18 Октябрь 2024, 09:18:25

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Курс перед допинг-контролем Плаванье  (Прочитано 1875 раз)

07 Август 2017, 01:00:00
Прочитано 1875 раз

Олег 200031

Гость
Всем привет! Прошу посоветовать какую фармакологию стоит употребить пловцу-спринтеру для увелечения быстроты, скорости, также чтобы способствовало сжиганию жира в целях снижения веса. Но есть допинг-контроль, прошу уточнить за сколько нужно прекращать курс. Интересна как разрешенная так и запрещённая в спорте фарма. Спасибо!

07 Август 2017, 08:35:50
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Всем привет! Прошу посоветовать какую фармакологию стоит употребить пловцу-спринтеру для увелечения быстроты, скорости, также чтобы способствовало сжиганию жира в целях снижения веса. Но есть допинг-контроль, прошу уточнить за сколько нужно прекращать курс. Интересна как разрешенная так и запрещённая в спорте фарма. Спасибо!
Привет, сколько лет. какой уровень?

07 Август 2017, 15:10:49
Ответ #2

Олег 200031

Гость
Привет! МС, 22 года, в 10ке сильнейших пловцов, но никак не могу попасть в тройку.

07 Август 2017, 15:16:48
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Привет! МС, 22 года, в 10ке сильнейших пловцов, но никак не могу попасть в тройку.
Понятно. надо взвесить все конкретно, подводится к контролю не легко, один косяк и считай спорт закрыт.

07 Август 2017, 16:20:43
Ответ #4

Gosha

Консультант-модератор
Привет! МС, 22 года, в 10ке сильнейших пловцов, но никак не могу попасть в тройку.
Понятно. надо взвесить все конкретно, подводится к контролю не легко, один косяк и считай спорт закрыт.
http://www.i-swimmer.ru/papers/osn.htm Посмотри пока эту тему, может пока без стеройдов можно обойтись. возраст то еще.

09 Август 2017, 22:51:58
Ответ #5

Олег 200031

Гость
Спасибо за статью, но всё же интересны курсы тестостерона, эфедрина и ГР, или пептидов, но нигде не могу найти конкретно сколько по времени они выводятся? может вы знаете? Без этого, к сожалению, в большом спорте не выиграть.

10 Август 2017, 15:38:52
Ответ #6

Gosha

Консультант-модератор
Спасибо за статью, но всё же интересны курсы тестостерона, эфедрина и ГР, или пептидов, но нигде не могу найти конкретно сколько по времени они выводятся? может вы знаете? Без этого, к сожалению, в большом спорте не выиграть.
ОК, у меня есть гдето таблица вывода стеройдов из организма перед допинг контролем, только надо поискать, может занять время, найду скину, а там по курсу решим что нибудь

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!