21 Сентябрь 2024, 22:57:30

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Выкладываете фото заказа, получаете подарок  (Прочитано 187260 раз)

06 Март 2017, 14:27:35
Ответ #735

Alekseevich

Гость
Заказ сделал 12.02,оплатил 14.02. Пришло на почту 2.03. Парням спасибо огромное! Буду заказывать еще :biggrin:

06 Март 2017, 18:02:49
Ответ #736

Joe

ЗЛОЙ АДМИН
И снова получил посылочку, на этот раз без трек кода, позвонил на почту, сказали пришла, 22 оплатил, сегодня забрал. Спасибо за подарок!
мои молитвы услышаны...есть люди которые умеют получить посылку без трека!  :victory:
остальным прошу ознакомится с новыми правилами запроса трек-кода посылки animal-farma.net/track.html
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 22:00:35 от Joe »

07 Март 2017, 14:07:22
Ответ #737

mchck


Все четко, пришло быстро, около недели. Спасибо!

08 Март 2017, 14:46:33
Ответ #738

Who Am I ?

Гость
Всем привет!
После 2.5 лет тренировок всё таки решился на тёмную сторону)
Перечитал много, очень много литературы, форумов, пообщался с разными тренерами, пришёл к выводу, что для первого курса выберу Туринабол.
Встал вопрос о приобретении. Кто-то покупает в городе через проверенных ребят прям из рук, кто-то заказывает из интернета, сначала отдавая деньги неизвестно куда, кому и за что. Но судя по результатам вторых, фарму приобретают они рабочую. Были взяты адреса сайтов (несколько проверенных человек там закупаются), сидел читал, узнавал цены, сравнивал. Пришёл к выводу, что заказывать из Белоруссии я шибко очкую, нахрен этот контрабас... Далее перелопатил кучу рейтинговых сайтов и форумов с якобы проверенными сайтами. Так мне и попался сайт товарища Джо.

В совокупности несколько факторов сыграли ключевую роль:
1. Отправка из РФ (очень очковал, ей-богу!)
2. Отзывов реально тьма, на различных ресурсах, на авторитетных форумах этот сайт стоял в одном списке с теми, с которых заказывают мои знакомые.
3. Цена. Так как я собирался брать только Турик, он попадал ещё под акцию, в итоге он мне вышел в 2 раза дешевле ровно, чем если бы я покупал у местных дилов. Кроме того, начитавшись про кидал в интернете, немного успокаивало, что сумма заказа совсем небольшая.

Итак, я сделал заказ, оплатил в тот же день в связном, скинул фото чека на почту Джо, порадовал ответ в течение пары минут: "Оплату принял...и дальнейшие указания".
Тут я должен оговориться. Оплату я произвёл 20 февраля. Зная специфику работы парней, которая неоднократно обсуждалась на форуме, доколупывать лишними вопросами не стал, просто набрался терпения и ждал. По стечению обстоятельств, в этот период попали все праздники 23-26 февраля, эти дни я за рабочие и не считал, ожидая трек-номера. Но прошло 7 дней, трека так и нет, написал Джо. Он ответил сразу. Оказывается, я не знал, что в аккурат с 20 февраля изменились правила выдачи трек-номеров. Я постарался отнестись с пониманием к этому опасному делу, но какое-то подозрение всё же появилось. Ничего не оставалось, как просто ждать. В нагрузку указанные Джо в новых правилах сроки ожидания 14-18 рабочих (!) дней выглядели очень даже уныло, это для отправлений из России 1 классом то.
7 марта, ехал мимо почты, паспортина всегда с собой в тачке, думаю - дай-ка зайду узнаю. В нашей почте отдельное окошко, которое занимается вручением писем и посылок по извещениям, очереди на ней не бывает. Подхожу, девушка, у нас воруют письма из ящика, проверьте пожалуйста не было ли чего... Очень мило, без проблем, да говорит, есть отправление 1 классом. Сама заполнила извещение, я расписался и вуаля! Я забрал посылку.
На тот момент, начитавшись разной информации, связанной с риском по законодательству, страха что примут не было никакого. 200 таблов турика из России, пфф, кому я там нафиг нужен.

Как итог: заказал и оплатил 20 февраля. Забрал сам на почте 7 марта (не знаю когда туда пришло и сколько бы пришлось ждать извещения). Если не считать день оплаты, получается 9 рабочих дней или 15 календарных дней ехала посылка до Кемеровской области.

По поводу качества фармы сказать ничего не могу, на этих пачках я не нашёл кодов для пробивания. Вчера сразу же и начал свой первый курс Турик соло.
По окончанию - отпишусь на форуме. Если проблем с работоспособностью препов не возникнет, буду заказывать и советовать брать тут смело.

P.S. На фото одна пачка целая, вторую, как я уже писал, раздербанил и пересыпал.
P.P.S. Если честно я несколько обалдел от того, какие таблеточки маленькие, не видел раньше никогда же))

08 Март 2017, 15:10:48
Ответ #739

Set

Гость
Заказываю не первый раз, все супер! Пришло быстро и с бонусом от магазина! Спс!!!

09 Март 2017, 07:09:14
Ответ #740

atlet f

Гость
Все пришло за неделю,отлично!

09 Март 2017, 11:36:22
Ответ #741

Ангелина_Зайцева

Гость
Товар пришел быстро, подарки радуют! Спасибо.

09 Март 2017, 11:42:07
Ответ #742

Шура

Гость
заказывал турик и пронабол лукавский( с фото проблемы, виноват), все пришло во время, все рабочее. спасибо ребятам за хорошую работу. буду брать и дальше. отдельная благодарность за бонус!

09 Март 2017, 22:23:55
Ответ #743

Marc

Гость
Все как всегда на высоте, коды норм и подарки радуют ))) :bb:

11 Март 2017, 10:47:39
Ответ #744

ЯщеR

Гость
Закзывал в первый раз.
Пришло быстро, упаковано аккуратно.
Грамм фенила от луки, 4х200 мг пропа их же, 5х200мг деки от БД, и сотня таблеток стромбы.
ещё 1 проп дали бонусом, спасибо!
Фенил начал - могу сказать, что точно рабочий, и почти наверняка он самый фенил и есть, имел когда то изрядный опыт применения дюбола. Особо отмечу, что от дюбола была постоянная тахикардия - здесь ничего похожего не наблюдаю, запасённый по опыту прошлых лет рибоксин не понадобился. В остальном ощущения схожи, очень нравится.
Рекомендую.

11 Март 2017, 19:47:31
Ответ #745

girlspalm

Гость
Заказывала впервые. До Спб дошло за неделю. Товар хорошо упакован все в целости и сохранности. Спасибо за быструю работу и качественный продукт. Понравилось наличие скидок и акций. В дальнейшем буду пополнять свои запасы только через этот интернет магазин.

11 Март 2017, 23:41:25
Ответ #746

Человекочеловек

Гость
Первый заказ делал, всё пришло, фарма рабочая, результат превзошёл ожидания.

12 Март 2017, 09:17:56
Ответ #747

tyomabox

Гость
спасибо всё быстро пришло! Даже подарок за первый заказ был  :biggrin:

13 Март 2017, 19:10:02
Ответ #748

николай_половников

Гость
ВСЕ ПРИШЛО!ЗА БОНУС СПАСИБО!

13 Март 2017, 19:43:34
Ответ #749

NikPol

Гость
все пришло!!!за бонус спасибо!!!

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!