20 Сентябрь 2024, 10:06:54

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115423 раз)

04 Февраль 2019, 15:41:37
Ответ #1725

Fantom87

Гость

15 Февраль 2019, 17:42:39
Ответ #1726

AlexGen


Добрый вечер. Проконсультируйте. 25 181 90, стаж 3 года, цель набор массы не спеша, не сильный препарат с минимум побочек, болденон соло подойдет?
3 года принимаю достинекс в дозировке вторник/четверг по 1/4 таблетке, опухль гипофиза.

17 Февраль 2019, 09:23:56
Ответ #1727

Gosha

Консультант-модератор
Добрый вечер. Проконсультируйте. 25 181 90, стаж 3 года, цель набор массы не спеша, не сильный препарат с минимум побочек, болденон соло подойдет?
3 года принимаю достинекс в дозировке вторник/четверг по 1/4 таблетке, опухль гипофиза.
Привет. да. только дозировки минимальные, не больше 400 мг в неделю

17 Февраль 2019, 11:37:06
Ответ #1728

AlexGen


8 недель достаточно? На ПКТ бустер просто попить курс? Я так понимаю ни кломид ни тамокс мне нельзя из за гипофиза
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2019, 23:07:08 от AlexGen »

17 Февраль 2019, 16:40:41
Ответ #1729

Гело

Гость
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.в сравнении побочки в общем турика и оксандролона что оказывает меньшее ,давление' на организм ?

20 Февраль 2019, 12:08:08
Ответ #1730

Gosha

Консультант-модератор
8 недель достаточно? На ПКТ бустер просто попить курс? Я так понимаю ни кломид ни тамокс мне нельзя из за гипофиза
В принципе да, витамины и спорт пит еще включи на ПКТ

20 Февраль 2019, 12:08:57
Ответ #1731

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.в сравнении побочки в общем турика и оксандролона что оказывает меньшее ,давление' на организм ?
Оксандролон конечно

22 Февраль 2019, 14:38:29
Ответ #1732

_litlbig_

Гость
Здравствуйте! На прошлой неделе получил заказ с магазина "Анимал" Курс пропик+стан. Неделю ставил через день пропик по 50мг. Через 6-8 часов после инъекции место, куда вводил (бедро/ягодица) начинало болеть очень сильно. Боль проходит через 5-7 дней. 3 дня назад начал колоть по 100мг. Позавчера боль была очень сильная (начал хромать), вчера поставил снова 100мг. к вечеру поднялась температура до 38 градусов. Сбил температуру инъекцией Дексалгина. Посовейтуйте, как быль дальше? Можно ли колоть Дексалгин в качестве обезбаливающего и жаропонижающего или колоть пропик другого производителя?

24 Февраль 2019, 15:11:08
Ответ #1733

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте! На прошлой неделе получил заказ с магазина "Анимал" Курс пропик+стан. Неделю ставил через день пропик по 50мг. Через 6-8 часов после инъекции место, куда вводил (бедро/ягодица) начинало болеть очень сильно. Боль проходит через 5-7 дней. 3 дня назад начал колоть по 100мг. Позавчера боль была очень сильная (начал хромать), вчера поставил снова 100мг. к вечеру поднялась температура до 38 градусов. Сбил температуру инъекцией Дексалгина. Посовейтуйте, как быль дальше? Можно ли колоть Дексалгин в качестве обезбаливающего и жаропонижающего или колоть пропик другого производителя?
Здравствуйте

Температура - это типичное состояние для чувствительных людей, в этом списке и ОРВИ. Состояние такое длится в среднем 3 недели, организм воспринимает чужеродное вещество как вирус и начинает борьбу с ним.

Что касается болевых.
Очень многие очень преувеличивают боль и жалеют себя.
Если не можете не желеть себя - меняйте производителя или первое время принимайте Найз. Длительно найз принимать нельзя.
После всех инъекции будут болевые. Боль постинъекционная, в большинстве своем зависит от рук.
Если присутствует нарушение правил инъекции - болевые будут нести обострительный храктер.
Новые места всегда более болезненные, после трех инъекций реакция уменьшается и наступает привыкание.
Нельзя делать инъекции в одни места. Инъекции - это всегда воспаление для организма, нужно давать месту отдыха не менее 5 дней после инъекции кортких эфиров.

