20 Сентябрь 2024, 05:34:57

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115411 раз)

21 Декабрь 2016, 15:29:20
Ответ #195

Pachka

Гость
Суст 250 каждые пять дней турик 40 ежедневно (курс на 8 недель на 10 неделе ПКТ)
Можно анастрозол по пол таблетки раз в 3-4 дня, начиная с третей недели.
СПАСИБО...

22 Декабрь 2016, 23:59:54
Ответ #196

Venus

Гость
Можно срок годности до 18го года хотябы я по 2 таблетки буду принимать и посоветуйте станозолол из оставшихся брендов какой лучше? или подождать Балкан, СП?</blockquote>
STANODROL Lyka Labs я лично неоднократно брал. хороший
STROMBAGED EPF: Golden Dragon Line лично не принимал, но другие препараты от этого бренда брал. качество очень достойное
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2016, 00:14:46 от Gosha »

23 Декабрь 2016, 00:16:45
Ответ #197

Venus

Гость

27 Декабрь 2016, 10:21:29
Ответ #198

Стас_Карпов

Гость
Привет. Помоги составить курс. Купил сустамед, силы прибавилось, но попер и вес. Мне нужна выносливость, объёмы и вес не нужен. У меня изматывающие нагрузки, цикличные. Может к тому, что ты посоветуешь добавить обычного спорт пита? Спасибо!
И второе, на будущее, что помогает хорошо просушиться, лучше оральные препараты, но можно и уколы? 

27 Декабрь 2016, 11:12:48
Ответ #199

Gosha

Консультант-модератор
Привет. Помоги составить курс. Купил сустамед, силы прибавилось, но попер и вес. Мне нужна выносливость, объёмы и вес не нужен. У меня изматывающие нагрузки, цикличные. Может к тому, что ты посоветуешь добавить обычного спорт пита? Спасибо!
И второе, на будущее, что помогает хорошо просушиться, лучше оральные препараты, но можно и уколы?
Привет. вот по этому и надо сначало узнать. а потом покупать, кто же на сустаноне сушится, зайди сюда http://a.animal-forum.shop/index.php?board=5.0 посмотри курсы на сушку или на сухую массу, если ничего не подберешь, вернемся к этому вопросу. решим.
А щас что тебе поможет. или отменяй. или ставь совсем по малу. куб раз в две недели.

02 Январь 2017, 10:44:38
Ответ #200

Gosha

Консультант-модератор
Составь курс, или подскажи чего менять
Валер. я тебе в личку уже два раза все написал, или ты не видел, или мои сообщения не проходят.
Давай разберем твой курс.
Ьолденон ставишь понедельник и четверг по 400мг, ( в шприце это 2 мл.) и так 10 недель.
Примоболан ставишь вторник и пятница по 300 мг  (в шприце это 3 мл., в общем 3 ампулы за раз) так же 10 недель.
С шестой недели начинаешь пить оксандролон по 50 мг в дель ( это 5 таблеток, 2 утром. 1 в обед и 2 вечером) это до самого конца.
ПКТ гачинай наследующий день как допьешь оксану, тамокс по 3 таблетки в день утром.днем и вечером по одной и так две недели. и одна неделя по 2 таблетки в день утром и вечером по одной. как принимать цинк и витамины там написано. думаю все понятно, если нет напишешь.
По курсу в общем вроде все, теперь по питанию, здесь дело сложней.
убираешь из своего рациона все говно, любые быстрые углеводы (соль сахар. конфеты. всякие булочки. пирожки. тортики, в общем всю хуйню, всякие котлеты магазинные, иначе смысла конечно не будет, жир не уйдет. вобщем если будет сомнение по какому нибудь продукту. спросишь у меня., ах да фрукты и соки тоже убирай)
Едим творог. кефир, (все обезжиренное только) мясо (старайся без жира и только на пару, ни какой обжарки), яйца (2-3 шт. в день нормально)
Рис греча, все варишь без соли и приправ. из приправ можно только перец. морепродукты любые. рыбу старайся не жирную, опять же все без соли. ешь много овощей, все без соли. пей много воды никакой газировки. просто воду. питание старайся разбивать на 5-6 приемов в день. старайся не набивать желудок, лучше через час два еще немного поесть чем за раз брюхо набить.
В общем много всего старайся потреблять больше белковой пищи. чем углеводной.
В общем если по какому то продукту будут сомнения. спрашивай.
Ну и по алкоголю. конечно нет. особенно виво, Друзья. родные, мамы, папы. все по хрен. идешь к своей цели.

