27 Июль 2024, 05:54:41

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Помогите выбрать курс  (Прочитано 1252 раз)

05 Октябрь 2016, 20:01:01
Прочитано 1252 раз

Sportik

Гость
Всем, доброго времени суток! Пишу поделиться своим опытом и попросить совета бывалых "химиков". Моя история такова решил попробовать фарму и первым курсом выбрал туринабол соло. Принимал в дозировке 40мг в день. Всего было 200 таблеток. Вообщем результатов добился очень хороших набрал где то 6 кг, но сразу после курса я заболел ГРиппом, проболел около двух недель, в начале болезни ел очень мало или не ел вовсе. Вообщем в итоге за эти две недели откат составил практически 100 %, сравнительные замеры еще не делал, но так кажется по зеркалу. И теперь я не знаю почему так вышло, либо это как то связано с болезнью и отсутствием должного питания, либо с медленным восстановлением уровня собственного тестостерона,либо и с тем и с тем, ПКТ никакое не делал, ничего другого не принимал. Вообщем я расстроен , что все набранные результаты, которые достались мне тяжким трудом-испарились как последняя таблетка турика в моем животе. Так вот подскажите, пожалуйста, почему так могло произойти, и самое главное что делать дальше. Какой выбрать следующий курс и через какое время его лучше начинать. Заранее спасибо за Ваши советы, очень их жду.

05 Октябрь 2016, 20:36:15
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Всем, доброго времени суток! Пишу поделиться своим опытом и попросить совета бывалых "химиков". Моя история такова решил попробовать фарму и первым курсом выбрал туринабол соло. Принимал в дозировке 40мг в день. Всего было 200 таблеток. Вообщем результатов добился очень хороших набрал где то 6 кг, но сразу после курса я заболел ГРиппом, проболел около двух недель, в начале болезни ел очень мало или не ел вовсе. Вообщем в итоге за эти две недели откат составил практически 100 %, сравнительные замеры еще не делал, но так кажется по зеркалу. И теперь я не знаю почему так вышло, либо это как то связано с болезнью и отсутствием должного питания, либо с медленным восстановлением уровня собственного тестостерона,либо и с тем и с тем, ПКТ никакое не делал, ничего другого не принимал. Вообщем я расстроен , что все набранные результаты, которые достались мне тяжким трудом-испарились как последняя таблетка турика в моем животе. Так вот подскажите, пожалуйста, почему так могло произойти, и самое главное что делать дальше. Какой выбрать следующий курс и через какое время его лучше начинать. Заранее спасибо за Ваши советы, очень их жду.
Ну а что ты хотел, в то время когда у тебя должно было быть хоть мало мальское ПКТ, хорошее питание и тренировки ты болел, да еще и гриппом, организм зараза странная вещ, по мыщцам в первую очередь бъет, лучше б по жиру, дак ведь хрен. Ну может силовые не сильно упали. Надо дальше двигаться и продумывать новый курс.

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1724
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2415
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha
Курс первый, цель - набор качественной мышечной массы.

Автор dorian

Ответов: 1
Просмотров: 3272
Последний ответ 04 Июль 2016, 09:56:11
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7852
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Курс на сушку тест пропионат, мастерон станазолол и ГР

Автор inQuisitor

Ответов: 1
Просмотров: 1996
Последний ответ 10 Январь 2017, 21:04:01
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!