Ошибки:
- иглу вводят медленно и нерешительно
- не разминают место укола и не отогревают вещество до температуры тела
- вещество вводят быстро
- напрягают мышцу во время ввода иглы и вещества.

Смотрите мой инстаграм и уроки инъекций от меня.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2019, 15:12:40 от Тренер здоровья »

24 Февраль 2019, 17:02:50
Ответ #1734

Сергей ,ВВС


Хочу попробовать такой курс,посмотрите может что-то не так.
1.Курс тестостерон энантат+туринабол 6 недель (250мг теста и 30 мг турика).
2.Мост на тестостероне ципионате 2 недели (200 мг).
3.Тестостерон энантат+болденон+станазалол 12 недель ( 2 раза по 250мг теста в неделю и 2 раза по 200 мг болда в неделю, станазалол по 30 мг.).
4.Мост тестостерон ципионат 3 недели (200 мг в неделю).
5.Тестостерон энантат+тренболон энантат+мастерон+туринабол 12 недель ( 2 раза по 250мг теста в неделю и 2 раза по 100 мг трена,мастерона дипропионата по 50мг через день+туринабол 30 мг ).

25 Февраль 2019, 11:08:30
Ответ #1735

_litlbig_

Гость
Андрей, благодарю за консультацию.
С инъекциями никогда проблем не было, страшно было первый раз, 15 лет назад, кода впервые ввёл себе 50мл. то ли пропика, то ли деки.
На данный момент ситуация такая. 3 дня назад поставил себе пропик другого производителя (инъекции ставлю в 11 утра), к вечеру никаких признаков боли и повышения температуры, а вот на следующий день после обеда квадрицепс опух, снова поднялась температура и снова стал хромать. Сделал спиртовой компресс, выпил "найз", как Вы посоветовали, через час боль поутихла и температура восстановилась
Отсюда могу сделать вывод, что реакция на одного производителя начинается через 8 часов, на того, которым сейчас стал пользоваться - через 30 часов. Сейчас поставлю в ягодицу, завтра пойду сдам анализы на ОАК, тест общ., эстрадиол и пролактин.
P.S. а в инсте я на Вас подписан уже полгода!

25 Февраль 2019, 11:50:51
Ответ #1736

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Андрей, благодарю за консультацию.
С инъекциями никогда проблем не было, страшно было первый раз, 15 лет назад, кода впервые ввёл себе 50мл. то ли пропика, то ли деки.
На данный момент ситуация такая. 3 дня назад поставил себе пропик другого производителя (инъекции ставлю в 11 утра), к вечеру никаких признаков боли и повышения температуры, а вот на следующий день после обеда квадрицепс опух, снова поднялась температура и снова стал хромать. Сделал спиртовой компресс, выпил "найз", как Вы посоветовали, через час боль поутихла и температура восстановилась
Отсюда могу сделать вывод, что реакция на одного производителя начинается через 8 часов, на того, которым сейчас стал пользоваться - через 30 часов. Сейчас поставлю в ягодицу, завтра пойду сдам анализы на ОАК, тест общ., эстрадиол и пролактин.
P.S. а в инсте я на Вас подписан уже полгода!
Я вас понял.
Значит непереносимость именно компонентов в этом производителе. Пробуйте несколько раз, если ситуация будет повторяться - не ваш продукт, замените на другие.
Рекомендую, в будущем, закупать нескольких производителей и сравнивать, что вам более удачно зайдет. Некоторым заходит все и так же наоборот.
Если и правда невыносимая через чур боль - нужно менять. Но я за годы практики убедился, что большинство ее преувеличивают или не хотят терпеть.

Для облегчения страданий - смешивайте остатки препарата с витаминами на масле (любыми, для животных тоже подойдут) или с другими аас в соотношении 1 к 2.

