22 Сентябрь 2024, 13:22:29

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115519 раз)

25 Октябрь 2017, 11:08:10
Ответ #1065

Gosha

Консультант-модератор
Привет ! Для тебя на массу какой самый лучше курс был ?
Да хрен его знает, уж и не помню, метан+дека+суст, классика епта.

25 Октябрь 2017, 11:10:54
Ответ #1066

griptape

Гость

25 Октябрь 2017, 11:56:28
Ответ #1067

Slade

Гость
Доброго времени суток. Гормон роста возможно принимать мужику за 40 лет? А то читаю информацию, там все про младше 30 говорят. А вот после 40 возможно?
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 11:58:00 от Slade »

25 Октябрь 2017, 13:27:22
Ответ #1068

Gosha

Консультант-модератор

25 Октябрь 2017, 13:28:32
Ответ #1069

Gosha

Консультант-модератор
Доброго времени суток. Гормон роста возможно принимать мужику за 40 лет? А то читаю информацию, там все про младше 30 говорят. А вот после 40 возможно?
Да еще как возможно, вот как раз в 30-ть он на хрен не нужет

25 Октябрь 2017, 14:00:10
Ответ #1070

Slade

Гость
Доброго времени суток. Гормон роста возможно принимать мужику за 40 лет? А то читаю информацию, там все про младше 30 говорят. А вот после 40 возможно?
Да еще как возможно, вот как раз в 30-ть он на хрен не нужет
А возможно расписать как принимать и какой?

25 Октябрь 2017, 15:08:32
Ответ #1071

Gosha

Консультант-модератор
Доброго времени суток. Гормон роста возможно принимать мужику за 40 лет? А то читаю информацию, там все про младше 30 говорят. А вот после 40 возможно?
Да еще как возможно, вот как раз в 30-ть он на хрен не нужет
А возможно расписать как принимать и какой?
суточная доза препарата составляет 5ЕД, разделенных 2 приема (синтетический СТГ имеет относительно короткий период действия).
Первая инъекция выполняется после пробуждения, обязательно до еды, при низком уровне сахара в крови.
Вторая во время или сразу после тренировки, включающей в себя аэробные нагрузки. В дни отдыха - за 30-40 минут до обеда
Оптимальная длительность применения препарата 3 месяца.

26 Октябрь 2017, 05:56:44
Ответ #1072

Warlock25

Гость
Результат конечно будет, но сильно огромной массы не жди, силовые вырастут, но если честно энку недель бы хоть на 12 ставить.
12 недель на первый курс нормально будет?
Вполне
А на 12 недель наверное уже без хгч не обойтись? Просто я практически в той же ситуации. Планировал на 6-8 недель, а пообщался с народом в зале и в инете читал что это фигня, надо 10-12 недель. Однако в отношении хгч в таком случае однозначного или преобладающего мнения так и не нашел... в основном расплывчато что на длинных надо а на коротких нет. Понятия длинный у всех разные. Единственно где более конкретно указаные сроки нашел это в книге Сашана " если курс длится дольше 10 недель, необходимо применение ХГЧ."
В связи с чем сейчас и "грею голову"... уже 8 инжектов было, с учетом "выветривания" энантата получается 10 недельный курс, верно? Вот и думаю делать оставшиеся 2 или нет тк под рукой хгч нет и купить нельзя, в аптеках города уже кончился. Параллельно, с 5й недели, как пришел заказ, пью епф турик по 30мг/ день.
Поправьте меня, если что не так понимаю.
Привет, дозы у тебя не большие, если яйца впорядке, меньше не стали, то курс доделывай, ни чего страшного, в следующий раз прикупи. ХГЧ. Просто щас уже ставить смысла нет, надо посреди курса.
Привет! А по какой схеме пить кломид на пкт? В наличии аптечный клостилбегит есть. Или так сложно сказать и смотреть надо по анализам через 2 недели тк сегодня был последний инжект? Еще думаю на пкт пропить для печени гепапротекторы тк пью турик, упаковка на 30 таб фосфоглива есть, подойдет или лучше что то другое?

26 Октябрь 2017, 08:16:20
Ответ #1073

Gosha

Консультант-модератор
Результат конечно будет, но сильно огромной массы не жди, силовые вырастут, но если честно энку недель бы хоть на 12 ставить.
12 недель на первый курс нормально будет?
Вполне
А на 12 недель наверное уже без хгч не обойтись? Просто я практически в той же ситуации. Планировал на 6-8 недель, а пообщался с народом в зале и в инете читал что это фигня, надо 10-12 недель. Однако в отношении хгч в таком случае однозначного или преобладающего мнения так и не нашел... в основном расплывчато что на длинных надо а на коротких нет. Понятия длинный у всех разные. Единственно где более конкретно указаные сроки нашел это в книге Сашана " если курс длится дольше 10 недель, необходимо применение ХГЧ."
В связи с чем сейчас и "грею голову"... уже 8 инжектов было, с учетом "выветривания" энантата получается 10 недельный курс, верно? Вот и думаю делать оставшиеся 2 или нет тк под рукой хгч нет и купить нельзя, в аптеках города уже кончился. Параллельно, с 5й недели, как пришел заказ, пью епф турик по 30мг/ день.
Поправьте меня, если что не так понимаю.
Привет, дозы у тебя не большие, если яйца впорядке, меньше не стали, то курс доделывай, ни чего страшного, в следующий раз прикупи. ХГЧ. Просто щас уже ставить смысла нет, надо посреди курса.
Привет! А по какой схеме пить кломид на пкт? В наличии аптечный клостилбегит есть. Или так сложно сказать и смотреть надо по анализам через 2 недели тк сегодня был последний инжект? Еще думаю на пкт пропить для печени гепапротекторы тк пью турик, упаковка на 30 таб фосфоглива есть, подойдет или лучше что то другое?
Привет, кломид, через три недели после последней энки 30 дней по 50мг и 15 дней по 25 мг
По поводу печени лучше анализы сдать, а то может там и чистить ничего не нужно, а ты просто будешь ее нагружать лишними препаратами.

