16 Сентябрь 2024, 22:49:51

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: Боец. Live  (Прочитано 4011 раз)

07 Ноябрь 2020, 03:16:46
Прочитано 4011 раз

Малыш

Команда форума - Модераторы
«Уральский Халк» Штырков проведёт жёсткий тренировочный лагерь в мировой столице борьбы.
--------------------------------------------------------------------------------
Российский боец ММА Иван Штырков рассказал, где будет готовиться к бою с Магомедом Исмаиловым.

Статусный поединок состоится на турнире «АСА151» 12 декабря.

Штырков ответил, что не будет проходить тренировочный лагерь в Омске под руководством Александра Шлеменко. «К Александру я не поеду, у меня другие планы», - заявил Иван.

Боец поведал, что проведёт подготовку в столице Дагестана, Махачкале. «Послезавтра едем на три недели в Дагестан. У меня там будет жёсткий лагерь со множеством спарринг-партнёров. После такой подготовки вы увидите совершенно другого Ивана Штыркова», - подчеркнул спортсмен.

Иван Штырков провёл 18 боёв в ММА и одержал 17 побед.
Магомед Исмаилов 18 раз выходил на ринг и победил в 14 поединках.


Бой Магомеда Исмаилова и Ивана Штыркова состоится 13 декабря в Москве
————————————————————————————
Организация АСА перенесла шоу АСА 115 на один день на 13 декабря. Напомним, что в главном бою шоу встретятся Магомед Исмаилов и Иван Штырков.
Также было анонсировано место проведения шоу — ВТБ-Арена в Москве.
Организация планирует согласовать присутствие зрителей на трибунах, хотя бы в ограниченных количествах.

« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2020, 08:49:36 от Малыш »

07 Ноябрь 2020, 04:28:50
Ответ #1

Малыш

Команда форума - Модераторы
Поветкина заменит Тайсон Фьюри!
------------------------------------------------------------
 Диллиан Уайт определился с новым соперником.
Болезнь россиянина может оказаться на руку британцу.

Неожиданные новости о заражении Александра Поветкина (36-2) коронавирусом сорвали его ожидаемый бой с Диллианом Уайтом (27-2). Поединок должен был состояться 21 ноября, но теперь оказывается отсроченным на неопределенный срок. Диллиан Уайт, однако, судя по всему не планирует просто ждать выздоровления Александра и намерен провести в это время бой с Тайсоном Фьюри (30-0).

Об этом в своем Твиттере написал Эдди Хёрн, позднее подтвердивший в интервью, что в настоящее время действительно ведет переговоры с Тайсоном Фьюри.

В пользу того, что этот бой действительно произойдет, говорит тот факт, что сам Фьюри должен был в декабре драться с Деонтеем Уайлдером (42-1). Однако Уайлдер отказался от поединка, и для Фьюри в настоящее время активно ищут ему замену, пока сам Тайсон продолжает тренироваться.

В текущей ситуации, единственным адекватным соперником для него как раз является Диллиан Уайт. Это связано с тем, что большинство прочих высокоуровневых боксеров по той или иной причине недоступно: Усик только что провел бой с Чисорой, Уайлдер отказался от боя, Энтони Джошуа дерется с Кубратом Пулевым, а Поветкин в больнице.

Таким образом, с высокой долей вероятности можно говорит о том, что конце ноября-декабре Уайт и Фьюри могу встретиться на ринге. Для Уайта такой расклад будет как нельзя лучше, ведь вместо боя за временный пояс WBC с Поветкиным, он будет драться за основной пояс и титул неоспоримого чемпиона.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 05:15:53 от МАЛЫШ »

27 Ноябрь 2020, 11:33:40
Ответ #2

Малыш

Команда форума - Модераторы
   Тони Джонсон нокаутировал Даниэля Омельянчука и стал новым чемпионом АСА в тяжелом весе.



 Накануне в Польше состоялось шоу АСА 114.
 В главном бою вечера Тони Джонсон встречался с Даниэлем Омельянчуком за вакантный титул чемпиона АСА в тяжелом весе.
 С первых секунд Даниэль попытался пойти вперед но вскоре нарвался на быструю серию боковых ударов и рухнул в нокаут.
 Бой продлился лишь 69 секунд.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2020, 11:38:11 от Малыш »

28 Ноябрь 2020, 11:54:20
Ответ #3

Малыш

Команда форума - Модераторы

29 Ноябрь 2020, 16:50:17
Ответ #4

Малыш

Команда форума - Модераторы
     Скандал после боя Тайсон – Джонс. Результат бойцы узнали от простого журналиста. Что?!

