16 Сентябрь 2024, 22:57:32

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 2365 раз)

11 Сентябрь 2016, 15:57:00
Прочитано 2365 раз

vitaliy

Гость
39 лет, стаж ББ 4 года, не курсил. подскажи курс на массу, желательно не в таблетках  (какие препараты, сколько и когда колоть) и пкт с минимальным откатом.

12 Сентябрь 2016, 08:34:39
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
39 лет, стаж ББ 4 года, не курсил. подскажи курс на массу, желательно не в таблетках  (какие препараты, сколько и когда колоть) и пкт с минимальным откатом.
Виталий, привет, я тебе врогде распивывал курс суст+дека+тубинабол, если таблетки не катят, сделай суст+дека по тому же принципу, на первый раз нормально будет.

13 Сентябрь 2016, 12:23:51
Ответ #2

Toha

Гость
Сейчас на курсе энка+дека, 500+200 в неделю, хочу его продлить,этих препов на 6 недель. не первый курс это. Что посоветуете? из ПКТ ХГ подключать буду на 4 ой недели, после курса кломид по 100мг 10 дней далее 15дней по 50 мг , а там что останется .после шестой недели не знаю чем лучше продлить, думал пропик по 100 через день на 2 недели, может еще добавить что, например станазу по 40мг.?Кто что думает?

13 Сентябрь 2016, 13:40:56
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Сейчас на курсе энка+дека, 500+200 в неделю, хочу его продлить,этих препов на 6 недель. не первый курс это. Что посоветуете? из ПКТ ХГ подключать буду на 4 ой недели, после курса кломид по 100мг 10 дней далее 15дней по 50 мг , а там что останется .после шестой недели не знаю чем лучше продлить, думал пропик по 100 через день на 2 недели, может еще добавить что, например станазу по 40мг.?Кто что думает?
Тоха, привет, все нормально, вот гонаду на таком коротком курсе и скромными дозами подключать не к чему, ну да ладно. Если после курса ты хочеш подсушится, подрельефить, и подслить, то да подключай пропик и винс, а вот если хочешь как можно дольше удерживать массу. то жри как на курсе, тренируйся как на курсе, потому что после длинных препов ты по сути еще около месяца бедешь на курсе. углей пихай как можно больше, (только не быстрых) а если уже не можешь, гейнер фигач, я считаю именно сдесь он и нужен именно после курса, а на курсе спорт пит это трата бабла.

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3028
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7894
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3190
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4686
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Сушка на туринаболе после курса метана.

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 1
Просмотров: 1696
Последний ответ 25 Май 2017, 08:53:51
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!