08 Сентябрь 2024, 05:24:21

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Сильная потливость  (Прочитано 1479 раз)

02 Июль 2018, 19:52:58
Прочитано 1479 раз

Borodach88

Гость
Курс тесто ципианат+дека. Идет месяц. Ужасная потливость, не только во время тренировки, но и вне. Погода конечно жаркая. Но льет с меня нещадно. Тренить не реально. Будто ведром облили. Льет прямо с головы. Подруга говорит что и воняет как от быка. Еще и акне. Масса не шевелится. С потом что делать, причины. (на других курсах такого не было). Стоял в помещении с кандерами где очень прохладно, так с головы ручей и морда красная. Думаю курс прервать.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 15:58:40 от Borodach88 »

04 Июль 2018, 11:24:29
Ответ #1

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Курс тесто ципианат+дека. Идет месяц. Ужасная потливость, не только во время тренировки, но и вне. Погода конечно жаркая. Но льет с меня нещадно. Тренить не реально. Будто ведром облили. Льет прямо с головы. Подруга говорит что и воняет как от быка. Еще и акне. Масса не шевелится. С потом что делать, причины. (на других курсах такого не было). Стоял в помещении с кандерами где очень прохладно, так с головы ручей и морда красная. Думаю курс прервать.
Добрый день
Прерывать или терпеть
Курсы без анализов и грамотного кбжу, как и культуры питания - губительны.
дегидротестостерон, эстрадиол, пролактин, оак с соэ, железо в сыворотке, цинк в сыворотке, алт ,аст, билирубин общий.
С результатами в разборы анализов с подробным описанием курса и питания.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2018, 11:27:23 от Тренер здоровья »

07 Июль 2018, 10:30:21
Ответ #2

Borodach88

Гость
Еще вопрос. Вчера был неожиданный сюрприз после укола. Ставил ципианат, как только вытащил иглу, в горле пошел резкий зуд и першение и начался приступ сильного кашля. Продолжался он минут 4-5. Ощущение мягко говоря стремные, т.к. ставлю уже месяц и такого не было. И такого не было на других курсах. Че это? погуглил, имеет место быть оказывается, но ответа нет. Ну и по прошествие пары часов после укола, у меня запрыщало лоб еще сильнее чем было. Ципианат серьезная штука похоже! Единственный огромный плюс, это отличная потенция.

09 Июль 2018, 10:36:22
Ответ #3

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Еще вопрос. Вчера был неожиданный сюрприз после укола. Ставил ципианат, как только вытащил иглу, в горле пошел резкий зуд и першение и начался приступ сильного кашля. Продолжался он минут 4-5. Ощущение мягко говоря стремные, т.к. ставлю уже месяц и такого не было. И такого не было на других курсах. Че это? погуглил, имеет место быть оказывается, но ответа нет. Ну и по прошествие пары часов после укола, у меня запрыщало лоб еще сильнее чем было. Ципианат серьезная штука похоже! Единственный огромный плюс, это отличная потенция.
Здравствуйте
Ничего нового и необычного
Просто часть масла попали в кровоток и организм отправил это дело в легкие ,а легкие через ваши рецепторы (через кашель) избавились от масла.
Это может быть от любых препаратов на масле и не обязательно на стероидном курсе.

В Ципионате нет ничего сверх необычного. Такой же как и все тестостероны, только эфир Ципионат.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2018, 10:38:10 от Тренер здоровья »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!