15 Сентябрь 2024, 00:51:24

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Пропик суст и турик!!!  (Прочитано 2365 раз)

30 Август 2016, 21:51:36
Прочитано 2365 раз

Фигура

Гость
Планирую провести курсик такой,возьму значит 10 мл суста,грамм пропика и пачку турика,поставлю суст 500 мг в первый день,и начну шпиндёхать по 200 мг турика через день пока не включится суст :dance2:,ну и турик также с первого дня по 30 мг!!как получу поделюсь инфой о фирмах и показателях как начальных там потом и после со всеми своими впечатлениями в кучу.Ожидайте. :dance2:

31 Август 2016, 10:48:01
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Планирую провести курсик такой,возьму значит 10 мл суста,грамм пропика и пачку турика,поставлю суст 500 мг в первый день,и начну шпиндёхать по 200 мг турика через день пока не включится суст :dance2:,ну и турик также с первого дня по 30 мг!!как получу поделюсь инфой о фирмах и показателях как начальных там потом и после со всеми своими впечатлениями в кучу.Ожидайте. :dance2:
Не очень понятно что написано, я понял что ты хочешь, сделать первую инекцию в 500 мг. и ставить пропик по 200 мг. через день. ну и турик по 30 мг в день. Правильно?
Можеш сказать какой у тебя курс по счету, и что ты от него хочеш получить?


31 Август 2016, 19:30:21
Ответ #2

Фигура

Гость
 Да дружище всё правильно!!непонятно написал согласен))Это мой самый первый курс...Планирую планирую не как не могу конкретно решить с чего начать,такие препараты выбрал чтобы набрать сухой массы..не прибавить жирка..Но что то я засомневался по счёт такого выбора сегодня,мне попал в руки флакончик пропика 2мл от LYKA и я весь его зарядил сегодня утром,щас вечер,просто жопаразрывающее ощущение на правой булке!!ну пипец просто какой болезненный он оказался к вечеру,вот что мне теперь подсказывает что пропа я больше не хочу :biggrin: :biggrin:!!Может подскажешь мне старина какой мне сделать выбор,хочу инъекционный курс так то ,чтобы по печени не бил сильно,и вот чтобы масса сухая подросла по возможности!!))И хочу первый сделать курс-месяц,провереть рабочесть препаратов ну и свои ощущения...И вот ещё кое что хочу спросить ,что должно чувствоваться от пропика 200мг за раз???вот я чувствовал тепло какое то в груди и лицо первое время было красное,давления не было)))Ну я думал что чтото другое будет,думал какой драйв будет,и что то было вроде похожее вначалае,я думал что к вечеру и пойду в зал проверю чё по чём,но вот щас сижу и такую усталость чувствую что кажется что я в зале и не чё бы не поднял...

01 Сентябрь 2016, 15:20:48
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Да дружище всё правильно!!непонятно написал согласен))Это мой самый первый курс...Планирую планирую не как не могу конкретно решить с чего начать,такие препараты выбрал чтобы набрать сухой массы..не прибавить жирка..Но что то я засомневался по счёт такого выбора сегодня,мне попал в руки флакончик пропика 2мл от LYKA и я весь его зарядил сегодня утром,щас вечер,просто жопаразрывающее ощущение на правой булке!!ну пипец просто какой болезненный он оказался к вечеру,вот что мне теперь подсказывает что пропа я больше не хочу :biggrin: :biggrin:!!Может подскажешь мне старина какой мне сделать выбор,хочу инъекционный курс так то ,чтобы по печени не бил сильно,и вот чтобы масса сухая подросла по возможности!!))И хочу первый сделать курс-месяц,провереть рабочесть препаратов ну и свои ощущения...И вот ещё кое что хочу спросить ,что должно чувствоваться от пропика 200мг за раз???вот я чувствовал тепло какое то в груди и лицо первое время было красное,давления не было)))Ну я думал что чтото другое будет,думал какой драйв будет,и что то было вроде похожее вначалае,я думал что к вечеру и пойду в зал проверю чё по чём,но вот щас сижу и такую усталость чувствую что кажется что я в зале и не чё бы не поднял...
Ну ты экспирементатор))) Давай попорядку.
Пропика 200 через день тебе много, я твой возраст не знаю, может тебе вобще тесто рано ставить, луковский пропик я лично 2 месяца юзал, очень хорошее масло, боль бывает если только укол плохо сделать.
На первый курс всеже советую сделать станозолол соло 30 мг в день, воду не держит, дает хорошее восстановление. или винстрол 2 раза в неделю по 50 мг. почему соло, чтоб прочувствовал как работает стеройд.
То что ты сделал, это чушь, стеройды работают накопительно, от одного укола ничего не почувствуешь особенно драйва))). А вот здоровье подорвать легко всякими бездумными поступками.
Я без проблем могу расписать тебе курс на качество, но все же считаю что первый курс-два надо провести соло, на разных препах. Вот если тебе за 30 напиши. сделаем немного подругому.



