22 Сентябрь 2024, 14:20:44

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115525 раз)

31 Август 2017, 13:01:18
Ответ #930

Александр_Котов

Гость
Гоша Привет! Нужен совет .Начал курс сустанон +метан .После первой инъекции -утром  в 500 , вечером поднялась температура до 39.Три дня держится 37 - грипозное состояние. А самое неприятное- булка разрывается третий день .Может сустанон разделить по 300 каждые 3 дня или отказаться от него из за непереносимости и перейти на энантат? Проблема - энку нужно заказывать.

31 Август 2017, 13:30:49
Ответ #931

Gosha

Консультант-модератор
Гоша Привет! Нужен совет .Начал курс сустанон +метан .После первой инъекции -утром  в 500 , вечером поднялась температура до 39.Три дня держится 37 - грипозное состояние. А самое неприятное- булка разрывается третий день .Может сустанон разделить по 300 каждые 3 дня или отказаться от него из за непереносимости и перейти на энантат? Проблема - энку нужно заказывать.
Блин ты меня читал вообще. я же написал, СУСТАНОН по 250. два раза в неделю понедельник четверг
Реакция на препарат, подожди попройдет продолжишь

31 Август 2017, 14:17:56
Ответ #932

Александр_Котов

Гость
Т.е. не все потеряно. Сегодня приседание - пропускать не хочется .Жду еще 3-4 дня и если все норм - ухожу на 250.

02 Сентябрь 2017, 09:53:12
Ответ #933

LexRussell

Гость
В общем брал у вас пропик от лука и турик от бритиш драгон......по 100мг пропика через день и по 40 мг, прошла неделя вторая третья....так все 6 недель курса, в вобщем я бы сказал результат ноль!!! силовые вообще почти не сдвинулись, а уж говорить что набрал хоть бы 1-2кг я вообще молчу, сколько до курса весил так и после((( при чем я был в отпуске, спал ел и тренил нормально.......НУ И КАК ПАРНИ ЭТО ПОНИМАТЬ???? ПАЛЕНКА???
Курс же не на массу.
Туринабол создавался для спортсменов, чтоб приподнять выносливость и силовые, но при этом остаться в одной весовой категории.

Я не увидел ни строчки про анализы.
Курс принимался наугад.
У каждого организма разный отклик на преппараты. По результатам анализов нужно корректировать курс чтоб усилить его качество.

Любой препарат проверяется в приеме Соло курса от 2х недель и сдаются анализы до и после. Тогда и видно что вы принимали.
А сейчас вы выдумываете много.

Некоторые, турик не чувствуют вообще.
Это очень мягкий препарат

Все что тут в продаже имеется - я давно проверил результатами анализов от клиентов.

Ваша проблема в другом.

Хотя, многие не замечают одного. Что от такого курса становится тело другим. А вес тот же.

Как вы питались и тренили я не знаю.
Слова хорошо и нормально - это не ответ.
Тот кто грамотно все делает - выходит с результатом.

Для такой связки, курс оптимально делать на 8 недель, а если анализы хорошие - продолжают.

Курс на 6 недель - это попробовать что такое стероиды.

Человек по своей природе, при едеальных условиях на курсе - набирает до 2 кг в месяц. И это не Турик с Тестом.

Я лично при жестких компотах, набираю до 0.7 кг в месяц с самого первого курса.
На еду только уходит от 700 р в день.


