18 Октябрь 2024, 11:03:35

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Вопросы по курсам!  (Прочитано 7167 раз)

17 Июль 2016, 15:54:07
Ответ #15

Sanek

Гость
Пацаны помогите курс по приему составить: 1) 100 табл стазаналон 2) 15 ампул тестестерон пропианат 3) 40 табл тамоксифена 4) 20 табл провирона
« Последнее редактирование: 17 Июль 2016, 20:56:50 от Sanek »

18 Июль 2016, 15:39:30
Ответ #16

Gosha

Консультант-модератор
Пацаны помогите курс по приему составить: 1) 100 табл стазаналон 2) 15 ампул тестестерон пропианат 3) 40 табл тамоксифена 4) 20 табл провирона
[/quote Лентяи, лучше не трогайте фарму. Она вам не поможет.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 11:11:02 от Gosha »

19 Июль 2016, 23:38:16
Ответ #17

Pavel421

Гость
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста,200 туринобола +пропионата 40 уколов через  день,нормально???и что на пкт?
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 08:07:59 от Pavel421 »

20 Июль 2016, 14:52:55
Ответ #18

Gosha

Консультант-модератор
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста,200 туринобола +пропионата 40 уколов через  день,нормально???и что на пкт?
Так то нормально, только для 40 пропа турика мало.
Если курс первый сделай лучше пропик 100 ч/д. и турика по 50 мг./д на шесть недель, отдохни, докупи че нибудь, напимер станазы, половина пропика у тебя останется и снова в путь, ПКТ на таком курсе смех, бери анастрозол и по 0,5 мг через день.

26 Июль 2016, 14:24:06
Ответ #19

Sanek

Гость
Приветствую, друзья.

Помогите составить курс, не могу разобраться в каком количестве пить и колоть! стромбафорт 200 табл, тестестерон пропианат 20 ампул, тамоксифен 40, провирон 10.
Возможно что то еще нужно докупить

26 Июль 2016, 14:30:43
Ответ #20

Sanek

Гость
Пацаны помогите курс по приему составить: 1) 100 табл стазаналон 2) 15 ампул тестестерон пропианат 3) 40 табл тамоксифена 4) 20 табл провирона
[/quote Лентяи, лучше не трогайте фарму. Она вам не поможет.
ты о чем? по делу скажи

27 Июль 2016, 09:56:32
Ответ #21

Gosha

Консультант-модератор
Пацаны помогите курс по приему составить: 1) 100 табл стазаналон 2) 15 ампул тестестерон пропианат 3) 40 табл тамоксифена 4) 20 табл провирона
[/quote Лентяи, лучше не трогайте фарму. Она вам не поможет.
ты о чем? по делу скажи
Я о чем. Ты посмотри что выше пишешь, "Не могу разобраться сколько пить и колоть"- бред, как ты вобше покупаеш стеройды ничего не узнав. Я бы пожестче выразился, но Джо не пропустит, не понятно почему, форум очень даже мужской.
Я же писал по этому поводу, составьте свой курс, ну или возьмите в инете.выложите на обсуждение, посмотрим че добавить что убрать. А все равно проверять придется все на себе.

27 Июль 2016, 13:52:22
Ответ #22

Sanek

Гость
Пацаны помогите курс по приему составить: 1) 100 табл стазаналон 2) 15 ампул тестестерон пропианат 3) 40 табл тамоксифена 4) 20 табл провирона
[/quote Лентяи, лучше не трогайте фарму. Она вам не поможет.
ты о чем? по делу скажи
Я о чем. Ты посмотри что выше пишешь, "Не могу разобраться сколько пить и колоть"- бред, как ты вобше покупаеш стеройды ничего не узнав. Я бы пожестче выразился, но Джо не пропустит, не понятно почему, форум очень даже мужской.
Я же писал по этому поводу, составьте свой курс, ну или возьмите в инете.выложите на обсуждение, посмотрим че добавить что убрать. А все равно проверять придется все на себе.
надо было так сразу и написать а не констатировать о лентяйстве и о том что фарма не поможет.
Вопрос был по делу, если есть что посоветовать тогда спасибо а вставлять свой пять копеек не надо