02 Январь 2017, 13:52:52
Ответ #201

михаил_терещенко

Гость
Посоветуйте препарат для набора сухой мышечной массы для девушки. Желательно чтоб не задерживал воду и с минимальными побоч эффектами. До этого никакие стероиды не принимала. Только спорт пит и правильное питание. Мышечную массу очень трудно набрать, хотелось бы к лету получить красивую рельефность. Советовали оксандролон. Мне 33, вес 58, рост 170

02 Январь 2017, 20:04:50
Ответ #202

Gosha

Консультант-модератор
Посоветуйте препарат для набора сухой мышечной массы для девушки. Желательно чтоб не задерживал воду и с минимальными побоч эффектами. До этого никакие стероиды не принимала. Только спорт пит и правильное питание. Мышечную массу очень трудно набрать, хотелось бы к лету получить красивую рельефность. Советовали оксандролон. Мне 33, вес 58, рост 170
http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=465.0 посмотри этот

02 Январь 2017, 20:25:45
Ответ #203

Sergio

Гость
Привет,с новым годом!хочу курсануть недель на 10.Подскажи как принимать. Есть Teststeron-C 10мл 250mg/ml-2 шт,TEST PH 100 1ML 100MG/ML 5 шт,BOLDENONE 10мл 200мг/мл 3шт и пропика 1 шт,и анастрозол и 4 пластинки метана

02 Январь 2017, 20:46:25
Ответ #204

Gosha

Консультант-модератор
Привет,с новым годом!хочу курсануть недель на 10.Подскажи как принимать. Есть Teststeron-C 10мл 250mg/ml-2 шт,TEST PH 100 1ML 100MG/ML 5 шт,BOLDENONE 10мл 200мг/мл 3шт и пропика 1 шт,и анастрозол и 4 пластинки метана
Пропика одна штука чего? ампула или банка 10мл

02 Январь 2017, 20:58:31
Ответ #205

Sergio

Гость

02 Январь 2017, 21:17:00
Ответ #206

Gosha

Консультант-модератор
10ml пропика
Ципа по 250 в неделю на 10 недель, фенил 100 в неделю на 5 недель болд по 400 в неделю на 10 недель метан по 30мг в день на сколько хватит, на пропике выход сделаешь по 100 через день.

02 Январь 2017, 21:48:59
Ответ #207

Sergio

Гость
Ясно.понял, а пкт когда начать, и норм если буду 500 ципионата и 600 болда все 10 недель.

02 Январь 2017, 21:54:42
Ответ #208

Gosha

Консультант-модератор
Ясно.понял, а пкт когда начать, и норм если буду 500 ципионата и 600 болда все 10 недель.
Дак если хватает то норм, ПКТ через три недели после последней инъекции болда.

04 Январь 2017, 22:47:22
Ответ #209

borez2016

Гость
Добрый вечер !
Мне 41 год. вес - 88 кг. Вроде стройно смотрюсь - но считаю - что на животе, заде есть лишний жирок немного  Систематически и целенаправленно не занимался, но периодически (2-3 раза в неделю) последние три года хожу в зал - делаю упражнения для своего удовольствия. Одно время серьезно уделял время жиму лежа.  Жим отличный - рабочий вес 130 кг.  Ноги практически не делал никогда, в общем - все как обычно. Хорошая физ.форма еще со времени службы в армии (офицер запаса). Но в погоне за весами в жиме стали болеть суставы плеч,рук.  В общем и в целом - что бы не делал - масса не растет от слова совсем.
Моя цель - нарастить массу, рук, плеч, ног.
Вот так несколько сумбурно  я описал свою цель.
Здоровье -есть немного повышенное давление - но не всегда -а когда волнуюсь, то повышенное.  В остальном вроде все нормально.

Что посоветуете - какой либо готовый курс или еще какие либо данные необходимо предоставить ? Или в этом возрасте не стоит вообще заморачиваться на курсы ?
Заранее благодарен за ответ !

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Можно ли прменять препарат на середине курса?

Автор Zefir

Ответов: 2
Просмотров: 2501
Последний ответ 17 Май 2017, 18:47:58
от Zefir


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!