19 Сентябрь 2024, 04:39:29

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Боец. Live  (Прочитано 4023 раз)

07 Сентябрь 2021, 16:09:41
Ответ #45

Малыш

Команда форума - Модераторы

12 Сентябрь 2021, 08:40:39
Ответ #46

Малыш

Команда форума - Модераторы
Без бокса я бы уже сдох или оказался за решёткой. Это как наркотик, но только с него ты уж точно не сможешь слезть.
 
(с) Тайсон Фьюри

             
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2021, 08:43:14 от Малыш »

15 Сентябрь 2021, 21:08:11
Ответ #47

Малыш

Команда форума - Модераторы

19 Сентябрь 2021, 07:38:39
Ответ #48

Малыш

Команда форума - Модераторы
      🥊Μaйк Тaйcoн: Былo тaкoe, чтo я
  пpoигpывaл нa улицe, бeз пopaжeний в
  жизни никaк...


🎙«Я пocтoяннo дpaлcя зa дeньги. 3-4 уличных бoя в дeнь у мeня былo. Дa, дpaлся зa деньги и гpaбил ещё кoгo-нибудь. Ηет, ну этo пpaктически кaждый делaл, не тoлькo Кимбo [Слaйс], этo пoвсюду былo. Кaждый дpaлся нескoлькo рaз в дeнь: пошёл нa эту улицу - подрaлся, потом пошёл нa ту и тaк дaлee. Дa, - отвeчaeт нa вопрос о том, зaрaботaл ли он ужe сeбe тогдa рeпутaцию уличногo бoйцa, - и дa, я ужe тoгдa oтпpaвлял в нoкaут. Дa-дa-дa. Этo былo в 9, 10, 11 лeт, пpимepнo в тo вpeмя. И я eщё дoбaвить хoчу, чтo вcё этo [нoкaуты нa улицe] пpoисхoдили сaми пo себе. Тo есть я пpoстo кaк-нибудь зaкpывaюсь, выстaвляю pуку, - демoнстpиpует Μaйк, - и всё, oни пaдaют. Рaз, зaкpывaюсь, pуку выставляю и всё, oн ужe лeжит. Я сeрьёзнo.
 
 Κoгдa стaршиe, всякиe криминaльныe рeбятa нaчaли мeня брaть к сeбe в кoмпaнию, вoт тoгдa я пoнял, чтo вo мнe чтo-тo ecть такoe, - кoммeнтиpуeт Μайк, кoгда oн пoнял, чтo пpeвocхoдит в физичecкoй cилe cвepcтникoв. - Они чтo-нибудь cкажут: "Иди, вoн, cтыpь чаcы, укpади кoшeлёк, свисни тo, свисни этo". Βoт этим мы и зaнимaлись. Κoнeчнo былo тaкoe, чтo я пpoигpывaл нa улицe, бeз пopaжeний в жизни никaк, пpoигpывaть нужно умeть, это нeобходимый опыт. Πрозвали мeня в то врeмя "Грязный Айк". Πотому что у мeня могли быть клаccныe вeщи, но они вceгда были грязными. Я тогда толком в этом не понимал ничего. Там пошёл c голубями потуcовалcя, а у меня потом вcя майка в какашках, я тогда вообще не cмылил ничего в гигиене».

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2021, 12:56:36 от Малыш »

25 Сентябрь 2021, 10:26:08
Ответ #49

Малыш

Команда форума - Модераторы
   Ты должен пахать в зале так, чтобы твоя одежда была мокрой, будто ты только что плавал в ней!
  Ты должен пахать в зале так, чтобы окружающие в зале думали, будто ты "псих ненормальный"!
  Ты должен пахать в зале так, чтобы ты слышал как твои мышечные волокна кричат тебе - "Давай жми сукин сын!", и в то же время умоляли о пощаде.
  Ты должен пахать в зале так, чтобы выходя на улицу после тренировки тебе не было стыдно перед самим собой!
  Ты должен пахать в зале, иначе зачем туда ходить!

 
© Флойд Мейвезер мл.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 15:02:59 от Малыш »

26 Сентябрь 2021, 09:34:02
Ответ #50

Малыш

Команда форума - Модераторы
   Тренер – это тот, кто заставляет вас делать то, что вы не хотите, чтобы вы стали такими, какими вы хотите быть.
 
@ Tom Landry
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 09:35:00 от Малыш »

01 Октябрь 2021, 20:49:16
Ответ #51

Малыш

Команда форума - Модераторы

01 Октябрь 2021, 20:55:20
Ответ #52

Малыш

Команда форума - Модераторы
  Федор был тем бойцом, благодаря которому я открыла для себя мир ММА. В общем, я никогда не воспринимала все это как реальную вещь, пока спустя пару лет один мой друг не показал мне хайлайт Федора Емельяненко, и это просто взорвало мой мозг. Я тогда подумала, что это самое невероятное зрелище, которое я видела за всю свою жизнь, и что этот парень неимоверно крут. С тех пор он олицетворял для меня образ ММА, и ни для кого не секрет, что я всегда была влюблена в Федора Емельяненко.
 