26 Октябрь 2017, 19:03:00
Ответ #1074

nick06

Гость
Уважаемый Gosha, я новичок и хочу попробовать свой 1 курс. Мои данные 181 см, вес 78кг, занимаюсь 4 года нерегулярно правда) с перерывами на сессию и практику, т.к. еще учусь.
Ознакомившись с курсами, выбрал для себя такой:
8 недель
Болденон по 400 мл в первую и последнюю и по 500 в середине курса, т.е. 6 недель.
Туринабол по 40 мг в первую и последнюю и по 50 мг в середине курса, т.е. 6 недель.
Плюс после курса восстановление Кломид + Трибулус

Вопрос в том, имеет ли смысл добавлять Винстрол 50 мг ч/день и, если да, то использовать его в виде инъекции или таблетированной форме? Сомневаюсть, т.к. уже есть один оральный препарат, не будет ли оказывать угнетающее действие одного на другой?
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 19:05:10 от nick06 »

26 Октябрь 2017, 19:20:05
Ответ #1075

Gosha

Консультант-модератор
Уважаемый Gosha, я новичок и хочу попробовать свой 1 курс. Мои данные 181 см, вес 78кг, занимаюсь 4 года нерегулярно правда) с перерывами на сессию и практику, т.к. еще учусь.
Ознакомившись с курсами, выбрал для себя такой:
8 недель
Болденон по 400 мл в первую и последнюю и по 500 в середине курса, т.е. 6 недель.
Туринабол по 40 мг в первую и последнюю и по 50 мг в середине курса, т.е. 6 недель.
Плюс после курса восстановление Кломид + Трибулус

Вопрос в том, имеет ли смысл добавлять Винстрол 50 мг ч/день и, если да, то использовать его в виде инъекции или таблетированной форме? Сомневаюсть, т.к. уже есть один оральный препарат, не будет ли оказывать угнетающее действие одного на другой?
Привет. Да, две оралки на курсе плохо, можно сделать выход на станазололе, то есть делаешь основной курс, и затем 3 недели принимаешь станозолол, лучше винстрол, и вот потом сразу на ПКТ, как раз по времени, подходит, потому что ПКТ после болденона делается примерно через три недели

26 Октябрь 2017, 20:40:41
Ответ #1076

nick06

Гость
Привет. Да, две оралки на курсе плохо, можно сделать выход на станазололе, то есть делаешь основной курс, и затем 3 недели принимаешь станозолол, лучше винстрол, и вот потом сразу на ПКТ, как раз по времени, подходит, потому что ПКТ после болденона делается примерно через три недели
А если вместе с Болденоном делать инъекцию Винстрола во время курса? И еще вопрос, после основного курса тогда Винстрол каждый день в течение трех недель соло как я понял? тоже исходя из минимальной дозировки 40 мл внутримышечно и каждый день или всеже через день? Инъекционные дозировки отличаются от оральных?
Таким образом: 8 недель курс Болденон+Туринабол ---> 3 недели Винстрол ---> 3 недели ПКТ Кломид
Спасибо за совет)

26 Октябрь 2017, 21:55:07
Ответ #1077

Gosha

Консультант-модератор
Привет. Да, две оралки на курсе плохо, можно сделать выход на станазололе, то есть делаешь основной курс, и затем 3 недели принимаешь станозолол, лучше винстрол, и вот потом сразу на ПКТ, как раз по времени, подходит, потому что ПКТ после болденона делается примерно через три недели
А если вместе с Болденоном делать инъекцию Винстрола во время курса? И еще вопрос, после основного курса тогда Винстрол каждый день в течение трех недель соло как я понял? тоже исходя из минимальной дозировки 40 мл внутримышечно и каждый день или всеже через день? Инъекционные дозировки отличаются от оральных?
Таким образом: 8 недель курс Болденон+Туринабол ---> 3 недели Винстрол ---> 3 недели ПКТ Кломид
Спасибо за совет)
делай станозолол после основного курса на выход, по 50 в день, лучше внутремышечно, эффект намного лучше

26 Октябрь 2017, 22:46:08
Ответ #1078

Sergey_Lebed

Гость
Gosha, добрый день
Идет мой первый курс 250мг энки соло, может и не самый лучший выбор но так уж вышло... Есть проблемы с печенью и возраст 41 год. Уже было 4 инжекта.
Хочу продолжить более эффективно - болденон+энка. Посоветуйте, пож-та:
Сколько чего колоть в неделю и можно ли смешивать препараты в одном шприце?
Сколько недель продолжать курс (изначально планировал 9)?

27 Октябрь 2017, 08:08:27
Ответ #1079

Gosha

Консультант-модератор
Gosha, добрый день
Идет мой первый курс 250мг энки соло, может и не самый лучший выбор но так уж вышло... Есть проблемы с печенью и возраст 41 год. Уже было 4 инжекта.
Хочу продолжить более эффективно - болденон+энка. Посоветуйте, пож-та:
Сколько чего колоть в неделю и можно ли смешивать препараты в одном шприце?
Сколько недель продолжать курс (изначально планировал 9)?
Привет, посмотри пока здесь, если чего не понятно будет спрашива. ОК. http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=787.0

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3031
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7905
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Сушка на туринаболе после курса метана.

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 1
Просмотров: 1701
Последний ответ 25 Май 2017, 08:53:51
от Gosha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!