20 Сентябрь 2024, 23:34:43

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115447 раз)

26 Июль 2018, 15:51:54
Ответ #1545

Игорь_Иванченко

Гость
Скажите омнитроп указан 3.3мг на милилитр . Сколько это в ед? Я колол джин 4ед а терь не могу найти замену. доступен омнитроп но аптекари сами не могут сказать сколько это в единицах. И вопрос надо ли добавлять тироксин или анавар к нему. Начитался что надо сопровождать инсулином курс гормроста и каша в голове. У вас в курсах горм роста отсутствует а ведь правильно было бы его добавить и в курс и в пкт. а там каждый сам решает по деньгам уже. Горм тоже не достать особо. Интернет тока выручает.

27 Июль 2018, 14:26:07
Ответ #1546

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Убейте меня но я не понимаю почему нет разницы колоть один раз 400мг болденона или через день по 100мг.? Разве при одном уколе содержание в крови не больше и потом не начинает снижаться? А при через день разве не другая динамика? Меня учили лучше маленькие дозировки чаще чем большие редко. Хайгетропин вы как по почте? Он же в хододильнике долж быть..
Здравствуйте
Будете сейчас переучиваться
1. Болденон, благодаря своему эфиру - обладает куда более длинным периодом высвобождения, нежели Ципионат и Деканоат.
Не путайте с Пропионатом. Пропионат быстро высвобождается и покидает организм, что требует более частых инъекций.
Версии Энантат, Ципионат и Деканоат достаточно ставить раз в неделю. Но, когда идут средние дозировки от 600 мг (надролон, тестостерон) и выше - не помешает разделить лишь на 2 инъекции в неделю и более, и не для ровного фона, а чтоб не искать 10 мл шприцы.
Ровный фон в течении недели более чем обеспечен благодаря этим эфирам. Эти эфиры разрабатывались для лечения людей при исползовании лекраств требуемых таких условий, чтоб обеспечить им ровный фон, например при ГЗТ. Практика показывает, что достаточно ставить 40 мг Тестостерон Ципионат раз в 2 недели, чтоб обеспечить среднестатический уровень Тестостерона у людей страдающих на гипогонодизм.
Выше сказанные эфиры покидают организм спустя 4 недели.
По Болденону ситуации куда интересней. Можете плюс еще к одной недели ставить, в его пользу.

Итог такой
Нравится через день - вперед. Это не более чем Эстетика
Я практикую 2 раза в нелелю - полуэстет. Правда 1200 мг болды ставлю, 600 надролона и 800 тестостостерона.

2. Мы по почте никак. К продажам отношений не имеем.
Что касается хгч, пептидов и гр. предлагаю изучить инструкцию. Вещество при транспортировке и при хранении более чем месяц не теряет своих свойств. Единственное, что, если препарат хранится в течении 3 месяцев в тепле - требует использования в теченнии месяца. При хранении около +4/+8 - хранение дольше, но не вечное.
Итог: купили, начали использовать в течении полугода.

* вам никто не отправит в холодильнике ГР. Не в той стране вы живете, чтоб в каждой аптеке доступно купить это и по доступной цене - достойные вещи.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 14:29:25 от Тренер здоровья »

29 Июль 2018, 12:12:03
Ответ #1547

Sarokk

Гость
Здравствуйте.
Заканчиваю ПКТ, ещё неделя. Был второй курс на 6 недель, проп по 100 через день и туринабол 40 в день.

Хочу продолжить.
Цель масса, суставам помочь и подсохнуть.
Как такой вариант: энанта + нандролон фенил? Какие ещё варианты возможны? 49 лет, 95кг, лет 10 занятий.

31 Июль 2018, 19:37:11
Ответ #1548

Вадим_Лавров

Гость
Подскажите, у меня турик, дека и сустанон есть, планирую на курс, плюс во время курса анастрозол, сразу после курса курс на сушку станазолол и сустанон и после этого всего кломид. Как лучше принимать и нужно ли что то ещё? Мне 34, рост 185 вес 83

01 Август 2018, 19:28:39
Ответ #1549

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте.
Заканчиваю ПКТ, ещё неделя. Был второй курс на 6 недель, проп по 100 через день и туринабол 40 в день.

Хочу продолжить.
Цель масса, суставам помочь и подсохнуть.
Как такой вариант: энанта + нандролон фенил? Какие ещё варианты возможны? 49 лет, 95кг, лет 10 занятий.
Привет, лучше пропик+фенил

01 Август 2018, 19:34:27
Ответ #1550

Gosha

Консультант-модератор
Подскажите, у меня турик, дека и сустанон есть, планирую на курс, плюс во время курса анастрозол, сразу после курса курс на сушку станазолол и сустанон и после этого всего кломид. Как лучше принимать и нужно ли что то ещё? Мне 34, рост 185 вес 83
Скст по 250 в неделю на 16 недель
дека по 150 в неделю на 10 недель
Турик по 30 в день на первые 7 недель
станаоолол по 40-50 мг в день на оставшиеся 7 недель




01 Август 2018, 19:42:41
Ответ #1551

Вадим_Лавров

Гость
А если суст по 500 в неделю, деки по 400 и турика по 40 это все на 8 недель вместе с этим анастрозол каждый 3 день по 0,5мг сразу после этого 8 недель по 500 суст и 50 станазы, после этого всего кломид и нужен ещё ганадропин или провирон? И как вообще нормальный курс?

