08 Сентябрь 2024, 05:56:15

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: 36 лет, стаж тренировок 3 года, первый курс. Вопросы.  (Прочитано 2747 раз)

13 Сентябрь 2016, 19:29:57
Прочитано 2747 раз

Ivan_Savin

Гость
Привет всем!

Почитал, посмотрел видео, и понял что от курса будет только польза и никакого вреда... ну разве что для яиц и то если принимать много :D
Вообщем сдал как советуют анализы все возможные, на гормоны, печень и прочее... посмотрел, вроде здоров, отклонений нет...
Решил приобрести стеройды в вашем магазине. На данный момент, стаж моих тренировок 3 года. Стеройды никогда не применял.

http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=307.0 вот тут прочитал курс...

В этом всём совсем не разбираюсь. Но хочу что бы в туалет результат не ушел...
Вот думаю для первого курса взять - сустанон 250, и метан.

Возникают такие вот вопросы:
1. Сколько по времени делать первый курс ?
2. Сколько брать препаратов.
3. Как принимать. (Во сколько утром, вечером... отдельно таблетки и укол, или вместе, каждый день ... или раз в неделю... и т.п.)
4. Что делать после курса ? Анализы, пкт и прочее... что там как не знаю.


13 Сентябрь 2016, 19:35:11
Ответ #1

Ivan_Savin

Гость
Как понял.
Колю раз в неделю сустанон.
А вот сколько метана есть я так и не понял.
Цитировать
На закрепление можно использовать станозолол 40мг в день на 3-4недель после приёма метандиенона.

Что значит для закрепления ? в день на 3-4ой неделе? после приема это типа сразу после приема таблеток, использовать станозолол ?

Станозоло́л — анаболический стероидный препарат, производное дигидротестостерона. Станозолол является антагонистом прогестерона. Существуют сведения, что препарат защищает от прогестагенного действия нандролонов. Википедия

Зачем он?

14 Сентябрь 2016, 08:46:46
Ответ #2

Gosha

Консультант-модератор
Как понял.
Колю раз в неделю сустанон.
А вот сколько метана есть я так и не понял.
Цитировать
На закрепление можно использовать станозолол 40мг в день на 3-4недель после приёма метандиенона.

Что значит для закрепления ? в день на 3-4ой неделе? после приема это типа сразу после приема таблеток, использовать станозолол ?

Станозоло́л — анаболический стероидный препарат, производное дигидротестостерона. Станозолол является антагонистом прогестерона. Существуют сведения, что препарат защищает от прогестагенного действия нандролонов. Википедия

Зачем он?
Привет, делай курс на 6 недель, сустанон 250 мг в неделю, метан 30 мг в день (3 таб), раздели их на 3 приема, утром днем и вечерои по 1-й, Впринципе тебе достаточно на первый раз. Стан не надо пока, вобще препарат дает рельефность мускулатуре, дает неплохую выносливость, сжигает жирок.

14 Сентябрь 2016, 19:15:38
Ответ #3

Ivan_Savin

Гость
Т.е. мне необходимо купить:
6 милилитров - сустанон 250 - http://animal-farma.net/sustanon.html - тут их несколько какой рекомендуете ?
126 таблеток - метана - http://animal-farma.net/metandienone.html какой посоветуете ?

Так же интересует что взять для ПКТ и, на случай если "сиськи" чесаться начнут (Ингибиторы ароматазы).. или что ещё может понадобится, что бы потом не носиться по аптекам, с ужасом в глазах ?

Извините, может глупые вопросы задаю, но хочется всё же получить правильные рекомендации от специалистов. И сделать всё правильно.

15 Сентябрь 2016, 10:54:38
Ответ #4

Gosha

Консультант-модератор
Т.е. мне необходимо купить:
6 милилитров - сустанон 250 - http://animal-farma.net/sustanon.html - тут их несколько какой рекомендуете ?
126 таблеток - метана - http://animal-farma.net/metandienone.html какой посоветуете ?

Так же интересует что взять для ПКТ и, на случай если "сиськи" чесаться начнут (Ингибиторы ароматазы).. или что ещё может понадобится, что бы потом не носиться по аптекам, с ужасом в глазах ?

Извините, может глупые вопросы задаю, но хочется всё же получить правильные рекомендации от специалистов. И сделать всё правильно.
Возми анастрозол, и пей по 0,5 мг через день начиная с третей недели, а вопросы задавай, лучше сразу, чем потом.

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1742
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2434
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2432
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
Курс на сушку тест пропионат, мастерон станазолол и ГР

Автор inQuisitor

Ответов: 1
Просмотров: 2007
Последний ответ 10 Январь 2017, 21:04:01
от Gosha
Курс длинный эфир теста, туринабол, оксандролон

Автор Джон Смит

Ответов: 2
Просмотров: 2311
Последний ответ 26 Февраль 2019, 10:33:37
от Джон Смит


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!