   Легендарный Майкл Баффер не стал выходить в ринг объявлять ничейный результат. Он знал его заранее?

     28 ноября 2020 года Лос-Анджелес прикоснулся к легендам...
 На ринг, установленный в легендарном «Стейплс Центре», вышли живые легенды — бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон и экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс — младший. Представлял этот бой для миллионов фанатов по всему миру не менее легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер.

Ну вы помните его легендарную фразу: «Let's get ready to rumble!» («Готовьтесь в драке!»), которую он произносил перед самыми крутыми боксёрскими поединками в истории с начала 1980-х годов. В 1992 году Майкл запатентовал эту фразу, которую знает каждый более-менее интересующийся боксом человек. Ну и кто другой мог анонсировать такой поединок?


В бою Тайсон — Джонс объявили ничью. Майк психанул и ушёл с ринга!

В момент нахождения в ринге Баффера, Тайсона и Джонса на троих легендам был, вам трудно будет в это поверить, 181 год. Несмотря на это, в сердцах фанатов теплилась надежда на то, что бой получится, шоу превзойдёт все ожидания. Это было несложно, поскольку ожидания большинства были занижены. Мало кто верил, что сбросивший 45 килограммов Тайсон сумеет бодрячком продержаться все 8 раундов, пусть и по 2 минуты.

И старина Майк не обманул ожиданий своих фанатов. Он пёр как танк на соперника на протяжении всего боя, бил, уходил от ударов, снова шёл на сближение. Джонс вёл себя так, как от него ожидали. Он много двигался, выбрасывал джеб (руки у младшего заметно длиннее) и при первой же опасности клинчевал. Он висел на Тайсоне, рассчитывая измотать более старшего соперника.

В итоге бойцы максимально выложились и в ожидании итогового решения судей стояли с гордо поднятыми головами. Каждый мог смело смотреть в глаза своим фанатам, поскольку упрекнуть их не в чем. Джонс-младший изрядно подбешивал своей манерой, но от него ничего другого мы и не ожидали. Это же ему пришлось бы принимать на себя удары пудовых кулаков Майка, а не нам. Потому он бегал, клинчевал и всячески избегал рубки.


Тайсону запрещали нокаутировать Джонса. Теперь запрет снят, и Рой в большой беде
И тут возникает логичный вопрос. Миллионы людей заплатили кучу денег за просмотр этого шоу. Боксёры выложились на сто процентов, претензий к ним нет никаких. И чего мы все ожидали в концовке? Правильно. Яркого шоу от Майкла Баффера и объявление победителя. Если считать очки, то победу вполне заслуженно можно было отдать Джонсу. Этот хитрый лис всё сделал правильно. Можно было и Тайсону, он был просто героем.

Худшее, что могло случиться в данной ситуации, – объявление ничьей. Это настолько заезженный ход, настолько унылый и, простите, позорный вариант, что даже задумываться о нём не хотелось. Ну неужели к двум абсолютным чемпионам мира, пусть и в прошлом, можно отнестись как к ранимым пенсионерам? Это два бойца, которые прошли тяжёлый путь, грамотно сражались и заслужили к себе иное отношение. Пауза затягивалась.

В какой-то момент стало понятно, что ситуация развивается не по сценарию. И Баффера в ринге не было. Рефери уже вывел боксёров в центр ринга, взял за руки, и… Ничего не происходило. Майкла нет, результата нет, пауза затягивается. В итоге Тайсон устроил скандал, психанул и ушёл из ринга. Его остановили уже у арки, которая вела в подтрибунные помещения. И там уже корреспондент телеканала, ведущего трансляцию, сообщил всем, что бой закончился ничьей.

В итоге мы получили ощущение растерянности, недосказанности и бардака. Так, господа, дела не делаются. Майку Тайсону и Рою Джонсу, конечно, огромное спасибо за эмоции и приятные воспоминания. А вот организаторам, которые заранее приготовили сразу два чемпионских пояса, наше дружное «Фи». А ещё за то, что простой болельщик, заплативший кучу денег за платную трансляцию, самой процедуры вручения этих поясов так и не увидел. Не удивимся, если их тихонько ещё во время боя в раздевалки отнесли.