28 Июль 2016, 09:10:52
Ответ #23

Gosha

Консультант-модератор
Пацаны помогите курс по приему составить: 1) 100 табл стазаналон 2) 15 ампул тестестерон пропианат 3) 40 табл тамоксифена 4) 20 табл провирона
[/quote Лентяи, лучше не трогайте фарму. Она вам не поможет.
ты о чем? по делу скажи
Я о чем. Ты посмотри что выше пишешь, "Не могу разобраться сколько пить и колоть"- бред, как ты вобше покупаеш стеройды ничего не узнав. Я бы пожестче выразился, но Джо не пропустит, не понятно почему, форум очень даже мужской.
Я же писал по этому поводу, составьте свой курс, ну или возьмите в инете.выложите на обсуждение, посмотрим че добавить что убрать. А все равно проверять придется все на себе.
надо было так сразу и написать а не констатировать о лентяйстве и о том что фарма не поможет.
Вопрос был по делу, если есть что посоветовать тогда спасибо а вставлять свой пять копеек не надо

02 Август 2016, 22:45:56
Ответ #24

Toha

Гость
Подскажите народ, кто знает, курс метан 100 по 40 мг в сут. + суст 500мг раз в 5 дней на 5 приемов потом станаза 100 , на ПКТ кломид по 50мг 15 дней, 25мг 10 дней.Суст от вермодже, метан SP, станаза балкан. Вторым курсом сделать после турика 200 соло.Опыт тренировок 4 года.Что скажите?

03 Август 2016, 09:06:49
Ответ #25

Gosha

Консультант-модератор
Подскажите народ, кто знает, курс метан 100 по 40 мг в сут. + суст 500мг раз в 5 дней на 5 приемов потом станаза 100 , на ПКТ кломид по 50мг 15 дней, 25мг 10 дней.Суст от вермодже, метан SP, станаза балкан. Вторым курсом сделать после турика 200 соло.Опыт тренировок 4 года.Что скажите?
Впринципе да. Но у тебя метана и суста меньше чем на месяц (25 дней) мало. Подкоректируй чуток, суст 500 в неделю, а метан 30мг/день. Дальше, станазу потом одну есть будешь, смысл? Бери пропик 100мг ч/день и стан по 50 в день. Еще 20 дней получится. это будет более менее нормально.

08 Август 2016, 00:59:54
Ответ #26

Toha

Гость
Спасибо за совет. Понял ошибки, надо было пропик в конце добавить и с дозировками немного поменять. Честно говоря этот курс весной у меня был, и в итоге 5 тока набрал и их же благополучно слил, вообще фигня, отдыхал хреново и только тяжелый тренинг через день был.
 Сейчас новый курс хочу что посоветуешь? Хочу Деку, пропик, метан, что и как совместить или добавить, и на ПКТ как быть? Если можешь распиши, попробую снова. Может дека лучше пойдет.

09 Август 2016, 08:53:41
Ответ #27

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо за совет. Понял ошибки, надо было пропик в конце добавить и с дозировками немного поменять. Честно говоря этот курс весной у меня был, и в итоге 5 тока набрал и их же благополучно слил, вообще фигня, отдыхал хреново и только тяжелый тренинг через день был.
 Сейчас новый курс хочу что посоветуешь? Хочу Деку, пропик, метан, что и как совместить или добавить, и на ПКТ как быть? Если можешь распиши, попробую снова. Может дека лучше пойдет.
Я немогу здесь дать совет, я никогда не ставил деку, но теоретически 400 в неделю деки пропа 300-500мг/нед ну и метан 30мг в день. Какая профилактика при гино пролактиново-прогестеронном, каторый может спровоцировать дека, я толком не заню типа ДОСТИНЕКС,то что принимают при эстрадиоловом не поможет (тамокс вобще может усугубить дело), и уж если поймаешь то только хирургия.
Так что если кто что знает помогите парню.
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 10:54:10 от Gosha »

22 Август 2016, 12:56:02
Ответ #28

Sigillum

Гость
Всем привет! Вопрос такой, на пробу взял приму и мет, курс не большой 6 недель, дозы тоже не большие 300/нед и 30 мг/д соответственно. Кто что о пкт думает? Спасибо

23 Август 2016, 12:30:05
Ответ #29

Gosha

Консультант-модератор
Всем привет! Вопрос такой, на пробу взял приму и мет, курс не большой 6 недель, дозы тоже не большие 300/нед и 30 мг/д соответственно. Кто что о пкт думает? Спасибо
Так то нормально для новичка, в идеале еще бы пропика добавить, сделать 200 примы, 200 пропа и 30 метана. ПКТ, прима в пинципе без побочек, метан 30мг, тоже херня, ну впинципе можно кломид после курса пропить.

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!