21 Сентябрь 2024, 08:54:27

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115468 раз)

24 Апрель 2017, 12:28:44
Ответ #540

Gosha

Консультант-модератор

24 Апрель 2017, 13:24:03
Ответ #541

devoro

Гость
     Доброго времени суток.
Может кому интересно будет..
     Немного не в той теме, но все же: посылку получил на 15-ый день (несмотря на праздники), отправка с территории РФ, бонус был, заказ первый.
О себе: 39 лет, вес 80 кг, рост 176 см, жирность на уровне 12%.
Заканчиваю 6-ую неделю пропик соло 50 мг ч/д. результат:
•   Вес собственный +3 кг.
•   Жим лежа + 5 кг.
•   Присед, становая +10 кг.
•   Объемы не мерил, зеркало говорит, что мальца покрепчал.
     Водой не залило, изменения по либидо не ощутил, давление/пульс, сон – в норме, кровь реально загустило (у кого с сосудами вопросы или «дно» выбивает – кардиомагнил в помощь), соски чесались и уплотнения «нащупывал» только в момент чтения форумов про гино : ), тренировки  - 3 раза в неделю (в этот период ужесточил), питание – добавил 500-600 ккал на 5 дней в неделю, до этого свой вес стоял на одном уровне 77 кг +/- 300 гр. в течении 8 месяцев.     Пропик украинский – залетал в ягодицы на ура, потом не беспокоил, ставил 2-ух кубовым.
     Цель была ознакомительная, посмотреть реакцию организма, и просто что бы ноги таскать (что-то выдохся последнее время). Да солнце ярче засветило, трава зеленее стала, и в жизни все как то веселей пошло, правда ближе к концу опять сереть начало, то ли «засопливил» то ли ХЗ что.

Личные ощущения: 50 мг пропа ч/д – хорошо, но мало! и поговорка хорошего помаленьку здесь неуместна.

Gosha вопрос:
1.   При дозах пропика до 100 мг ч/д есть ли объективная необходимость в том, что бы Анастразол был всегда под рукой или на край и тамокс решит возможные гино вопросы?
2.   Какой вариант более предпочтителен:
А) Пропик 100 мг ч/д
Б) Пропик 50 мг ч/д + 30 мг турика
Цель: быть на подъеме, что б все в охотку шло, пёрло!, а то кризис мать его среднего возраста настигает, скучно все, устал я.
Спасибо за внимание.

24 Апрель 2017, 13:42:20
Ответ #542

Gosha

Консультант-модератор
     Доброго времени суток.
Может кому интересно будет..
     Немного не в той теме, но все же: посылку получил на 15-ый день (несмотря на праздники), отправка с территории РФ, бонус был, заказ первый.
О себе: 39 лет, вес 80 кг, рост 176 см, жирность на уровне 12%.
Заканчиваю 6-ую неделю пропик соло 50 мг ч/д. результат:
•   Вес собственный +3 кг.
•   Жим лежа + 5 кг.
•   Присед, становая +10 кг.
•   Объемы не мерил, зеркало говорит, что мальца покрепчал.
     Водой не залило, изменения по либидо не ощутил, давление/пульс, сон – в норме, кровь реально загустило (у кого с сосудами вопросы или «дно» выбивает – кардиомагнил в помощь), соски чесались и уплотнения «нащупывал» только в момент чтения форумов про гино : ), тренировки  - 3 раза в неделю (в этот период ужесточил), питание – добавил 500-600 ккал на 5 дней в неделю, до этого свой вес стоял на одном уровне 77 кг +/- 300 гр. в течении 8 месяцев.     Пропик украинский – залетал в ягодицы на ура, потом не беспокоил, ставил 2-ух кубовым.
     Цель была ознакомительная, посмотреть реакцию организма, и просто что бы ноги таскать (что-то выдохся последнее время). Да солнце ярче засветило, трава зеленее стала, и в жизни все как то веселей пошло, правда ближе к концу опять сереть начало, то ли «засопливил» то ли ХЗ что.

Личные ощущения: 50 мг пропа ч/д – хорошо, но мало! и поговорка хорошего помаленьку здесь неуместна.