02 Сентябрь 2016, 07:38:58
Ответ #4

Фигура

Гость
Ну хотел я не через день а каждый день по 200 пропика :biggrin: !!!На счёт соло интересное предложение,я тоже об этом думал,но переживаю если не сработает за потраченное время,ну  станазу я не буду,пока не готов на неё вообще,очень грязный говорят,поэтому если кушать то кушать через шприц!!!)))Вот давай тогда сделаем наверно соло выбрав один из эфиров тестостерона,какой  там наверно в принципе без разницы???но кроМе пропика эт точно...задницу до сих пор рвёт,стал пить антибиотики...температура была вчера...Ну вообщем по 500 теста в неделю 4??или 6 недель как думаеш??мне 29..долгое время занимался но нифига массу не могу нарастить,поразному занимался...или может деки ещё по 200 добавить???))хотя с деки сухой массы не нарастить же,ещё и с тестиком,блин надо всё попробовать..со временем..

02 Сентябрь 2016, 09:32:00
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
Ну хотел я не через день а каждый день по 200 пропика :biggrin: !!!На счёт соло интересное предложение,я тоже об этом думал,но переживаю если не сработает за потраченное время,ну  станазу я не буду,пока не готов на неё вообще,очень грязный говорят,поэтому если кушать то кушать через шприц!!!)))Вот давай тогда сделаем наверно соло выбрав один из эфиров тестостерона,какой  там наверно в принципе без разницы???но кроМе пропика эт точно...задницу до сих пор рвёт,стал пить антибиотики...температура была вчера...Ну вообщем по 500 теста в неделю 4??или 6 недель как думаеш??мне 29..долгое время занимался но нифига массу не могу нарастить,поразному занимался...или может деки ещё по 200 добавить???))хотя с деки сухой массы не нарастить же,ещё и с тестиком,блин надо всё попробовать..со временем..
Вобщем если ты хочешь избавляться от жира и набирать сухую массу, нужны короткие препы, интенсивные тренировки и диета, Можешь и суста по 500 ставить, но наберешь только воду жир и говно.
Не хочеш пропик, ставь винстрол. или болденон.

02 Сентябрь 2016, 14:09:50
Ответ #6

Фигура

Гость
Тоесть суст для набора мышц не годится,а только для воды жира и гавна??)))Дружище ты скажи что мне делать с этим шишаком от пропа,блин он больше стал :clapping:!!!!

02 Сентябрь 2016, 14:38:59
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Тоесть суст для набора мышц не годится,а только для воды жира и гавна??)))Дружище ты скажи что мне делать с этим шишаком от пропа,блин он больше стал :clapping:!!!!
Для набора мыщечной массы годятся все препы, ты сказал что хочеш сухую массу и избавиться от жира, я сказал какие препы нужны именно для этого, суст держит воду. конечно с него ты быстрее и больше набереш, но по окончанию курса все сольешь, а с твоими экспериментами, еще и гино заработаеш и атрафию яиц.
По поводу шишек, у меня их никогда не было, советы разные, едная сетка, грелка, говорят мазь вишневского помогает.

02 Сентябрь 2016, 21:05:27
Ответ #8

Фигура

Гость
Спасибо Дружище за ценные советы!!!я так и сделаю!!!какие фирмы посоветуешь чтобы не разочароваться???

04 Сентябрь 2016, 06:53:19
Ответ #9

Фигура

Гость

05 Сентябрь 2016, 08:55:08
Ответ #10

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо Дружище за ценные советы!!!я так и сделаю!!!какие фирмы посоветуешь чтобы не разочароваться???
Препы все рабочие, щас вот EPF новый ништяк, сам щас его юзаю.

22 Март 2017, 15:54:53
Ответ #11

SanVegas

Гость
ХЗ, месяц назад закончил курс суст по 500 + турик ивсе Лука. Турик по 50 юзал набрал 6 слил 3 все ок!!!

 

Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2435
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha
Дека суст, новичок

Автор Лука

Ответов: 1
Просмотров: 1234
Последний ответ 02 Май 2017, 11:35:38
от Gosha
Метан+пропик(первый курс 6 недель)

Автор Юрий_Славянский

Ответов: 2
Просмотров: 1340
Последний ответ 05 Апрель 2017, 19:57:44
от Юрий_Славянский
Пропик соло,антиэстрогены и ингибитор ароматазы.

Автор Pufan

Ответов: 9
Просмотров: 1933
Последний ответ 02 Май 2017, 11:39:29
от Gosha
Суст+станазол

Автор SanVegas

Ответов: 4
Просмотров: 1304
Последний ответ 23 Март 2017, 15:38:56
от SanVegas


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!