рост 181 см, вес 110 кг, возраст 39 лет. Занимаюсь в зале около 2 лет. Хотел бы попробовать свой первый курс, но не знаю какой именно. Порекомендуйте, пожалуйста. Желаемый результат: набор массы, но так же хотел чтоб убрался спасательный круг вокруг нижней части живота и боков (жир). Диета+питание (6 раз в день) но жировая складка вокруг нижней части живота практически не уходит. Так же порекомендуйте что по мимо принимать с курсом + ПКТ.
И если возможно расписать во сколько и в каком количестве принимать? и сразу можно расписать сколько (какое количество) для того чтобы заказать в магазине. Заранее благодарен за ответ.
Посмотри здесь, все четко расписано. http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=413.0

А возможно подсказать что чего нужно брать на курс? чтобы сделать заказ в магазине. Заранее благодарен за ответ
2100 мг тестостерона пропионата, 168 таблеток туринабола и 49 таблеток тамоксифена.

29 Ноябрь 2016, 14:41:35
Ответ #4

halkre

Гость
Доброго времени суток!С чем можно комбинировать оксиметолон для набора мышечной массы,чтоб откат был минимальный и какой будет ПКТ, если не трудно -распишите.О себе: 48 лет, 176 рост, вес 92 (жирок пару сантиметров на животе).Первый курс был турик+энка 8 недель.Занимаюсь с 90-х время от времени.Спасибо.

29 Ноябрь 2016, 16:16:21
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
Доброго времени суток!С чем можно комбинировать оксиметолон для набора мышечной массы,чтоб откат был минимальный и какой будет ПКТ, если не трудно -распишите.О себе: 48 лет, 176 рост, вес 92 (жирок пару сантиметров на животе).Первый курс был турик+энка 8 недель.Занимаюсь с 90-х время от времени.Спасибо.
Я как бы не против курс расписать, но стоит ли на окси, его лучше с длинным тестом, наберешь много, зальет, но откат будет сильный, для чего это нужно, масса будет плохая не качественная, плюс окси достаточно токсичен, а лет уже не мало, что то более гуманное надо.

29 Ноябрь 2016, 18:58:06
Ответ #6

halkre

Гость
Хорошо.А какой курс можете посоветовать?

29 Ноябрь 2016, 19:15:06
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Хорошо.А какой курс можете посоветовать?
Так же энку возьми, любой другой тесто или микс+ боденон добавь 600-800 мг в неделю и тоже недель на 8 и мышци будут качественней и откат меньше.

29 Ноябрь 2016, 19:37:57
Ответ #8

halkre

Гость
Можете по подробнее расписать - что принимать,по сколько и ПКТ? Заранее спасибо!

29 Ноябрь 2016, 19:48:47
Ответ #9

Gosha

Консультант-модератор
Можете по подробнее расписать - что принимать,по сколько и ПКТ? Заранее спасибо!
тесто с 1-8 недели 500 мг в неделю, болд 1 неделя 600 мг в неделю, 2-7 по 800 мг и 8 600 мг
ПКТ кломид неделя по 100 мг в день и две недели по 50 мг в день, цинк по 50 мг в день все 3 недели, трибулус по 3 капсулы в день на все 3 недели
комплекс витаминов АЕ по 4 капсулы в день на все 3 недели.

29 Ноябрь 2016, 19:57:58
Ответ #10

halkre

Гость

30 Ноябрь 2016, 11:52:31
Ответ #11

halkre

Гость
Добрый день!Ещё 2 вопроса есть.Гонадотропин для профилактики не надо включать на курсе? И окси для разгона можно включить,если можно,то какая дозировка и на какое время? А то энка через пару недель работать только начинает. 

30 Ноябрь 2016, 19:09:02
Ответ #12

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день!Ещё 2 вопроса есть.Гонадотропин для профилактики не надо включать на курсе? И окси для разгона можно включить,если можно,то какая дозировка и на какое время? А то энка через пару недель работать только начинает.
Ну да и болд не раньше, для разгона лучше уж проп на пару недель по 100 ч/д, гонаду на таком курсе считаю не целесообразно.

30 Ноябрь 2016, 20:07:16
Ответ #13

halkre

Гость

02 Декабрь 2016, 21:23:21
Ответ #14

Joel

Гость
Добрый вечер!
40 лет, есть немного лишнего веса.
Опыт - турик с тестом, просто турик
Нужен курс который помог бы подсушиться и поддержал бы суставы. Есть проблемы с коленями и плечом :(

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3028
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3190
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7893
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4686
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Перенесено: Консультация по применению стероидов (составление курса).

Автор Gosha

Ответов: 0
Просмотров: 1931
Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 08:20:08
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!