Gosha вопрос:
1.   При дозах пропика до 100 мг ч/д есть ли объективная необходимость в том, что бы Анастразол был всегда под рукой или на край и тамокс решит возможные гино вопросы?
2.   Какой вариант более предпочтителен:
А) Пропик 100 мг ч/д
Б) Пропик 50 мг ч/д + 30 мг турика
Цель: быть на подъеме, что б все в охотку шло, пёрло!, а то кризис мать его среднего возраста настигает, скучно все, устал я.
Спасибо за внимание.
Лучше анастр держать под рукой
А еще лучше 100 через день и 30 турика.

24 Апрель 2017, 23:25:11
Ответ #543

scorp787

Гость
Доброго времени суток. Не занимался спортом с нового года, появился жирок. До этого были разные курсы: дека и метан, тест энантат соло, тренболон и туринабол. Сейчас задача прибавить хорошего мяса и согнать весь жир. Вес сейчас 87-88 кг. Что посоветуете из того что в наличии? Заранее благодарю.

25 Апрель 2017, 08:40:36
Ответ #544

Gosha

Консультант-модератор
Доброго времени суток. Не занимался спортом с нового года, появился жирок. До этого были разные курсы: дека и метан, тест энантат соло, тренболон и туринабол. Сейчас задача прибавить хорошего мяса и согнать весь жир. Вес сейчас 87-88 кг. Что посоветуете из того что в наличии? Заранее благодарю.
Привет http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=438.0

25 Апрель 2017, 20:34:36
Ответ #545

Hector

Гость
Здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста:
Пропил Данабол 400 таблеток по 10 мг, набрал хорошо, и чтобы закрепить эффект начал пить ( и еще пью) Винстрол 200 таблеток по 10 мг.Пока никаких побочных эффектов не заметил.  Но Винстрол слишком сильно меня сушит - минус 6 кг. Вес сейчас 100 кг ровно. Из спортивного питания пью: Аnimal Flex, animal omegA, tribulus, ZMA, Beef Aminos, Creatine. Хочу после Винстрола сразу для массы пропить ещё 200 таблеток Данабола по 10 мг, и Болденон проколоть . Очень понравился Данабол!
Вопросы:
1) Можно совмещать Данабол и Болденон или выбрать что то одно? Если Болденон, то куда и как его колоть?
2) Что Вы посоветуете для быстрого набора массы, с минимальными побочными эффектами и с минимальным откатом?
Спасибо!!!

25 Апрель 2017, 21:28:51
Ответ #546

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста:
Пропил Данабол 400 таблеток по 10 мг, набрал хорошо, и чтобы закрепить эффект начал пить ( и еще пью) Винстрол 200 таблеток по 10 мг.Пока никаких побочных эффектов не заметил.  Но Винстрол слишком сильно меня сушит - минус 6 кг. Вес сейчас 100 кг ровно. Из спортивного питания пью: Аnimal Flex, animal omegA, tribulus, ZMA, Beef Aminos, Creatine. Хочу после Винстрола сразу для массы пропить ещё 200 таблеток Данабола по 10 мг, и Болденон проколоть . Очень понравился Данабол!
Вопросы:
1) Можно совмещать Данабол и Болденон или выбрать что то одно? Если Болденон, то куда и как его колоть?
2) Что Вы посоветуете для быстрого набора массы, с минимальными побочными эффектами и с минимальным откатом?
Спасибо!!!
Привет, я понимаю что тебе метан нравится, но советую доделать этот курс и взят отдых, просто к нему организм привыкает и просто он перестанет работать, будешь пить его в пустую, надо брать паузы.

27 Апрель 2017, 11:11:02
Ответ #547

Азат_Лукманов

Гость
Подскажите как принимать правильно  в комплексе Testosterone P 100mg/ml 1ml и Methandienone 20mg я вахтовик, мне 33года вес 75 кг

27 Апрель 2017, 11:27:09
Ответ #548

Gosha

Консультант-модератор
Подскажите как принимать правильно  в комплексе Testosterone P 100mg/ml 1ml и Methandienone 20mg я вахтовик, мне 33года вес 75 кг
Привет, у тебя таблетки метана по 20 или по 10 мг???

