20 Сентябрь 2024, 19:26:08

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115439 раз)

21 Сентябрь 2018, 12:09:35
Ответ #1605

Gosha

Консультант-модератор
производителей подскажите заодно, если не сложно.
Не сложно конечно
Топовые Testosterona P Balkan, PROPIONATE SP Laboratories, TESTOGED P EPF: Golden Dragon Line
Остальные тоже хорошие

24 Сентябрь 2018, 19:48:57
Ответ #1606

Forrest Gump

Гость
Гоша, привет!
Подскажи пожалуйста, на что обратить внимание при выборе курса.
Первый курс был турик соло.
Прошёл достаточно неплохо.
Второй курс был такой же, но по моей вине, очень херово я его провел, поэтому результаты были на порядок скромнее.
На обоих курсах не было постоянной девушки, но даже за непостоянным сексом я замечал ну прям слабое либидо и потенцию, в том числе и после курса, достаточно долго (может месяц). В некоторые моменты даже хавал виагру, чтоб не лохануться. Пкт на первом курсе уже не помню делал ли, на втором кломид, по схеме 7 дней по 100, и ещё неделю по 50.
Третий курс был метан соло.
Набирал хорошо, но он совпал с новым годом, поэтому режим в некоторое время пошёл по пизде - праздники, бухло, очень мало тренинга. И в тот то момент я стал замечать, что харя у меня стала заплывать не от бухла явно. Стали зудеть соски и появилась припухлость под ними. Был анастрозол и тамокс. Закончил курс (8 недель), хавая по полтапки анастрозола, после курса тамокс жевал. Это был какой-то мрак. В тот кон уже была баба, так она чуть не ушла от меня)) хер не стоит, да и я тупо не хотел нихуя, настроение было говно. Тоже месяц это длилось или около того. И гинцо под одним соском все таки осталось ( маленький шарик прощупывается), да соски иногда бывают как типа водянистые, не знаю как сказать. Внешне особо не заметно, если не параноить.
Много читав форум и просто в сети, понял, что с женским гормоном у меня физиологически перебор (в 28 лет шерсти нет нигде, даже на лице и ногах еле растут, как пример).
Анализы не сдавал.
Сейчас решил ещё курсануть. Выбор пал на болденон и турик на 8 недель.
Но ещё не начал и че-то засомневался.
И кстати, после метана, через несколько месяцев стал замечать, что стал сильнее жиреть. Прям безобразие. Хотя я явный эктоморф. 5 лет назад до тренировок весил 58 кг при росте 185. Перед первым курсом 82, после 85. Второй курс +2. И третий ещё +5. Но метан сошёл где-то на 3кг. И пошла какая-то дичь с этим жиром и не уходит, паразит.
Подскажи чего нибудь, пожалуйста! Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 20:15:34 от Forrest Gump »

25 Сентябрь 2018, 10:31:13
Ответ #1607

Gosha

Консультант-модератор
Gosha, Доброго дня!  Хотелось бы что бы Вы по рекомендовали курс, приоритеты расставлены так: Сила, качество,масса.
Привет, вот эти два посмотри http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=441.0   http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=533.0

