27 Июль 2024, 12:00:05

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Вопросы по курсам!  (Прочитано 7089 раз)

04 Апрель 2016, 23:52:25
Прочитано 7089 раз

Joe

ЗЛОЙ АДМИН
Планирование и обсуждение курсов :D

17 Апрель 2016, 21:17:48
Ответ #1

Lubov

Гость
Что можете сказать о связке Станозалол+Сустанон, + для суставов румалон, хондрокседин в случае проблем с ними от станозалола. Цель -качественная мышечная масса у человека склонного к полноте.

04 Май 2016, 11:07:52
Ответ #2

Gosha

Консультант-модератор
Что можете сказать о связке Станозалол+Сустанон, + для суставов румалон, хондрокседин в случае проблем с ними от станозалола. Цель -качественная мышечная масса у человека склонного к полноте.
Если склонен к полноте, бери лучше пропик+винс+Трен А. Самая лучшая связка для сушки и качества, держи диету и будет счастье.

23 Май 2016, 20:25:38
Ответ #3

Maksim911

Гость
Ребят кто-нить юзал Метан от гд? мне бы знать дозировку вроде 30 мг норма...но есть ли там 30?) жру 5 дней по 30..пока совсем ничего не ощущаю, когда ел турик до этого эффект почувствовал через неделю . ??? ???!!!

04 Июнь 2016, 21:55:46
Ответ #4

влад z

Гость
Что можете сказать о связке Станозалол+Сустанон, + для суставов румалон, хондрокседин в случае проблем с ними от станозалола. Цель -качественная мышечная масса у человека склонного к полноте.
Если склонен к полноте, бери лучше пропик+винс+Трен А. Самая лучшая связка для сушки и качества, держи диету и будет счастье.
Как вариант вместо винс турик и диета диета

10 Июнь 2016, 17:54:13
Ответ #5

Maksim911

Гость
Ребят кто-нить юзал Метан от гд? мне бы знать дозировку вроде 30 мг норма...но есть ли там 30?) жру 5 дней по 30..пока совсем ничего не ощущаю, когда ел турик до этого эффект почувствовал через неделю . ??? ???!!!
Не знаю интересно кому или нет в общем юзаю метаху  21 день набрал пока что 4 кг. жир весь ушел практически совсем. воды вообще не чую.метан ем впервые. но мне кажется норм метан так и должен действовать . эффект очень похож на туринабол. на счет дозировки 3 таблетки меня не вставило. постепенно повышал остановился на 5 в день. в общем эффектом доволен вполне ожидал много воды..ее нет
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 17:55:38 от Maksim911 »

17 Июнь 2016, 21:17:14
Ответ #6

Fox111

Гость
Доброго суток посоветуйте как лучше курсануть, вналичие: дека,суст.метан,пропик.и что взять на ПКТ??

20 Июнь 2016, 11:49:50
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Доброго суток посоветуйте как лучше курсануть, вналичие: дека,суст.метан,пропик.и что взять на ПКТ??
Че тут составлять по кубу в неделю дека и суст, 3 таблетки метана недель 8-10, на выход пропик 300-500 в неделю, недели на 2-3

27 Июнь 2016, 12:43:11
Ответ #8

region72

Гость
Ребят кто-нить юзал Метан от гд? мне бы знать дозировку вроде 30 мг норма...но есть ли там 30?) жру 5 дней по 30..пока совсем ничего не ощущаю, когда ел турик до этого эффект почувствовал через неделю . ??? ???!!!
Мало 30 для него. Поднимай дозировку 100%. Сам его ел по 50 в день. 40 не хватало. Но я на него  перелез с напса 40мг в день. Он был явно почище, поэтому 40 гд не вставило.

06 Июль 2016, 17:51:44
Ответ #9

pika4u

Гость
Доброго суток посоветуйте как лучше курсануть, вналичие: дека,суст.метан,пропик.и что взять на ПКТ??
Че тут составлять по кубу в неделю дека и суст, 3 таблетки метана недель 8-10, на выход пропик 300-500 в неделю, недели на 2-3
Как скоро начинает включаться в работу дека и суст? инфы много, но теоритической.

07 Июль 2016, 10:13:53
Ответ #10

Gosha

Консультант-модератор
Доброго суток посоветуйте как лучше курсануть, вналичие: дека,суст.метан,пропик.и что взять на ПКТ??
Че тут составлять по кубу в неделю дека и суст, 3 таблетки метана недель 8-10, на выход пропик 300-500 в неделю, недели на 2-3
Как скоро начинает включаться в работу дека и суст? инфы много, но теоритической.
Суст достаточно быстро, я как то делал первую неделю максимальную загрузку в грамм, чтоб пропик сразу включился, а потом снижал до обычных доз.. После последнего укола, длинный эфир(не помню че там гекса или дэка) может еще до масяца фонить
Дэку никогда не ставил. но по сути если это длинный эфир, думаю недели с третьей не раньше. Вобщем мне кажется тоже все индивидуально, на первых курсах например быстрее вставляет. Пока сам не попробуеш, не узнаеш, читать то читай но проверяй на себе.

12 Июль 2016, 18:54:28
Ответ #11

Tatarik

Гость
Ребят, посоветуйте пож-та новичку, как правильно принимать туринабол, с какими дополнительно препаратами, дабы уменьшить побочки. Потому что в инете всякое пишут.. Хочется услышать ответ от профессионалов))) заранее благодарю!!

13 Июль 2016, 08:33:09
Ответ #12

Gosha

Консультант-модератор
Ребят, посоветуйте пож-та новичку, как правильно принимать туринабол, с какими дополнительно препаратами, дабы уменьшить побочки. Потому что в инете всякое пишут.. Хочется услышать ответ от профессионалов))) заранее благодарю!!
40-50мг в день на 6 недель, ничего дополнительно принимать не надо, кушай правильно и тренируйся хорошо.

14 Июль 2016, 16:36:35
Ответ #13

ДЯДЯ ВАСЯ

Гость
Ребят, посоветуйте пож-та новичку, как правильно принимать туринабол, с какими дополнительно препаратами, дабы уменьшить побочки. Потому что в инете всякое пишут.. Хочется услышать ответ от профессионалов))) заранее благодарю!!
40-50мг в день на 6 недель, ничего дополнительно принимать не надо, кушай правильно и тренируйся хорошо.
А ПКТ нужно после турика?

15 Июль 2016, 11:26:33
Ответ #14

Gosha

Консультант-модератор
Ребят, посоветуйте пож-та новичку, как правильно принимать туринабол, с какими дополнительно препаратами, дабы уменьшить побочки. Потому что в инете всякое пишут.. Хочется услышать ответ от профессионалов))) заранее благодарю!!
40-50мг в день на 6 недель, ничего дополнительно принимать не надо, кушай правильно и тренируйся хорошо.
А ПКТ нужно после турика?
А зачем?

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!