22 Сентябрь 2024, 07:26:18

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115506 раз)

24 Июль 2017, 08:45:19
Ответ #840

Любитель пельмешей

Гость
Добрый день.
Хочу начать второй курс. Закончил  в апреле турик в конце ПКТ.
Хочу купить оксанадралон.
Посоветуйте какой фирмы взять и курс с ПКТ?
Покупал в белорусской  проверенном инет магазине турик с балкан часть таблеток не пробивались в итоге выкинул.
С этим инет-магазом больше не связываюсь.
И в магазине все препараты пробиваются?

24 Июль 2017, 12:15:29
Ответ #841

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день.
Хочу начать второй курс. Закончил  в апреле турик в конце ПКТ.
Хочу купить оксанадралон.
Посоветуйте какой фирмы взять и курс с ПКТ?
Покупал в белорусской  проверенном инет магазине турик с балкан часть таблеток не пробивались в итоге выкинул.
С этим инет-магазом больше не связываюсь.
И в магазине все препараты пробиваются?
Оксану начни неделю по 30 в день, неделю по 40 в день и выходи на 50 в день и так же спускайся к концу курса.
на ПКТ кломид 3 недели по 50 в день
бери балкан, СП или ЕПФ, хорошие топовые бренды, вся продукция оригинал.

25 Июль 2017, 03:37:14
Ответ #842

Nekto

Гость
Привет ! Какого обьема лучше использовать шприц допустим если надо поставить 2 кубика ?

25 Июль 2017, 08:35:24
Ответ #843

Gosha

Консультант-модератор
Привет ! Какого обьема лучше использовать шприц допустим если надо поставить 2 кубика ?
Да какой хочешь, я лично трешки люблю

26 Июль 2017, 18:10:28
Ответ #844

Пехота

Гость
Gosha доброго времени суток. Нужна помощь в составлении курса с анаполоном. Длительность курса, с какими стеройдами его можно комбинировать, что принимать вместе с ним, чтобы минимизировать побочки, что на ПКТ взять? Заранее благодарен!

26 Июль 2017, 18:25:22
Ответ #845

Gosha

Консультант-модератор
Gosha доброго времени суток. Нужна помощь в составлении курса с анаполоном. Длительность курса, с какими стеройдами его можно комбинировать, что принимать вместе с ним, чтобы минимизировать побочки, что на ПКТ взять? Заранее благодарен!
Окси комбинировать лучше с тестостероном, в принципе эфир лубой, пропик энантат или сустанон, пропик нужно ставить через день. энку и суст можно раз в неделю, что выберешь?

26 Июль 2017, 23:03:28
Ответ #846

Пехота

Гость
Посоветуй, на свой взгляд, с чем лучше. Если с тестом, то с каким? Что дополнительно еще подключить при их приеме, типа провирона или ганадотропина??? Что на ПКТ?

27 Июль 2017, 12:52:55
Ответ #847

Gosha

Консультант-модератор
Посоветуй, на свой взгляд, с чем лучше. Если с тестом, то с каким? Что дополнительно еще подключить при их приеме, типа провирона или ганадотропина??? Что на ПКТ?
Я этот курс еще до конца не доделал. но примерно это выглядит так http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=1217.0

28 Июль 2017, 19:39:57
Ответ #848

Пехота

Гость
Гоша спасибо за ссылку, прочел. Только есть вопрос, можно ли заменить провирон на курсе анаполон+сустанон на другой препарат, ведь провирон нельзя перевозить через границу, а мне скоро в отпуск лететь.

28 Июль 2017, 20:33:11
Ответ #849

Gosha

Консультант-модератор
Гоша спасибо за ссылку, прочел. Только есть вопрос, можно ли заменить провирон на курсе анаполон+сустанон на другой препарат, ведь провирон нельзя перевозить через границу, а мне скоро в отпуск лететь.
А что, оксиметалон и сустанон можно провозить?)))

29 Июль 2017, 08:03:47
Ответ #850

Пехота

Гость
У меня ребята знакомые, такие же военные, как и я, спокойно из Таджикистана в Россию курс стеройдов провозили, говоря, что для себя, а вот про провирон сказали, что его нельзя, он под УК подпадает.

29 Июль 2017, 08:20:44
Ответ #851

Gosha

Консультант-модератор
У меня ребята знакомые, такие же военные, как и я, спокойно из Таджикистана в Россию курс стеройдов провозили, говоря, что для себя, а вот про провирон сказали, что его нельзя, он под УК подпадает.
Анастрозол

29 Июль 2017, 09:29:12
Ответ #852

Пехота

Гость
Гош, теперь по приему подскажи и дозировкам. В сылке, что ты дал по дозировке анаполона понятно, а сколько его взять на курс. По Сустанону там указано, что первые 2 недели по 1 инекции, потом по 2 инекции в неделю. Дозировка инекции какова должна быть и сколько его надо на курс? И по анастрозолу, принимать его так же, как указано в статье про провирон, с самого начала курса? В каких дозах принимать анастрозол в сутки, сколько его надо на курс?

31 Июль 2017, 08:15:08
Ответ #853

Gosha

Консультант-модератор
Гош, теперь по приему подскажи и дозировкам. В сылке, что ты дал по дозировке анаполона понятно, а сколько его взять на курс. По Сустанону там указано, что первые 2 недели по 1 инекции, потом по 2 инекции в неделю. Дозировка инекции какова должна быть и сколько его надо на курс? И по анастрозолу, принимать его так же, как указано в статье про провирон, с самого начала курса? В каких дозах принимать анастрозол в сутки, сколько его надо на курс?
Окси принимай по 50 мг весь курс, а сустанон по 250 мг. весь курс для начала хватит.

31 Июль 2017, 14:16:36
Ответ #854

Сергей ,ВВС


Вопрос!сделал очередной курс!Тестостерон пропионат и станазалол!Курс был 4 уже!
На 5 курс думаю что взять!выбор!
   Тестостерон пропионат плюс туринабол плюс винстрол.
   Либо Тестостерон пропионат плюс станозолол и болденон!
Что посоветуете!что будет поэффективнее!
Результат это выносливость сила и немного массы набрать!так как занимаюсь боевым самбо и боксом!

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Можно ли прменять препарат на середине курса?

Автор Zefir

Ответов: 2
Просмотров: 2501
Последний ответ 17 Май 2017, 18:47:58
от Zefir


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!