01 Август 2018, 19:49:00
Ответ #1552

Sarokk

Гость
Привет, лучше пропик+фенил

Распишите пожалуйста порядок приема и дозы, какие препараты ещё нужны и про ПКТ.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Август 2018, 19:54:47 от Sarokk »

03 Август 2018, 18:54:10
Ответ #1553

Gosha

Консультант-модератор
А если суст по 500 в неделю, деки по 400 и турика по 40 это все на 8 недель вместе с этим анастрозол каждый 3 день по 0,5мг сразу после этого 8 недель по 500 суст и 50 станазы, после этого всего кломид и нужен ещё ганадропин или провирон? И как вообще нормальный курс?
Ну если эти дозировки тебе нормально то хорошо, гонада понадобится, а провирон не надо, еще во время приема деки вводи каберголин по 0,25 мг. раз в 4 дня.

03 Август 2018, 18:57:16
Ответ #1554

Gosha

Консультант-модератор
Распишите пожалуйста порядок приема и дозы, какие препараты ещё нужны и про ПКТ.
Спасибо.
Пропионат 10 через день и фенил 100 через день, можно в разные дни, можно в один день и можно в один шприц. Все это на 6-8 недель
ПКТ. кломид 15 дней по 50 мг в день. 15 дней по 25 мг в день и 15 дней по 25 мг через день

03 Август 2018, 19:13:09
Ответ #1555

Sarokk

Гость
Пропионат 10 через день и фенил 100 через день, можно в разные дни, можно в один день и можно в один шприц. Все это на 6-8 недель
ПКТ. кломид 15 дней по 50 мг в день. 15 дней по 25 мг в день и 15 дней по 25 мг через день

Здравствуйте. Уточните пожалуйста:
Пропик 10?
Фенил через день по 100?  А то на сайте инфа раз в 3-4дня.

Я хочу на 8 недель, анастразол, гонадотропин нужен? Через сколько после последнего укола надо начинать ПКТ?
Посоветуйте пожалуйста какого производителя выбрать на Проп и на Фенил.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 05 Август 2018, 12:12:46 от Sarokk »

03 Август 2018, 19:56:05
Ответ #1556

Вадим_Лавров

Гость
Ну если эти дозировки тебе нормально то хорошо, гонада понадобится, а провирон не надо, еще во время приема деки вводи каберголин по 0,25 мг. раз в 4 дня.
каберголин принимать вместе с анастрозолом?

04 Август 2018, 12:25:00
Ответ #1557

Тренер здоровья

Консультант-модератор
Скажите омнитроп указан 3.3мг на милилитр . Сколько это в ед? Я колол джин 4ед а терь не могу найти замену. доступен омнитроп но аптекари сами не могут сказать сколько это в единицах. И вопрос надо ли добавлять тироксин или анавар к нему. Начитался что надо сопровождать инсулином курс гормроста и каша в голове. У вас в курсах горм роста отсутствует а ведь правильно было бы его добавить и в курс и в пкт. а там каждый сам решает по деньгам уже. Горм тоже не достать особо. Интернет тока выручает.
Здравствуйте
Если доступен - в инструкции по описанию будет указано количество действующего вещества в одном картридже 10 единиц
1 мл = 6.7 мг
1 баллон (флакон, картридж) 10 мг = (30 МЕ) - это полтора мл.

Тироксин не нужно, если нет показаний по анализам. До курса и на курсе. Но если до курса анализы на гормоны щитовидной указывают на замещение - идти на ГР нельзя.

Анавар можно и Тестостерон нужно.

Инсулин по анализам.

Нет. Не правильно делать протоколы с космоса, чтоб потом люди себя калечили и пинали на магазин или человека, который их придумал. Все люди разные и реакция на препарат и до препарата здоровье у всех отличается.
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 12:25:41 от Тренер здоровья »

04 Август 2018, 17:18:48
Ответ #1558

Вадим_Лавров

Гость
Появились признаки гинекомастии, небольшое уплотнение, в данный момент на курсе суст и деки принимаю анастрозол 0,5 мг раз в три дня. Подскажите что делать? Не хотелось бы прерывать курс(

08 Август 2018, 19:04:07
Ответ #1559

Gosha

Консультант-модератор
Здравствуйте. Уточните пожалуйста:
Пропик 10?
Фенил через день по 100?  А то на сайте инфа раз в 3-4дня.

Я хочу на 8 недель, анастразол, гонадотропин нужен? Через сколько после последнего укола надо начинать ПКТ?
Посоветуйте пожалуйста какого производителя выбрать на Проп и на Фенил.
Спасибо.
Пропик 100 конечно же, опечатка, сори
анастр со второй недели
на 8 недель гонаду не к чему.
пкт начинай пару тройку дней спустя.

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Окончательное согласование курса , руководством департамента!

Автор AzruGA

Ответов: 3
Просмотров: 1445
Последний ответ 18 Июль 2018, 14:10:25
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!