27 Июль 2024, 11:10:21

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: После курсовая терапия  (Прочитано 1476 раз)

15 Ноябрь 2016, 02:06:18
Прочитано 1476 раз

Letenar

Гость
неароматизирующиеся стероиды, ароматизирующиеся стероиды и прогестины(стероиды обладающие прогестагенной активностью).
Про курс.
- Если на курсе идут только неароматизирующиеся препараты, то никакого фарм дополнения к курсу не нужно.
- Если на курсе есть ароматизирующиеся препараты, то в целях профилактики рекомендуется добавить к такому курсу ИА(аримидекс, аромазин, летрозол).
- Если на курсе есть прогестины, то в целях профилактики рекомендуется добавить к такому курсу блокатор пролактина(достинекс).
Про ПКТ.
Задача ПКТ взбодрить свои яйца и заставить их снова вырабатывать собственный тестостерон.
Основа ПКТ-это антиэстроген(торемифен, кломифен, тамоксифен)
Поэтому на ПКТ в первую очередь нужно принимать антиэстроген, трибулус, цинк, витамины.
Причем если на курсе был прогестин, то использовать тамоксифен на ПКТ нерекомендуется.
Провирон на ПКТ принимается как андроген в случае проблем с потенцией из-за нехватки тестостерона.
Но прием провирона на ПКТ может затруднять процесс востановления собственного теста.


Goshan ,напиши пожалуйста дозировку к каждому препарату , и когда его подключать.
Чтобы сохранить эту тему и больше не возращаться.
2) у меня идет курс , метан 40 мг в день / сустанон 250 раз в 3 дня и тренболон микс по 0.5 раз в 3 дня (курс идет уже более чем 6 недель, расчитан на 10)  могу ли я сейчас его изменить и стоит ли ?! На станозол по 4 таблетки в день 2 утром и 2 вечером,  сустанон 250 в неделю,  тренболон Микс по 0.8/1 раз в 3 дня или стоит оставить по 0.5

15 Ноябрь 2016, 08:59:00
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
неароматизирующиеся стероиды, ароматизирующиеся стероиды и прогестины(стероиды обладающие прогестагенной активностью).
Про курс.
- Если на курсе идут только неароматизирующиеся препараты, то никакого фарм дополнения к курсу не нужно.
- Если на курсе есть ароматизирующиеся препараты, то в целях профилактики рекомендуется добавить к такому курсу ИА(аримидекс, аромазин, летрозол).
- Если на курсе есть прогестины, то в целях профилактики рекомендуется добавить к такому курсу блокатор пролактина(достинекс).
Про ПКТ.
Задача ПКТ взбодрить свои яйца и заставить их снова вырабатывать собственный тестостерон.
Основа ПКТ-это антиэстроген(торемифен, кломифен, тамоксифен)
Поэтому на ПКТ в первую очередь нужно принимать антиэстроген, трибулус, цинк, витамины.
Причем если на курсе был прогестин, то использовать тамоксифен на ПКТ нерекомендуется.
Провирон на ПКТ принимается как андроген в случае проблем с потенцией из-за нехватки тестостерона.
Но прием провирона на ПКТ может затруднять процесс востановления собственного теста.


Goshan ,напиши пожалуйста дозировку к каждому препарату , и когда его подключать.
Чтобы сохранить эту тему и больше не возращаться.
2) у меня идет курс , метан 40 мг в день / сустанон 250 раз в 3 дня и тренболон микс по 0.5 раз в 3 дня (курс идет уже более чем 6 недель, расчитан на 10)  могу ли я сейчас его изменить и стоит ли ?! На станозол по 4 таблетки в день 2 утром и 2 вечером,  сустанон 250 в неделю,  тренболон Микс по 0.8/1 раз в 3 дня или стоит оставить по 0.5
Да я бы рад конечно так сделать, но боюсь не все так просто.
От сложности курса (длины, дозировок самого препарата) прямопропорционально зависит и длина и дозыровки и препараты на ПКТ. Но я в ближайшее время постараюс сделать что то подобное.
ПКТ для твоего курса я вроде писал тебе.

15 Ноябрь 2016, 13:12:10
Ответ #2

Letenar

Гость
Не gosha, я не про пкт спросил, а про замену препа и дозировке.
Ведь трен гасит суст - значит большие дозировки бессмыслены, я так думаю

15 Ноябрь 2016, 14:15:18
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Не gosha, я не про пкт спросил, а про замену препа и дозировке.
Ведь трен гасит суст - значит большие дозировки бессмыслены, я так думаю
Традиционно считается, что в подобных курсах общая доля тестостерона должна в 2 – 3 раза превышать рабочую дозировку тренболона да и с нандролонами то же самое.

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3019
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3158
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Первый курс после 40-летнего возраста

Автор Postman

Ответов: 1
Просмотров: 1179
Последний ответ 18 Июнь 2017, 08:49:33
от Gosha
Сушка на туринаболе после курса метана.

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 1
Просмотров: 1687
Последний ответ 25 Май 2017, 08:53:51
от Gosha
перерыв в тренировках после курса

Автор Рамиль_Гизатуллин

Ответов: 1
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июнь 2017, 21:15:12
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!