Ничего более стыдного на таком уровне мы ещё не видели. Удивительный скандал. Сначала Атлетическая комиссия штата Калифорния и Всемирный боксёрский совет лицемерно смягчали правила, пытаясь довести ситуацию до полнейшего абсурда, а затем не сумели даже достойно завершить бой, в который вложены десятки, а то и сотни миллионов долларов. И неужели Баффер отказался участвовать в этом балагане? Если это так, то ему наш двойной респект!

30 Ноябрь 2020, 10:40:01
Ответ #5

Малыш

Команда форума - Модераторы
Легендарный американский боксер Майк Тайсон сделал неожиданное признание.

Оказывается, перед боем с Роем Джонсоном-младшим он курил марихуану(считается в России наркотическим веществом: за приобретение, хранение, перевозку, изготовление предусматривается административное и уголовное наказание.

По словам спортсмена, он не может расстаться с этой вредной привычкой и всегда во время драк курил.

«Я курильщик. Я курю каждый день. Никогда не бросал курить. Это просто то, что я делаю, какой я есть и каким умру», — сообщил Тайсон в беседе с журналистами The New York Post.

При этом боксер подчеркнул, что курение не вредит его здоровью.

К слову, издание отмечает, что перед боем и Джонсон, и Тайсон сдавали анализы на предмет запрещенных веществ, однако марихуана в этот список не входит.

Напомним, выставочный бой Тайсона и Джонсона за пояс WBC Frontline Battle Belt состоялся 29 ноября в Лос-Анджелесе. Боксеры-ветераны провели восемь раундов, в итоге встреча закончилась ничьей.

01 Декабрь 2020, 15:01:52
Ответ #6

Малыш

Команда форума - Модераторы
Прославленный в недавнем прошлом рефери ММА Джон Маккарти, будучи гостем подкаста бойца Джоша Томсона, ответил на вопрос, который является предметом споров среди болельщиков.

Томсон задал вопрос «Большому» Джону о том, кто вышел бы победителем из боя между Фёдором Емельяненко и Стипе Миочичем, если б они находились в своих лучших за карьеру кондициях.

«Безусловно [Емельяненко побил бы Миочича]. В своё время Фёдор бил каждого. Всех в очереди. И делал это так, что казалось, что это для него просто. Просто уничтожал хороших бойцов. Его добивание в партере было просто уникальным. В скорости он превосходил любого. Отличные навыки болевых и удушающих. Броски из дзюдо были выдающимися. Он всегда показывал шанс для ударника. Мог бы Стипе попасть и потрясти ударом? Да. У Стипе хороший бокс и навыки борьбы, но, в конечном счёте, когда Фёдор был молод, бой бы получился совсем не таким, как сейчас. Стипе пришлось бы тяжело», – сказал Маккарти.

Емельяненко уже 44 года, и он является бойцом Bellator. Его лучшие годы пришлись на правление в японском промоушене Pride, где он был чемпионом в тяжёлом весе. Пик Фёдора пришёлся как раз на 2000-е годы, началом его падения можно считать поражение Фабрисиу Вердуму в 2010 году.

Миочичу 38 лет, и можно сказать, что сейчас он находится на пике, поскольку Стипе удерживает титул UFC в тяжёлом весе. В титульных боях Миочич отметился победами над Вердумом, Алистаром Оверимом, Джуниором Дос Сантосом, Франсисом Нганну и Дэниелом Кормье (дважды). 

06 Декабрь 2020, 16:11:31
Ответ #7

Малыш

Команда форума - Модераторы
         Секреты бодибилдинга

 В бодибилдинге, в общем-то, нет секретов.
 Тем не менее, есть нюансы, зная которые можно существенно повысить эффективность своих тренировок.
 Например, негативные повторения очень эффективны при работе над мышцами ног, говорит обладатель самых толстых ног среди бодибилдеров Том Платц.
А все упражнения нужно выполнять медленно, с контролируемым спуском (негативной фазой).
 Но, например, в становой тяге метод негативных повторов не годится – слишком высоки риски повреждения спины.

Для каждой группы мышц существуют так называемые базовые упражнения, от которых мышцы растут более высокими темпами.
 Для трицепсов это – французский жим лежа и отжимания на брусьях, для бицепсов – подъемы штанги, для квадрицепсов – приседания со штангой на плечах или груди (фронтальные приседания).
 Для груди – жим штанги лежа.
 Строить тренировку на базовых упражнениях рекомендовал еще Ли Прист.