25 Сентябрь 2018, 10:36:02
Ответ #1608

Gosha

Консультант-модератор
Гоша, привет!
Подскажи пожалуйста, на что обратить внимание при выборе курса.
Первый курс был турик соло.
Прошёл достаточно неплохо.
Второй курс был такой же, но по моей вине, очень херово я его провел, поэтому результаты были на порядок скромнее.
На обоих курсах не было постоянной девушки, но даже за непостоянным сексом я замечал ну прям слабое либидо и потенцию, в том числе и после курса, достаточно долго (может месяц). В некоторые моменты даже хавал виагру, чтоб не лохануться. Пкт на первом курсе уже не помню делал ли, на втором кломид, по схеме 7 дней по 100, и ещё неделю по 50.
Третий курс был метан соло.
Набирал хорошо, но он совпал с новым годом, поэтому режим в некоторое время пошёл по пизде - праздники, бухло, очень мало тренинга. И в тот то момент я стал замечать, что харя у меня стала заплывать не от бухла явно. Стали зудеть соски и появилась припухлость под ними. Был анастрозол и тамокс. Закончил курс (8 недель), хавая по полтапки анастрозола, после курса тамокс жевал. Это был какой-то мрак. В тот кон уже была баба, так она чуть не ушла от меня)) хер не стоит, да и я тупо не хотел нихуя, настроение было говно. Тоже месяц это длилось или около того. И гинцо под одним соском все таки осталось ( маленький шарик прощупывается), да соски иногда бывают как типа водянистые, не знаю как сказать. Внешне особо не заметно, если не параноить.
Много читав форум и просто в сети, понял, что с женским гормоном у меня физиологически перебор (в 28 лет шерсти нет нигде, даже на лице и ногах еле растут, как пример).
Анализы не сдавал.
Сейчас решил ещё курсануть. Выбор пал на болденон и турик на 8 недель.
Но ещё не начал и че-то засомневался.
И кстати, после метана, через несколько месяцев стал замечать, что стал сильнее жиреть. Прям безобразие. Хотя я явный эктоморф. 5 лет назад до тренировок весил 58 кг при росте 185. Перед первым курсом 82, после 85. Второй курс +2. И третий ещё +5. Но метан сошёл где-то на 3кг. И пошла какая-то дичь с этим жиром и не уходит, паразит.
Подскажи чего нибудь, пожалуйста! Заранее спасибо!

Привет, вот выбрал ты Болд и турик, и опять проблемы будут с потенцией и либидо, тестостерон добавляй в курс обязательно, вот пример довольно хорошего курса.  http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=533.0

25 Сентябрь 2018, 12:12:17
Ответ #1609

Forrest Gump

Гость
Привет, вот выбрал ты Болд и турик, и опять проблемы будут с потенцией и либидо, тестостерон добавляй в курс обязательно, вот пример довольно хорошего курса.  http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=533.0
Понял, спасибо.
Собственно на опыте и понял, что тесто нужно.
Вот только че-то я боюсь его ставить со своей предрасположенностью...
Анастрозол решит эту проблему?
На названном тобой курсе анализы нужно сдать, перед, во время, после курса?

27 Сентябрь 2018, 21:20:22
Ответ #1610

Gosha

Консультант-модератор
Понял, спасибо.
Собственно на опыте и понял, что тесто нужно.
Вот только че-то я боюсь его ставить со своей предрасположенностью...
Анастрозол решит эту проблему?
На названном тобой курсе анализы нужно сдать, перед, во время, после курса?
Ну вообще желательно конечно

03 Октябрь 2018, 16:13:44
Ответ #1611

Alex Morphy


Здравствуйте сейчас после моста начал 2й курс как описано ниже но думаю как поступить не охота сливать массу думаю мож делать опять мост и подскажите какие лучше препараты подобрать вот как выглядит мой курс  1й курс на 8 недель:
тест энантат 300мг 2 раза в неделю
болденон 450мг 2 раза в неделю
метан таблетированный либо инъекционный

затем если устали от частых инъекций либо другие жизненные обстоятельства, то переходите на мост.
мост это любой долгий эфир тестостерона по 1 кубу 1 раз в неделю в течение любого времени (месяц, два, три и т.п.)

после этого переходите на 2-й курс на недель 8-9:
тестостерона пропионат 100мг через день мастерон 100мг через день
туринабол 40мг

затем сдача гормональных анализов и пкт:
кломид+тамоксифен+БАДы: цинк, трибулус. селен, йодомарин, витамин А и Е.

На протяжении всех курсов и всех мостов контроль гормональных анализов и ХГЧ

03 Октябрь 2018, 16:50:28
Ответ #1612

Alex174

Гость

03 Октябрь 2018, 20:05:57
Ответ #1613

Gosha

Консультант-модератор

03 Октябрь 2018, 23:14:35
Ответ #1614

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Здравствуйте сейчас после моста начал 2й курс как описано ниже но думаю как поступить не охота сливать массу думаю мож делать опять мост и подскажите какие лучше препараты подобрать вот как выглядит мой курс  1й курс на 8 недель:
тест энантат 300мг 2 раза в неделю
болденон 450мг 2 раза в неделю
метан таблетированный либо инъекционный

затем если устали от частых инъекций либо другие жизненные обстоятельства, то переходите на мост.
мост это любой долгий эфир тестостерона по 1 кубу 1 раз в неделю в течение любого времени (месяц, два, три и т.п.)