25 Февраль 2019, 13:48:41
Ответ #1737

Сергей ,ВВС


Хочу попробовать такой курс,посмотрите может что-то не так.
1.Курс тестостерон энантат+туринабол 6 недель (250мг теста и 30 мг турика).
2.Мост на тестостероне ципионате 2 недели (200 мг).
3.Тестостерон энантат+болденон+станазалол 12 недель ( 2 раза по 250мг теста в неделю и 2 раза по 200 мг болда в неделю, станазалол по 30 мг.).
4.Мост тестостерон ципионат 3 недели (200 мг в неделю).
5.Тестостерон энантат+тренболон энантат+мастерон+туринабол 12 недель ( 2 раза по 250мг теста в неделю и 2 раза по 100 мг трена,мастерона дипропионата по 50мг через день+туринабол 30 мг ).

27 Февраль 2019, 12:35:51
Ответ #1738

_litlbig_

Гость
Я вас понял.
Значит непереносимость именно компонентов в этом производителе. Пробуйте несколько раз, если ситуация будет повторяться - не ваш продукт, замените на другие.
Здравствуйте, Андрей!
Решил написать не ради рекламы/антирекламы, а чтобы другие люди, столкнувшиеся с данной проблемой, не думали, что только у них такое. Итак, ситуация такова.
Сегодня ровно 2 недели, как я начал курс пропик+стан. Пропик был у меня 2-х производителей (назову условно пропик1 и пропик2).
Шесть дней "разгонялся" так: пропик1 по 50мл./через день. Стан: 3 дня по 20мг. и 3 дня по 30 мг. Через 8 часов место, куда ставил пропик1 начинало болеть(терпимо) и боль продолжалась около 5-и дней. Инъекции делал всегда в разные места бёдер и ягодиц (в дельты никогда не ставил)
Далее стал через день ставить пропик1 по 100 мл. и стан 40мг./день принимать. После первой 100мл. инъекции пропика1 через 8 часов боль была сильнее, но тоже тепримая (мог ещё ходить на тренировки), после второй инъекции пропика1 100мл. через 8 часов боль наступила предельно терпимая, поднялась температура до 38 градусов. Сбил температуру инъекцией Дексалгина. На следующий день пошёл на тренировку.
Решил я поменять производителя и в субботу (23,02) поставил 100мл. пропика2 в левое бедро. Через 8 часов никакой боли не было (радости было немерено), но к обеду воскресенья бедро начало болеть так, что к вечеру я стал хромать, снова поднялась температура (сбил Найзом, как Вы советовали),  бедро опухло и покраснело (сделал спиртовой компресс). Несмотря на все боли левого бедра, в понедельник поставил 100мл. пропика2 в правую ягодицу. В понедельник боль бедра стабильно держалась, хромать не перестал, опухоль и покраснение не уменьшились из-за чего не пошёл на тренировку. К вечеру снова температура, сбил Найзом и сделал спиртовой компресс. Во вторник сдал анализы (ОАК, Биохимия, Пролактин, Тестостерон, Эстрадиол). Боль слегка уменьшилась, хромать не перестал, опухоль не уменьшилась, покраснение увеличилось (прикладываю фото), вечером температура была 37,1 сбивать не стал, компресс не делал. К вечеру начала болеть(терпимо) правая ягодица, в которую ставил 100мл. пропика2 в понедельник. Сегодня (среда) поставил в левую ягодицу ципионат того-же производителя, что и пропик2. Получил анализы. В биохимии всё в норме, кроме сывороточного железа (4.0 мкмоль/л), видимо из-за диеты. Куплю сегодня Тардиферон или Актиферрин (может Вы что посоветуете?) В ОАК повышены Тромбоциты, Лейкоциты, Нейтрофилы, Моноциты и Лимфоциты (думаю, что из-за реакции организма на пропик). Пролактин в норме. Эстрадиол повышен в 4.5 раза 197,4 пг/мл. (сегодня уже выпил 0,5мг. анастразола и буду его пить по 0,5мг. через день.) Несмотря на все боли от пропиков 1 и 2, они оказались рабочими. Анализ показал, что тестостерона во мне в 8 раз выше максимального референтного значения - 66.500 нг/мл.
Остаётся найти эфир тестостерона и производителя на который мой организм будет хорошо реагировать (ну или в конце-концов привыкнет).



