19 Сентябрь 2024, 04:46:10

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Оценка курса  (Прочитано 4086 раз)

21 Ноябрь 2016, 09:18:46
Ответ #30

AzruGA


Добрый день ..
Мы остановились на том что я ХГЧ растворяю в ампуле 5мл раствора для иньекций, (ампула 5000ед)  и так как мне надо колоть каждый третий день по 1000 ед , беру из ампулы 1мл и колю .. Проблема в том что я вчера только заметил что в ампулу с ХГЧ не влезит 5мл раствора , маленькая ампула .Такая как пропик в котором 2мл. Вот я теперь думаю как делать ,, наверное растворю в 5 мл шприце и буду уже другим шприцом брать по 1мл из этого шприца, через головку . иголка туда залезает нормально. Как то так
А на счет курса давай подумаем . С моим ростом 174 см и вес 89-90, я не хочу набирать больше 95 вообще по жизни .. Думаю надо работать над качеством, соответсвенно хочу набирать только сухие мышцы .
Со спорт питом даже не знаю чего купить , денег жалко а их если пить то надо постоянно . месяцок это не куда не годиться ..

21 Ноябрь 2016, 09:39:04
Ответ #31

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день ..
Мы остановились на том что я ХГЧ растворяю в ампуле 5мл раствора для иньекций, (ампула 5000ед)  и так как мне надо колоть каждый третий день по 1000 ед , беру из ампулы 1мл и колю .. Проблема в том что я вчера только заметил что в ампулу с ХГЧ не влезит 5мл раствора , маленькая ампула .Такая как пропик в котором 2мл. Вот я теперь думаю как делать ,, наверное растворю в 5 мл шприце и буду уже другим шприцом брать по 1мл из этого шприца, через головку . иголка туда залезает нормально. Как то так
А на счет курса давай подумаем . С моим ростом 174 см и вес 89-90, я не хочу набирать больше 95 вообще по жизни .. Думаю надо работать над качеством, соответсвенно хочу набирать только сухие мышцы .
Со спорт питом даже не знаю чего купить , денег жалко а их если пить то надо постоянно . месяцок это не куда не годиться ..
Включай спортпит между курсами, чтоб больше удержать, а на курсе, это вообще трата бабла.
Курс посмотри пока. потом решим http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=438.0

21 Ноябрь 2016, 09:50:57
Ответ #32

AzruGA


посмотрел курс .. Оценить любой курс можно только после его прохождения )))
 Какие фирмы советуешь брать ???

21 Ноябрь 2016, 10:50:52
Ответ #33

Gosha

Консультант-модератор
посмотрел курс .. Оценить любой курс можно только после его прохождения )))
 Какие фирмы советуешь брать ???
Ну Balkan Pharmaceuticals и SP Laboratories это топовые.
EPF: Golden Dragon Line очень достойный. пропик от них понравился, щас трен от них ставлю.

21 Ноябрь 2016, 11:00:36
Ответ #34

AzruGA


Трен от голдон драгон точно возьму так как только у них ацетат 100мг. у остальных 75, По тому курсу что ты рекомендуешь трудно будет набирать 100мг в шприц.
возьму наверное по максимум на 7 недель , пропик по 150мг .
Вопрос у меня по ПКТ.  не ужели обойдусь одним кломидом ?
Фломин или Холосас это уже из аппетитик я так понимаю ??

21 Ноябрь 2016, 11:08:40
Ответ #35

Gosha

Консультант-модератор
Трен от голдон драгон точно возьму так как только у них ацетат 100мг. у остальных 75, По тому курсу что ты рекомендуешь трудно будет набирать 100мг в шприц.
возьму наверное по максимум на 7 недель , пропик по 150мг .
Вопрос у меня по ПКТ.  не ужели обойдусь одним кломидом ?
Фломин или Холосас это уже из аппетитик я так понимаю ??
Ну почему, на пкт еще и трибулус и витаминные комплексы.
Еще могу по поводу аптеки добавить, купи кабкрголин, так как на курсе нандролон и по пол таблетки в неделю хватит.

21 Ноябрь 2016, 11:20:51
Ответ #36

AzruGA


вроде на курсе нет нандролона ?? И про трибулус там ничего нет .. Витамины можно любые ? можно центрум ?? мне нравиться просто
Кароче мне точно над знать чего и где купить ??  и как все это принимать ? как по свободнее будешь распишешь мне ??
и плиз не пиши , можешь принять и это тоже , и это ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.. Пиши так то так то это это , в этот день .. конкретно .

21 Ноябрь 2016, 12:05:06
Ответ #37

Gosha

Консультант-модератор
вроде на курсе нет нандролона ?? И про трибулус там ничего нет .. Витамины можно любые ? можно центрум ?? мне нравиться просто
Кароче мне точно над знать чего и где купить ??  и как все это принимать ? как по свободнее будешь распишешь мне ??
и плиз не пиши , можешь принять и это тоже , и это ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.. Пиши так то так то это это , в этот день .. конкретно .
Тренболон как и нандролон обладает погестиновой активностью поэтому каберголин все же лучше принимать для профилактики по пол таблетки в неделю (покупается в аптеке)
Трибулус во время ПКТ по 1 капсуле три раза в день (покупается в магазинах спортивного питания
цинк на ПКТ принимается по 30-50 мг в день (продается в магазинах спортпита)
Витамины АЕ на ПКТ обычно это комплекс АЕвит по 4 капсулы в день (покупается в аптеке)

21 Ноябрь 2016, 12:07:31
Ответ #38

AzruGA


Более чем понятно ) Спасибо

21 Ноябрь 2016, 12:16:37
Ответ #39

Gosha

Консультант-модератор
Более чем понятно ) Спасибо
Да еще момент, цинк можно купить в аптеке, дешевле чем в спортпитовских магазах. Цинкетрал (или аналог) спросишь у фармоцевта.