после этого переходите на 2-й курс на недель 8-9:
тестостерона пропионат 100мг через день мастерон 100мг через день
туринабол 40мг

затем сдача гормональных анализов и пкт:
кломид+тамоксифен+БАДы: цинк, трибулус. селен, йодомарин, витамин А и Е.

На протяжении всех курсов и всех мостов контроль гормональных анализов и ХГЧ
Здравствуйте
Сейчас, у вас идет этот курс:?
тестостерона пропионат 100мг через день мастерон 100мг через день
туринабол 40мг

Если самочувствие хорошее.
Анализы после этого курса на мосте будут хорошимим - можете сделать третий и после него уже пкт
Чем дальше идти - сложнее и меньше шансы на восстановление.

07 Октябрь 2018, 23:54:02
Ответ #1615

Alex Morphy


да на курсе пропика мастерона и турика значит буду лучше делать пкт и по поводу его как лучше сделать посоветуйте пожалуйста?

08 Октябрь 2018, 14:29:36
Ответ #1616

Тренер здоровья

Консультант-модератор
да на курсе пропика мастерона и турика значит буду лучше делать пкт и по поводу его как лучше сделать посоветуйте пожалуйста?
Я не знаю сдаете вы анализы весь курс и все остальное.
Если учитывать ,что вы курс делаете грамотно - анализы к концу курса нужно сдать такие:
эстрадиол, пролактин, оак, алт ,аст, мочевина, креатинин, общий билирубин, глюкоза, инсулин.
спустя неделю после отмены курса можно делать прием Антиэстрогена.
Делать по моей схеме для курсов на 16 недель и больше: http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=3902.0
Рекомендую делать ПКТ на Кломиде.

08 Ноябрь 2018, 12:23:44
Ответ #1617

Leo_Jackson

Гость
Всем привет! Столкнулся с множеством проблем при составлении курса,так как принимать препараты могу только в таблетированом виде. В итоге взял на первый раз метан 200 шт, станозолол 100, на пкт кломид и тамоксифен. Расскажите как лучше составить прием, сколько недель, дозировки. Мне 20 лет,рост 175, вес 68,склонен к набору излишнего веса.Цель - набрать качественную массу.
Проконсультируйте заранее, что можно взять на будущее из оральных препаратов?
заранее спасибо!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 12:45:53 от Leo Jackson »

08 Ноябрь 2018, 18:47:37
Ответ #1618

Gosha

Консультант-модератор
Всем привет! Столкнулся с множеством проблем при составлении курса,так как принимать препараты могу только в таблетированом виде. В итоге взял на первый раз метан 200 шт, станозолол 100, на пкт кломид и тамоксифен. Расскажите как лучше составить прием, сколько недель, дозировки. Мне 20 лет,рост 175, вес 68,склонен к набору излишнего веса.Цель - набрать качественную массу.
Проконсультируйте заранее, что можно взять на будущее из оральных препаратов?
заранее спасибо!!!
Привет. вот что у людей за привычка. сначала купить, а потом вопросы задавать)))
Метан по 3 таблетки в день (по одной утром,днем и вечером) на 4 недели
Следующие 4 недели станозолол по 4 таблетки также делишь на три приема в день
Спустя 2 дня после курса начинаешь прием кломида, 15 дней по 50 мг в день делишь на 2 приема. утром и вечером
15 дней по 25 мг в день.
Тамокс в данном случае не нужен

08 Ноябрь 2018, 22:14:12
Ответ #1619

Leo_Jackson

Гость
Привет. вот что у людей за привычка. сначала купить, а потом вопросы задавать)))
Метан по 3 таблетки в день (по одной утром,днем и вечером) на 4 недели
Следующие 4 недели станозолол по 4 таблетки также делишь на три приема в день
Спустя 2 дня после курса начинаешь прием кломида, 15 дней по 50 мг в день делишь на 2 приема. утром и вечером
15 дней по 25 мг в день.
Тамокс в данном случае не нужен
Спасибо! А что по поводу тренировок? что скажешь по поводу самого курса на первый раз?

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Можно ли прменять препарат на середине курса?

Автор Zefir

Ответов: 2
Просмотров: 2501
Последний ответ 17 Май 2017, 18:47:58
от Zefir


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!