27 Февраль 2019, 19:42:27
Ответ #1739

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте, Андрей!
Решил написать не ради рекламы/антирекламы, а чтобы другие люди, столкнувшиеся с данной проблемой, не думали, что только у них такое. Итак, ситуация такова.
Сегодня ровно 2 недели, как я начал курс пропик+стан. Пропик был у меня 2-х производителей (назову условно пропик1 и пропик2).
Шесть дней "разгонялся" так: пропик1 по 50мл./через день. Стан: 3 дня по 20мг. и 3 дня по 30 мг. Через 8 часов место, куда ставил пропик1 начинало болеть(терпимо) и боль продолжалась около 5-и дней. Инъекции делал всегда в разные места бёдер и ягодиц (в дельты никогда не ставил)
Далее стал через день ставить пропик1 по 100 мл. и стан 40мг./день принимать. После первой 100мл. инъекции пропика1 через 8 часов боль была сильнее, но тоже тепримая (мог ещё ходить на тренировки), после второй инъекции пропика1 100мл. через 8 часов боль наступила предельно терпимая, поднялась температура до 38 градусов. Сбил температуру инъекцией Дексалгина. На следующий день пошёл на тренировку.
Решил я поменять производителя и в субботу (23,02) поставил 100мл. пропика2 в левое бедро. Через 8 часов никакой боли не было (радости было немерено), но к обеду воскресенья бедро начало болеть так, что к вечеру я стал хромать, снова поднялась температура (сбил Найзом, как Вы советовали),  бедро опухло и покраснело (сделал спиртовой компресс). Несмотря на все боли левого бедра, в понедельник поставил 100мл. пропика2 в правую ягодицу. В понедельник боль бедра стабильно держалась, хромать не перестал, опухоль и покраснение не уменьшились из-за чего не пошёл на тренировку. К вечеру снова температура, сбил Найзом и сделал спиртовой компресс. Во вторник сдал анализы (ОАК, Биохимия, Пролактин, Тестостерон, Эстрадиол). Боль слегка уменьшилась, хромать не перестал, опухоль не уменьшилась, покраснение увеличилось (прикладываю фото), вечером температура была 37,1 сбивать не стал, компресс не делал. К вечеру начала болеть(терпимо) правая ягодица, в которую ставил 100мл. пропика2 в понедельник. Сегодня (среда) поставил в левую ягодицу ципионат того-же производителя, что и пропик2. Получил анализы. В биохимии всё в норме, кроме сывороточного железа (4.0 мкмоль/л), видимо из-за диеты. Куплю сегодня Тардиферон или Актиферрин (может Вы что посоветуете?) В ОАК повышены Тромбоциты, Лейкоциты, Нейтрофилы, Моноциты и Лимфоциты (думаю, что из-за реакции организма на пропик). Пролактин в норме. Эстрадиол повышен в 4.5 раза 197,4 пг/мл. (сегодня уже выпил 0,5мг. анастразола и буду его пить по 0,5мг. через день.) Несмотря на все боли от пропиков 1 и 2, они оказались рабочими. Анализ показал, что тестостерона во мне в 8 раз выше максимального референтного значения - 66.500 нг/мл.
Остаётся найти эфир тестостерона и производителя на который мой организм будет хорошо реагировать (ну или в конце-концов привыкнет).



Здравствуйте
Попробуйте взять здесь такие фирмы:
10 мл Пропионат от  Лики (Lyka Labs);
Фармак (Украина) 20 мл;
10 мл ЕПФ (не премиум);
10 мл TESTOGED P Golden Dragon (NEW Line 2019)
* используйте мой скидочный купон, будем вам скидка 10%: doc
Сравните фирмы.

Тем временем используйте Найз чаще и используйте мазь Найз тоже.
У вас реакция такая, тут никакая не Антиреклама, к сожалению у вас такая особенность, такое встречается у людей. Придется подбирать производителей.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2019, 19:43:28 от Тренер здоровья »

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Можно ли прменять препарат на середине курса?

Автор Zefir

Ответов: 2
Просмотров: 2501
Последний ответ 17 Май 2017, 18:47:58
от Zefir


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!