22 Сентябрь 2024, 05:01:57

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115503 раз)

04 Июль 2017, 17:54:42
Ответ #795

pittuf24

Гость
День добрый , прошу меня сильно не судить , мне 15 лет , планирую ставить пропик соло первый и последний курс , читал много и очень много , подскажите если я буду ставить 50мг через день 5 недель , у меня будут побочные эффекты в виде понижения собственного теста и прекращение роста?

04 Июль 2017, 18:06:32
Ответ #796

Gosha

Консультант-модератор
День добрый , прошу меня сильно не судить , мне 15 лет , планирую ставить пропик соло первый и последний курс , читал много и очень много , подскажите если я буду ставить 50мг через день 5 недель , у меня будут побочные эффекты в виде понижения собственного теста и прекращение роста?
Ну понижение выработки теста будет само собой, но в силу своего возраста ты восстановишься быстро, на рост такой короткий курс вряд ли повлияет, но есть одно НО, ты будешь курсить снова, а там уже побочек не избежать.

04 Июль 2017, 18:12:30
Ответ #797

pittuf24

Гость
спасибо большое , я больше курсить не собираюсь, мне и не нужно будет , я боевыми единоборствами занимаюсь и параллельно бб, через года 2 мне придется бб оставить и одного курса мне хватит я более чем уверен , еще раз спасибо большое! и еще , подскажите пожалуйста при таком курсе мне лучше работать большие веса мало повторений , или средние веса много повторений?

04 Июль 2017, 18:16:02
Ответ #798

Gosha

Консультант-модератор
спасибо большое , я больше курсить не собираюсь, мне и не нужно будет , я боевыми единоборствами занимаюсь и параллельно бб, через года 2 мне придется бб оставить и одного курса мне хватит я более чем уверен , еще раз спасибо большое! и еще , подскажите пожалуйста при таком курсе мне лучше работать большие веса мало повторений , или средние веса много повторений?
Это какая цель, если сила то больше веса на меньше повторов, если рельеф и качество, то наоборот.

04 Июль 2017, 18:17:32
Ответ #799

pittuf24

Гость
Спасибо , и последний вопрос : сколько примерно займет восстановление собственного теста?

04 Июль 2017, 21:45:06
Ответ #800

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо , и последний вопрос : сколько примерно займет восстановление собственного теста?
Ну думаю за месяц-полтора восстановится, даже без ПКТ

06 Июль 2017, 15:16:24
Ответ #801

DG

Гость
Здравствуйте, помогите составить курс для сушки, на 6 недель с минимумом побочек. 38 лет, ББ занимаюсь 5 лет, хочу максимально просушиться в области живота и получить максимальный рельеф тела. Что вижу сам: анавар+тест пропинат+винстрол.

06 Июль 2017, 15:44:10
Ответ #802

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте, помогите составить курс для сушки, на 6 недель с минимумом побочек. 38 лет, ББ занимаюсь 5 лет, хочу максимально просушиться в области живота и получить максимальный рельеф тела. Что вижу сам: анавар+тест пропинат+винстрол.
Привет, либо эти, либо пропик+винстрол+трен А  http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=438.0

06 Июль 2017, 20:20:08
Ответ #803

x1nd

Гость
Добрый день.
Хочу попробовать курс с треном на массу. Подскажите курс трен+тест, желательно длинные эфиры. Курс будет 4-ый по счету. Лет 32.
Тестостерон энантат или сустанон 500 мг в неделю и тренболон энантат 300 мг в неделю

Если курс на 8 недель то гонаду надо будет ставить? Нужно будет анастразол и Каберголин на курсе принимать?

ПКТ через 2 недели после последней инъекции с кломидом? Подскажите дозировку.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 20:31:45 от x1nd »

07 Июль 2017, 11:05:43
Ответ #804

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день.
Хочу попробовать курс с треном на массу. Подскажите курс трен+тест, желательно длинные эфиры. Курс будет 4-ый по счету. Лет 32.
Тестостерон энантат или сустанон 500 мг в неделю и тренболон энантат 300 мг в неделю

Если курс на 8 недель то гонаду надо будет ставить? Нужно будет анастразол и Каберголин на курсе принимать?

ПКТ через 2 недели после последней инъекции с кломидом? Подскажите дозировку.
Гонаду конечно по анализам, но можно проколоть 4,5,6 недели по 1000 едн. в недел..
Анастрозол с 3 недели по 0,5 мг раз в 3 дня
каберголин весь курс по 0,5 мг раз в 4 дня
Пкт лучше через 3 недели. 10 деней по 100, 10 дней по 50 и 10 дней по 25.(Кломид)

07 Июль 2017, 16:38:47
Ответ #805

pittuf24

Гость
Снова здравствуйте , я многого прочитал про вред пропика в моем возрасте и лучше не вмешиваться в гормональный фон и т.д , + частые инъекции могут оказать проблему , поэтому что скажите на счет туринабола в маленьких дозах (20 миллиграмм) или все такие лучше тест в маленьких дозах? или подскажите какие нибудь другие варианты для первого курса ( борец , нужна выносливость и немного массы сухой) заранее спасибо

07 Июль 2017, 19:46:10
Ответ #806

Gosha

Консультант-модератор
Снова здравствуйте , я многого прочитал про вред пропика в моем возрасте и лучше не вмешиваться в гормональный фон и т.д , + частые инъекции могут оказать проблему , поэтому что скажите на счет туринабола в маленьких дозах (20 миллиграмм) или все такие лучше тест в маленьких дозах? или подскажите какие нибудь другие варианты для первого курса ( борец , нужна выносливость и немного массы сухой) заранее спасибо
Привет, для тебя в таком возрасте лучший выбор это оксандролон http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=490.0

08 Июль 2017, 18:28:00
Ответ #807

pittuf24

Гость
Cпасибо , а в каких дозах по вашему мнению будет лучше? и еще я прочитал что часто вместо оксандролона подсовывают метан и еще всякую всячину , у меня вопрос  можно ли  проверить по коду товара на оф.сайте производителя оригинальность , или это не имеет отношения к этому?

09 Июль 2017, 16:33:40
Ответ #808

Gosha

Консультант-модератор
Cпасибо , а в каких дозах по вашему мнению будет лучше? и еще я прочитал что часто вместо оксандролона подсовывают метан и еще всякую всячину , у меня вопрос  можно ли  проверить по коду товара на оф.сайте производителя оригинальность , или это не имеет отношения к этому?
Доза 30-50 мг
Метан туда вряд ли подмешивают, больший смысл подмешать станозолол.
Если продукция оригинальная то коды должны бится на оф. сайтах

10 Июль 2017, 14:39:15
Ответ #809

lifelover

Гость
Салют.
Возникла проблема, взял суст 300 от олимп лабс, преп рабочий, но каждый раз после инъекций температура 37-38, слабость, в общем не до тренировок. Сейчас идет 4я неделя, силовые медленно, но стремительно растут, что не могу сказать о массе, водой не льет практически или только начало. Думаю заменить препарат на другого производителя или просто взять себе энку. Что могли бы посоветовать?

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Можно ли прменять препарат на середине курса?

Автор Zefir

Ответов: 2
Просмотров: 2501
Последний ответ 17 Май 2017, 18:47:58
от Zefir


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!