Да тут вы безусловно правы, анализы я не сдавал....но все же ) это не первый мой курс и всегда была отдача и результат а тут его и не заметил.......может именно этот курс не подходит мне) вот до этого брал у вас курс дека+суст.....кг 8-9 прилетели, ну о качестве молчу))) а вот пропик+турик как то не пошел)
Будь так любезен подскажи курс месяца на два, чтоб набрать кг 5.....но как можно качественнее) хотелось попробовать анапу но как говорят от нее сильно заливает и откат большой
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2017, 09:57:47 от LexRussell »

02 Сентябрь 2017, 10:27:39
Ответ #934

Gosha

Консультант-модератор
В общем брал у вас пропик от лука и турик от бритиш драгон......по 100мг пропика через день и по 40 мг, прошла неделя вторая третья....так все 6 недель курса, в вобщем я бы сказал результат ноль!!! силовые вообще почти не сдвинулись, а уж говорить что набрал хоть бы 1-2кг я вообще молчу, сколько до курса весил так и после((( при чем я был в отпуске, спал ел и тренил нормально.......НУ И КАК ПАРНИ ЭТО ПОНИМАТЬ???? ПАЛЕНКА???
Курс же не на массу.
Туринабол создавался для спортсменов, чтоб приподнять выносливость и силовые, но при этом остаться в одной весовой категории.

Я не увидел ни строчки про анализы.
Курс принимался наугад.
У каждого организма разный отклик на преппараты. По результатам анализов нужно корректировать курс чтоб усилить его качество.

Любой препарат проверяется в приеме Соло курса от 2х недель и сдаются анализы до и после. Тогда и видно что вы принимали.
А сейчас вы выдумываете много.

Некоторые, турик не чувствуют вообще.
Это очень мягкий препарат

Все что тут в продаже имеется - я давно проверил результатами анализов от клиентов.

Ваша проблема в другом.

Хотя, многие не замечают одного. Что от такого курса становится тело другим. А вес тот же.

Как вы питались и тренили я не знаю.
Слова хорошо и нормально - это не ответ.
Тот кто грамотно все делает - выходит с результатом.

Для такой связки, курс оптимально делать на 8 недель, а если анализы хорошие - продолжают.

Курс на 6 недель - это попробовать что такое стероиды.

Человек по своей природе, при едеальных условиях на курсе - набирает до 2 кг в месяц. И это не Турик с Тестом.

Я лично при жестких компотах, набираю до 0.7 кг в месяц с самого первого курса.
На еду только уходит от 700 р в день.


Да тут вы безусловно правы, анализы я не сдавал....но все же ) это не первый мой курс и всегда была отдача и результат а тут его и не заметил.......может именно этот курс не подходит мне) вот до этого брал у вас курс дека+суст.....кг 8-9 прилетели, ну о качестве молчу))) а вот пропик+турик как то не пошел)
Будь так любезен подскажи курс месяца на два, чтоб набрать кг 5.....но как можно качественнее) хотелось попробовать анапу но как говорят от нее сильно заливает и откат большой
Если ты на качество собрался, то 1-2 кг, в месяц это оч хорошо, все эти 5-8-10 все это херня. посмотри http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=438.0

02 Сентябрь 2017, 12:30:33
Ответ #935

Сергей_Когай

Гость
Здравствуй Гоша! 22 года 77 кг вес 167 рост, жим 130 тяга 190 присед 160

хочу просушить тело, увидеть венозность, нормальную просушку, плечи и тд.

Подскажи как правильно курсануть пропиком и станазой. Сверху видел ваши советы ещё по поводу станазы и турика, но разве станаза не высушит суставы без масла в тестостероне?

И после сушки хочу курсануть треном ацетатом, или все же есть поинтереснее варианты на мясо и силовые?

Очень рассчитываю на развёрнутый ответ, заранее благодарю

02 Сентябрь 2017, 14:45:55
Ответ #936

LexRussell

Гость
А имеет ли смысл пропионат Заменить на суст? Gosha,

02 Сентябрь 2017, 16:58:25
Ответ #937

Gosha

Консультант-модератор
А имеет ли смысл пропионат Заменить на суст? Gosha,
Ну что б больше поднабрать то да, тогда и трен на энантат можно заменить
Только есть но. Курс на 6-7 недель бестолков, делай 10, а винстрол последние 6-7 недель

02 Сентябрь 2017, 17:01:58
Ответ #938

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуй Гоша! 22 года 77 кг вес 167 рост, жим 130 тяга 190 присед 160

хочу просушить тело, увидеть венозность, нормальную просушку, плечи и тд.

