22 Сентябрь 2024, 17:39:26

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Консультация по применению стероидов (составление курса).  (Прочитано 115538 раз)

23 Сентябрь 2017, 19:13:28
Ответ #1005

KOLya

Гость
Добрый вечер! можно ли принимать креатин в перерыве между курсами?

24 Сентябрь 2017, 16:41:56
Ответ #1006

Gosha

Консультант-модератор
Добрый вечер! можно ли принимать креатин в перерыве между курсами?
Привет, конечно можно и даже нужно.

25 Сентябрь 2017, 06:03:54
Ответ #1007

Warlock25

Гость
Интересует такой вопрос. Можно ли подряд 2 курса одни и те же препараты принимать?
Сейчас идет курс энантат 250 мг+ Подключил турик 20мг и эффект мне очень нравится! :dirol: и хотелось бы повторить его потом после само собой ПКТ и небольшого отдыха. Тем более что после первого останутся остатки энантата и думал докупить для второго.
Или лучше все таки на второй курс взять другие препы? 

25 Сентябрь 2017, 08:11:37
Ответ #1008

Gosha

Консультант-модератор
Интересует такой вопрос. Можно ли подряд 2 курса одни и те же препараты принимать?
Сейчас идет курс энантат 250 мг+ Подключил турик 20мг и эффект мне очень нравится! :dirol: и хотелось бы повторить его потом после само собой ПКТ и небольшого отдыха. Тем более что после первого останутся остатки энантата и думал докупить для второго.
Или лучше все таки на второй курс взять другие препы?
Привет, конечно можно.

27 Сентябрь 2017, 19:23:16
Ответ #1009

zipp48rus

Гость
Gosha привет!меня интересует такой вопрос!!можно ли делать коктейль в одном баяне из трена энантата и теста энантата!?то есть делать инжект сразу двух препов!!!

27 Сентябрь 2017, 19:35:22
Ответ #1010

Gosha

Консультант-модератор
Gosha привет!меня интересует такой вопрос!!можно ли делать коктейль в одном баяне из трена энантата и теста энантата!?то есть делать инжект сразу двух препов!!!
Привет, да эти два можно смешивать

27 Сентябрь 2017, 22:40:08
Ответ #1011

Somatropin

Гость
Доброго времени суток. Помогите подобрать первый курс, стою перед выбором: суст + метан, или суст + туринабол? Про первый читал, что слишком мощный для первого раза, плюс ещё немало воды набраться может. А про второй, он вроде как подходит для "начинающих химиков", и масса более качественная получается. Что можете сказать по этому поводу? Какой ПКТ должен быть для того, чтобы минимизировать вред здоровью, и максимально сохранить полученный результат?
Занимаюсь более 1,5 года. Хорошо питаюсь, потребляя 1.5 гр. белка на килограмм собственного веса. В феврале текущего года весил 76 кг., при росте 178 см. Сейчас скинул с 72,5 до 68 кг. Последние 2 месяца не занимался, либо очень редко в августе (раз в 2 недели).

28 Сентябрь 2017, 10:05:21
Ответ #1012

Gosha

Консультант-модератор
Доброго времени суток. Помогите подобрать первый курс, стою перед выбором: суст + метан, или суст + туринабол? Про первый читал, что слишком мощный для первого раза, плюс ещё немало воды набраться может. А про второй, он вроде как подходит для "начинающих химиков", и масса более качественная получается. Что можете сказать по этому поводу? Какой ПКТ должен быть для того, чтобы минимизировать вред здоровью, и максимально сохранить полученный результат?
Занимаюсь более 1,5 года. Хорошо питаюсь, потребляя 1.5 гр. белка на килограмм собственного веса. В феврале текущего года весил 76 кг., при росте 178 см. Сейчас скинул с 72,5 до 68 кг. Последние 2 месяца не занимался, либо очень редко в августе (раз в 2 недели).
Привет, вообще бы я для начинающего посоветовал курс соло или метан или туринабол. И еще вопрос лет тебе сколько?

28 Сентябрь 2017, 17:28:39
Ответ #1013

Somatropin

Гость
А если туринабол, то какие дозировки? И подойдёт ли для ПКТ кломид?
Мне 17 лет.

28 Сентябрь 2017, 19:17:25
Ответ #1014

Gosha

Консультант-модератор
А если туринабол, то какие дозировки? И подойдёт ли для ПКТ кломид?
Мне 17 лет.
Рано, забудь еще года на 4-е

28 Сентябрь 2017, 22:01:52
Ответ #1015

Somatropin

Гость
Да это понятное дело. Просто хотелось результатов по-ярче, получше, чем так. Да и не набрать столько, сколько хотелось, за столь короткий срок без АС. Да и друзья по залу подбивают... На их фоне, смотрюсь мягко говоря, "не так". Они-то уже и на метане посидели, и будущий курс будет для них не первый. Мои ровесники.

28 Сентябрь 2017, 22:17:12
Ответ #1016

Gosha

Консультант-модератор
Да это понятное дело. Просто хотелось результатов по-ярче, получше, чем так. Да и не набрать столько, сколько хотелось, за столь короткий срок без АС. Да и друзья по залу подбивают... На их фоне, смотрюсь мягко говоря, "не так". Они-то уже и на метане посидели, и будущий курс будет для них не первый. Мои ровесники.
Ну-ну. я переубеждать не стану, начни с малого, помереть всегда успеешь http://a.animal-forum.shop/index.php?topic=319.0

28 Сентябрь 2017, 22:29:06
Ответ #1017

Somatropin

Гость
Спасибо. Всё же, раз на то пошло, то для первого раза метан лучше, чем турик? Или выбирать между этими двумя?
И ещё такой вопрос, можно ли во время курса заниматься единоборствами, в коих немало присутствует кардио? Или лучше воздержаться от тренировок на время?

29 Сентябрь 2017, 08:44:30
Ответ #1018

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо. Всё же, раз на то пошло, то для первого раза метан лучше, чем турик? Или выбирать между этими двумя?
И ещё такой вопрос, можно ли во время курса заниматься единоборствами, в коих немало присутствует кардио? Или лучше воздержаться от тренировок на время?
Ну заниматься БИ конечно можно, но соответственно набор будет меньше, так как много кардио, решай сам
И если заниматься БИ то турик подойдет лучше, а чтоб больше набрать в ББ то лучше метан.

29 Сентябрь 2017, 15:12:27
Ответ #1019

Somatropin

Гость
Рано, забудь еще года на 4-е
Не советуете, потому что в моём возрасте можно расти, что называется "на своём", или из-за того, что приём АС может нанести существенный вред здоровью в мои годы?

 

Сушка на станазалоле/оксандролоне с кленбутеролом после курса метан соло

Автор Korshun_R2ku-ku

Ответов: 3
Просмотров: 3032
Последний ответ 03 Май 2017, 12:52:36
от Gosha
Секрет от ПОЛЬЗА, как слить Min после курса и/или КОРОТКО о ГЛАВНОМ

Автор Польза

Ответов: 1
Просмотров: 3198
Последний ответ 23 Апрель 2019, 11:17:29
от Польза
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7906
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
2 курса с мостом на набор массы. энантат vs сустанон

Автор inQuisitor

Ответов: 5
Просмотров: 4689
Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:00:05
от inQuisitor
Можно ли прменять препарат на середине курса?

Автор Zefir

Ответов: 2
Просмотров: 2501
Последний ответ 17 Май 2017, 18:47:58
от Zefir


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!