 Для набора мышечной массы нужно брать как можно больший вес в каждом упражнении, выполняя с ним максимально большое число повторов – это создаст должный уровень стресса и заставит ваши мышцы расти и расти.
Но тренируя каждую мышечную группу, не забывайте, что в движении она работает не одна.
Так, для увеличения рабочего веса в жиме лежа нужно развивать не только мускулы груди, но и дельты, и трицепсы. Для более тяжелых приседаний – мышцы спины.

Ронни Колеманн советует положительную фазу каждого упражнения делать с максимальным ускорением (развивая взрывную силу).
В условиях ограниченности времени на тренировку, выбирать нужно самые эффективные упражнения, базовые и основные.
Например, на спину это: тяга штанги в наклоне, подтягивания, становая тяга.
 Вес нужно подбирать таким, говорит Кевин Леврон, чтобы в упражнении чувствовалось само движение, как работают мышцы. Если этого не происходит – взят слишком большой вес, или техника безнадежна испорчена.

Не бойтесь экспериментировать – многие эффективные именно для вас упражнения могут быть неочевидными.
 Например, для развития дельт отлично подойдут махи руками с гантелями, а для развития бицепсов – подъемы штанги и гантель по сокращенной амплитуде (с неполным выпрямлением руки в локте).
 То же самое в жиме штанги лежа: полностью выпрямляя руки, вы переносите часть нагрузки на трицепсы и дельты, сокращая же амплитуду – изолируете грудь.
В других упражнениях, наоборот, нужно выполнять движение с максимальной амплитудой, например, в подтягиваниях и тяге штанги в наклоне.

Для прохождения «спортивного плато», или застоя, работайте по принципу пирамиды, до отказа раз в 6—8 недель.
 Всегда стройте свою тренировку таким образом, чтобы прокачивать вначале самые большие мышечные группы, но с самых слабых их участков.
 Например, Гюнтер Шлиеркамп, советует тренировать грудь, начиная с верхних ее отделов (жим штанги на наклонной доске), самых слабых.
 И так – в каждом упражнении.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2020, 16:16:29 от Малыш »

09 Декабрь 2020, 14:13:13
Ответ #8

Малыш

Команда форума - Модераторы
           Сергей Харитонов оскорбил главу FNG Камила Гаджиева!


Фигура бойца и боксёра Сергея Харитонова становится самой обсуждаемой в мире российских единоборств.

Российский боец ММА Сергей Харитонов жёстко ответил на оскорбления со стороны главы FNG Камила Гаджиева.

Напомним, Гаджиев назвал Харитонова «чмошником» за его версию конфликта с Адамом Яндиевым.

Сергей не стал подыскивать вежливых слов для Камила Абдурашидовича. «В наших кругах Гаджиев имеет репутацию фуфлыжника. Ни один нормальный боец не хочет иметь с ним дел. Он не держит своего слова. Кто он после этого? Дурак и собака», - заключил спортсмен.

Сергей Харитонов никогда не выступал под эгидой промоушена Fight Nights Global (FNG), управляемого Гаджиевым.

Ранее Сергей Харитонов был отстранён от боёв Bellator на три месяца.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2020, 20:00:26 от Малыш »

06 Январь 2021, 12:15:29
Ответ #9

Малыш

Команда форума - Модераторы
Райан Гарсия нокаутировал Люка Кэмпбелла в невероятном поединке!



Теперь у него титул WBC и заслуженное место в элите легкого веса.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2021, 12:24:49 от Малыш »

07 Январь 2021, 05:10:28
Ответ #10

Малыш

Команда форума - Модераторы
  "Мои родители поженились в конце 1945 года. Отцу было 38 лет, а матери – 23. Отец хотел, чтобы я стал полицейским, как и он. Мама предлагала пойти в торговлю. Они не понимали моей одержимости спортом, считали меня сумасшедшим, пытались меня отговаривать. И только после моей победы на "Мистер Европа" среди юниоров они стали мной гордиться. Они говорили соседям: "Вы слышали про того парня, о котором пишут в газетах? Это наш сын". Пусть мое детство было отстойным, я рад, что мои родители были так строги ко мне, потому что иначе я бы не стал тем, кто я есть. Все это заставило меня уехать из дома, уехать из Австрии — и приехать в Америку, где я стал успешным", - Арнольд Шварценеггер.