21 Ноябрь 2016, 12:26:55
Ответ #40

AzruGA


Это все ПКТ ?????
1)Тренболон как и нандролон обладает погестиновой активностью поэтому каберголин все же лучше принимать для профилактики по пол таблетки в неделю (покупается в аптеке)
2)Трибулус во время ПКТ по 1 капсуле три раза в день (покупается в магазинах спортивного питания)
3)цинк на ПКТ принимается по 30-50 мг в день (продается в магазинах спортпита) Цинк можно купить в аптеке, дешевле чем в спортпитовских магазах. Цинкетрал (или аналог) спросишь у фармоцевта.
4)Витамины АЕ на ПКТ обычно это комплекс АЕвит по 4 капсулы в день (покупается в аптеке)
5) Фламин ИЛИ Холосас (одно из двух) как написано в курсе т е Фламин – по 1 таблетке 3 раза в день (за полчаса до еды); ИЛИ
Холосас – по 1 десертной ложке 3 раза в день (за 30-40 минут до еды).
6) Кломифен цитрат принимается по 100 мг в день в первые две недели и по 50 мг в день на протяжении 3 недели
Правильно расписано ???????
По первому пункту Когда начинать и когда заканчивать принимать каберголин ??

21 Ноябрь 2016, 12:37:15
Ответ #41

Gosha

Консультант-модератор
Это все ПКТ ?????
1)Тренболон как и нандролон обладает погестиновой активностью поэтому каберголин все же лучше принимать для профилактики по пол таблетки в неделю (покупается в аптеке)
2)Трибулус во время ПКТ по 1 капсуле три раза в день (покупается в магазинах спортивного питания)
3)цинк на ПКТ принимается по 30-50 мг в день (продается в магазинах спортпита) Цинк можно купить в аптеке, дешевле чем в спортпитовских магазах. Цинкетрал (или аналог) спросишь у фармоцевта.
4)Витамины АЕ на ПКТ обычно это комплекс АЕвит по 4 капсулы в день (покупается в аптеке)
5) Фламин ИЛИ Холосас (одно из двух) как написано в курсе т е Фламин – по 1 таблетке 3 раза в день (за полчаса до еды); ИЛИ
Холосас – по 1 десертной ложке 3 раза в день (за 30-40 минут до еды).
6) Кломифен цитрат принимается по 100 мг в день в первые две недели и по 50 мг в день на протяжении 3 недели
Правильно расписано ???????
По первому пункту Когда начинать и когда заканчивать принимать каберголин ??
На ПКТ:
Кломид ка написано
Трибулус во время ПКТ по 1 капсуле три раза в день (покупается в магазинах спортивного питания
цинк на ПКТ принимается по 30-50 мг в день (продается в магазинах спортпита)
Витамины АЕ на ПКТ обычно это комплекс АЕвит по 4 капсулы в день (покупается в аптеке)

Каберголи во время самого курса пока ставится трен.
Холосас или фламин тоже во время самого курса, желч выводит. лучше ХОЛОСАС

21 Ноябрь 2016, 13:17:18
Ответ #42

AzruGA


С ПКТ вроде разобрались .. )) Жуть , скоро стану фармацевтом :boast:
Ну и сам курс Тестостерон пропионат + тренболон ацетат + станозолол на 7 недель и 3 недели ПКТ???

21 Ноябрь 2016, 14:02:49
Ответ #43

Gosha

Консультант-модератор
С ПКТ вроде разобрались .. )) Жуть , скоро стану фармацевтом :boast:
Ну и сам курс Тестостерон пропионат + тренболон ацетат + станозолол на 7 недель и 3 недели ПКТ???
Ну да)))

21 Ноябрь 2016, 14:23:27
Ответ #44

AzruGA


я тут собрал курс ))) Это еще без того что надо купить в аптеке и маг. спорт пита ..
1)пропик 4 флакона (по 100мг)  10мл на 7 недель по 150 мл через день - 4000 руб
2) Трен 3 флакона (по 100мг) 10мл на 7 недель по 100 мл через день - 9000 руб.
3) станозолол 200 таблеток 10мг. по 4 таблетки в день разбитый на два приема - 1900 руб
4) кломид 40 таблеток  50мг сразу после курса 100мг в день первые две недели и 50 мг в день оставшуюся неделю .-1960руб
ИТОГ 16860 пипец.  :dance2:

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3029
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7899
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3194
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4688
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Перенесено: Консультация по применению стероидов (составление курса).

Автор Gosha

Ответов: 0
Просмотров: 1932
Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 08:20:08
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!