27 Июль 2024, 10:31:57

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: глаза китайского пчеловода  (Прочитано 1627 раз)

12 Февраль 2018, 11:08:58
Прочитано 1627 раз

Руслан_Руслан3

Гость
доброго времени суток.  я у вас покупал ципионат голден драгон просроченный,  вы мне етот косяк компенсировали 2 флаконами болды,  и сказали что юзать его можно гдето год еще смело. находился я юже на курсе енки,  проверенной и свежей,  проблем не было.  кончилась енка и как раз пришел ваш просроченный ципионат,  28 дек.  поставил 600 и 1января я проснулся с диким сушняком и отекшими глазами,  тут нужно учесть что я вообще не пью. курс был солло,  ну и в етоже время шел хгч 1000 через 2 дня.  проходил неделю,  а отек с глаз не спадает,  пошел сдал естродиол,  пролактин,  общий анализ крови,  узи почек,  мачу,  кровь на гормоны щитовидной железы,  сахар,  билирубин и все в норме. 

12 Февраль 2018, 15:37:45
Ответ #1

Тренер здоровья

Консультант-модератор
доброго времени суток.  я у вас покупал ципионат голден драгон просроченный,  вы мне етот косяк компенсировали 2 флаконами болды,  и сказали что юзать его можно гдето год еще смело. находился я юже на курсе енки,  проверенной и свежей,  проблем не было.  кончилась енка и как раз пришел ваш просроченный ципионат,  28 дек.  поставил 600 и 1января я проснулся с диким сушняком и отекшими глазами,  тут нужно учесть что я вообще не пью. курс был солло,  ну и в етоже время шел хгч 1000 через 2 дня.  проходил неделю,  а отек с глаз не спадает,  пошел сдал естродиол,  пролактин,  общий анализ крови,  узи почек,  мачу,  кровь на гормоны щитовидной железы,  сахар,  билирубин и все в норме. 
Здравствуйте
Тут все просто
Это реакция на растворитель другого производителя.
Это ответ, почему столько много производителей и в чем плюс такого выбора.

Есть категория людей, которые чувствительны на определенный растворители и вы попали в эту категорию. Вам не подходит тестостерон от ГоленДрагон/ЕПФ.
Просрочка тут ни при чем.

Прочтите тему Разборы анализов и отпадут вопросы. Такие жалобы по каждому производителю встречается. Хотя бы, просто в чате спросите у кого были неприятные реакции на какой нибудь из препаратов.
Мы все разные. Пройдет время, пока вы выберите подходящие себе препараты и вещества.

И второй момент.
Не очень рекомендуется смешивать разные производители  и ставить в одно место для инъекций.

И мы здесь как консультанты - не продавцы и не имеет отношения к продажам вообще. Мы такие же клиенты как и вы.
Это так, к слову.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 15:38:56 от Тренер здоровья »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!