@ Ронда Роузи
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2021, 20:56:53 от Малыш »

04 Октябрь 2021, 18:19:54
Ответ #53

Малыш

Команда форума - Модераторы
  Джордж Форман и его пушка, которой он отправлял в нокауты!💪
     
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2021, 18:21:44 от Малыш »

13 Октябрь 2021, 14:21:58
Ответ #54

Малыш

Команда форума - Модераторы
      Гиря считается исконно русским
                       изобретением.


   

 Гири, сохранившие свою форму до наших дней, появились в XVIII веке совсем неожиданным образом. Русские пушкари постоянно, с огромными усилиями, вручную закладывали ядра в жерла пушек.
 
 Потребовалась подготовка. Была предложена простая, но превосходная идея: приделать ручку к ядру и тренировать тем самым мышцы рук. Результаты были ошеломляющими, скорость заряда ядра в пушку увеличилась в несколько раз.
 
 День гиревого спорта был отмечен датой 10 августа 1885 год.
 
 Именно в этот день был создан первый «Клуб любительской атлетики». До этого дня упражнения с отягощениями носили скорее развлекательный характер и проводились на ярмарках и увеселительных мероприятиях.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2021, 22:05:55 от Малыш »

23 Декабрь 2021, 15:30:29
Ответ #55

Малыш

Команда форума - Модераторы
« Последнее редактирование: 15 Январь 2022, 19:11:51 от Малыш »

08 Январь 2022, 19:07:07
Ответ #56

Малыш

Команда форума - Модераторы
    Легендарный бодибилдер Дориан Йейтс рассказал о пользе и вреде стероидов

 Английский культурист, шестикратный победитель конкурса «Мистер Олимпия» Дориан Йейтс рассказал о пользе и вреде анаболических стероидов, которые принимают профессиональные бодибилдеры для улучшения физической формы.

 «Я думаю, что каждое поколение культуристов принимает чуть больше химии, чем это было раньше. Как мне говорят люди, которые соревнуются или даже просто тренируются для себя, они принимают это просто для развлечения. Но я отвечаю: «Вам это не нужно».

 Вы получаете желаемое: быстрое восстановление и наращивание мышц со стремлением к минимуму негативных эффектов. Но однажды настанет момент, когда вы в любом случае перестанете получать преимущества от приёма стероидов. Это как стакан с водой: если он полон, то места больше нет.

 Мой вам совет: если вы не участвуете в соревнованиях, не принимайте каких-либо стероидов. Есть исключение: когда вам за 40 лет, ваш тестостерон низкий, и стероиды принимаются ради замещения гормонов. Это отдельная история, так как это полезно для вашего здоровья. Если ваш тестостерон низкий и вы вернули его до оптимального уровня, это приносит огромную пользу здоровью.

 Депрессия, артрит, диабет, проблемы с сердцем — со всем этим можно справиться, искусственно замещая тестостерон. Таким образом, в этом контексте это очень полезно для людей»

« Последнее редактирование: 08 Январь 2022, 19:13:01 от Малыш »

11 Январь 2022, 10:38:27
Ответ #57

Малыш

Команда форума - Модераторы

15 Январь 2022, 14:24:07
Ответ #58

Малыш

Команда форума - Модераторы
                       Майк Тайсон:
 
 1. Самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе (в 20 лет);
 2. Самый молодой абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (в 21 год); боксёр, затративший наименьшее время с момента дебюта на завоевание титулов чемпиона и абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (1 год 8,5 месяцев и 2 года 5 месяцев соответственно);
 3. Первый и единственный абсолютный чемпион, который завоевал три основных титула последовательно один за другим;
 4. самый высокооплачиваемый тяжеловес в истории;
 5. Из десяти самых дорогих боёв за всю историю бокса, Майк Тайсон принял участие в шести;
 6. Единственный защитивший титул абсолютного чемпиона (WBC, WBA, IBF) 6 раз подряд;
 7. Единственный человек кроме Джо Луиса, который смог выиграть нокаутом в первом раунде три чемпионских боя и единственный, кто сделал это против действующих чемпионов;
 8. Наибольшее количество самых быстрых нокаутов (9 нокаутов менее чем за 1 минуту);
 9. Самый быстрый нокаут на юношеских олимпийских играх (8 секунд).
                 
« Последнее редактирование: 15 Январь 2022, 14:29:14 от Малыш »

20 Январь 2022, 22:51:03
Ответ #59

Малыш

Команда форума - Модераторы
💬Жуpнaлиcт "Πpaвдa ли, чтo нoчевaли в зaле?
 
💬Φёдop Εмельяненкo "Ηу, кaк cкaзaть...
Стopoжeм я тaм paбoтaл /улыбaeтcя/. Дo apмии eщe"

 
« Последнее редактирование: 20 Январь 2022, 22:56:03 от Малыш »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!