27 Апрель 2017, 13:36:05
Ответ #549

Jabmaster

Гость
Добрый день.помогите с выбором курса.рост 185,вес 88.занимаюсь 2 года.4 месяца назад принимал туринабол соло.набрал 3 кг.
Хочется набрать мышечной массы с минимальным откатом. Что посоветуете на курс и пкт?

27 Апрель 2017, 19:33:50
Ответ #550

Gosha

Консультант-модератор
Добрый день.помогите с выбором курса.рост 185,вес 88.занимаюсь 2 года.4 месяца назад принимал туринабол соло.набрал 3 кг.
Хочется набрать мышечной массы с минимальным откатом. Что посоветуете на курс и пкт?
Привет, посмотри http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=451.0

05 Май 2017, 10:52:09
Ответ #551

zeedeveel

Гость
Gosha привет!сейчас идет курс но буду готовить все к следующему выглядит он так ,250 мг энки в неделю на 10 недель,400 болденона на 10 недель ,гонадотропин5-7 по 1000 ед.раз в неделю а также с9-11,пкт 100 кломифена на 14 дней ,по 50 14 дней 25 мг на неделю,вообщем вопрос такой можно ли подключить пропионат  с 10 недели и по 12-ю пока играет болда,и резонно ли еще тогда включить мастерон к пропионату ????? Это третий курс будет!!! Если есть какие-то замечания приму к сведению!!!
« Последнее редактирование: 05 Май 2017, 10:54:13 от zeedeveel »

05 Май 2017, 10:57:44
Ответ #552

Gosha

Консультант-модератор
Gosha привет!сейчас идет курс но буду готовить все к следующему выглядит он так ,250 мг энки в неделю на 10 недель,400 болденона на 10 недель ,гонадотропин5-7 по 1000 ед.раз в неделю а также с9-11,пкт 100 кломифена на 14 дней ,по 50 14 дней 25 мг на неделю,вообщем вопрос такой можно ли подключить пропионат  с 10 недели и по 12-ю пока играет болда,и резонно ли еще тогда включить мастерон к пропионату ????? Это третий курс будет!!! Если есть какие-то замечания приму к сведению!!!
ПКТ надо начинать спустя три недели, энка и болд это время будут еще работать, вот и ставь эти три недели пропик, нормально будет

06 Май 2017, 21:12:14
Ответ #553

Пехота

Гость
Приветствую Вас! Был бы очень благодарен, за разъяснения по моим вопросам при 1-ом приеме стероидного курса, состоящего из туринабола 100 таб. по 10 мг.+станазолола 100 таб. по 10 мг. и ПКТ из тамоксифена. Стоит ли пропивать препараты врозь, сначало туринабол, затем станазолол или принимать параллельно? Сколько длительность курса, какая дозировка и какие часы наиболее благоприятные для приема? Что еще употреблять на курсе и на ПКТ для наилучшего эффекта? За дополнительную информацию, как и за ответы на мои вопросы, заранее благодарен!!!
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 23:22:51 от Пехота »

06 Май 2017, 21:25:35
Ответ #554

Gosha

Консультант-модератор
Приветствую Вас! Был бы очень благодарен, за разъяснения по моим вопросам при 1-ом приеме стероидного курса, состоящего из туринабола 100 таб. по 10 мг.+станазолола 100 таб. по 10 мг. и ПКТ из тамоксифена. Стоит ли пропивать препараты врозь, сначало туринабол, затем станазолол или параллельно? Сколько длительность курса и какая дозировка? Что еще употреблять на курсе и на ПКТ для наилучшего эффекта? За дополнительную информацию, как и за ответы на мои вопросы, заранее благодарен!!!
Приветствую, принимать по отдельности, сначало туринабол, 30 мг в день, до конца, затем станозолол 30 мг в день до конца.  На ПКТ тамоксифен 2 недели по 20 мг в день и неделя по 10 мг в день. Параллельно осуществляется прием цинка по 30-50 мг в день и препарата Аевит по 4 капсулы

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Сушка на туринаболе после курса метана.

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 1
Просмотров: 1701
Последний ответ 25 Май 2017, 08:53:51
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!