Подскажи как правильно курсануть пропиком и станазой. Сверху видел ваши советы ещё по поводу станазы и турика, но разве станаза не высушит суставы без масла в тестостероне?

И после сушки хочу курсануть треном ацетатом, или все же есть поинтереснее варианты на мясо и силовые?

Очень рассчитываю на развёрнутый ответ, заранее благодарю
Привет, а как же , конечно есть, один из моих любимых.  http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=438.0

02 Сентябрь 2017, 19:28:30
Ответ #939

Сергей_Когай

Гость
Ну это к трену,  а если пока нет его,  но есть пропик и станаза

02 Сентябрь 2017, 20:43:24
Ответ #940

Gosha

Консультант-модератор
Ну это к трену,  а если пока нет его,  но есть пропик и станаза
Ну ты спросил есть ли поинтереснее варианты на мясо и силовые, это считаю один из лучших.
А так вот http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=452.0

02 Сентябрь 2017, 21:34:58
Ответ #941

LexRussell

Гость
А имеет ли смысл пропионат Заменить на суст? Gosha,
Ну что б больше поднабрать то да, тогда и трен на энантат можно заменить
Только есть но. Курс на 6-7 недель бестолков, делай 10, а винстрол последние 6-7 недель

То есть если хочу курс на 6-7 недель, то трен ацетат с сустом нет смысла использовать,а надо именно трен с пропиком?

02 Сентябрь 2017, 21:51:42
Ответ #942

Gosha

Консультант-модератор
А имеет ли смысл пропионат Заменить на суст? Gosha,
Ну что б больше поднабрать то да, тогда и трен на энантат можно заменить
Только есть но. Курс на 6-7 недель бестолков, делай 10, а винстрол последние 6-7 недель

То есть если хочу курс на 6-7 недель, то трен ацетат с сустом нет смысла использовать,а надо именно трен с пропиком?
Ну почему, можно конечно, просто для удобства чтоб часто не ставить, но суст или энку конечно лучше дольше ставить. с пропиком удобнее

05 Сентябрь 2017, 07:39:32
Ответ #943

Warlock25

Гость
Здравствуйте!
У меня вопрос такого плана. Изначально решил, по совету одного знакомого что на первый раз самое то, курс тест энантат 250 на 10 недель.
В интернете почитал на разных ресурсах, на до4е в частности, рекомендуют обязательно добавить какую-нибудь оралку. Почитав в интернете информацию определился с Туринаболом, который заказал тут только что, 100 шт от голден драгон.
Так вот собственно вопрос. Есть ли смысл подключать туринабол к энантату, при учете что сейчас идет уже 2я неделя и к моменту когда, надеюсь, получу заказ будет уже 4-5я недели. Или лучше отложить табл на 2й курс?

05 Сентябрь 2017, 09:39:10
Ответ #944

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте!
У меня вопрос такого плана. Изначально решил, по совету одного знакомого что на первый раз самое то, курс тест энантат 250 на 10 недель.
В интернете почитал на разных ресурсах, на до4е в частности, рекомендуют обязательно добавить какую-нибудь оралку. Почитав в интернете информацию определился с Туринаболом, который заказал тут только что, 100 шт от голден драгон.
Так вот собственно вопрос. Есть ли смысл подключать туринабол к энантату, при учете что сейчас идет уже 2я неделя и к моменту когда, надеюсь, получу заказ будет уже 4-5я недели. Или лучше отложить табл на 2й курс?
Привет, обычно оралку при длинных эфирах таких как энантат, принимают в начале курса на 5-6 недель  для так называемого разгона. Ну впринципе можешь последние 5 недель добавить турик, силовые подрастут и мяса побольше наберешь

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Можно ли прменять препарат на середине курса?

Автор Zefir

Ответов: 2
Просмотров: 2501
Последний ответ 17 Май 2017, 18:47:58
от Zefir


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!