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 20:33:09 от Малыш »

08 Январь 2021, 16:49:47
Ответ #11

Малыш

Команда форума - Модераторы
 Этот нокаут в исполнении Александра Поветкина стал лучшим в 2020 году по версии портала Boxing Scene.

 Левый апперкот в пятом раунде принес ему победу над британцем Диллианом Уайтом.

« Последнее редактирование: 30 Январь 2021, 15:42:07 от Малыш »

22 Январь 2021, 16:16:48
Ответ #12

Малыш

Команда форума - Модераторы
10 ошибок при силовом конфликте:
 
1. Вы ждете, что агрессор ударит Вас первым, чтобы дать сдачи. «Нормальные ребята драку первыми не начинают» — сидит у Вас в голове установка. Но от первого удара защититься очень и очень сложно, даже профессиональному спортсмену-единоборцу. Поэтому получается как в вестерне, «хотел стрелять вторым, только умер первым» =(
 
2. Когда Вы ударили, Вы смотрите на то, какой эффект произведет Ваш удар (вырубился, свалился с ног, покачнулся, мотнул головой, как будто ничего и не было). Вместо того, чтобы сразу закрепить и развить успех первой удачной атаки, Вы даете оппоненту время оправиться, + дарите ему бесплатный допинг в виде порции адреналина, гнева и ненависти к Вам.
 
3. Вы ведетесь в ответ на разводку «пойдем выйдем поговорим». Возможно, Вам странно об этом читать, но 90% мужчин действительно считают, что они выходят поговорить. На самом деле, за дверью Вас будет ждать или неожиданный удар с разворота, или заранее припасенная арматурина, или «команда активной поддержки» =), разумеется, не Вашей.
 
4. Как продолжение «детских» «пацанских» понтов, самолюбие не позволяет Вам обойти с большого расстояния группу мужчин, избрать безопасный маршрут, каждый раз готовить средство самообороны при входе в подъезд. Итог — неожиданная плюха, дальше не больно и не помню, хорошо, если найдете себя дома с подбитым глазом, а не в реанимации и не в морге.
 
5. Вы действительно считаете, что травматический пистолет/газовый баллончик/электрошокер на дне Вашей барсетки выручит Вас в трудной ситуации. Суровая реальность такова, что после первой плюхи, человек забывает обо всем на свете, и в лучшем случае неуклюже отмахивается. После конфликта приходит запоздалое понимание: «У меня же был с собой пистолет!» (в той бартетке, которую отобрали=(). Мораль: средство самообороны извлекай заранее.
 
6. Вы понимаете, что драка неизбежна, но продолжаете сомневаться и взвешивать свои шансы на победу/на мирный исход. Чем дольше Вы думаете, тем больше у Вас в крови накапливается «дурного» адреналина, заставляющего коленки подгибаться, а руки слабеть. Внимание рассеивается, все меньше шансов успешно отразить готовящуюся вот-вот начаться атаку оппонента. Правильный вариант — понял, что драка неизбежна, отключил внутренний диалог, сразу атаковал первым.
 
7. Я адекватный человек и любой конфликт могу уладить мирным путем. Именно так и думали часть клиентов реаниматологии. А гопник так не думал, у него мозгов нет, и слушать Ваши адекватные рассуждения желания тоже никакого нет. Хватает за грудки и бьет лбом в переносицу. Правильный вариант в случае, если драка неизбежна — смотрите пункт 6.
 
8. Если слишком активно и успешно защитишься, посадят. Лучше уж пусть побьют немножко гопники. Иногда попадаются ребята, которые не могут вовремя остановиться. И только брызнувшие из пробитого черепа мозги заставляют их понять, что они «немного» перестарались. Правильный вариант — безопасные для жизни, но крайне болезненные удары по гениталиям, коленям, голеням.
 
9. Кричат девчонки и трусы. Настоящий мужик должен терпеть. Именно так и считал клиент морга номер 6, в тот момент, когда команда футбольной поддержки играла им в футбол. Команда поняла, что увлеклась, только когда «мячик» начал разваливаться. Крик заставляет людей остановиться, привлекает внимание окружающих и сильно повышает Ваши шансы спастись.
 
10. Самооборона равно рукопашный бой: 2 парня вышли в центр двора, пожали друг другу руки, по команде «бой» начали обмениваться ударами «до первой крови». На самом деле, «плохой» парень может не остановиться на «первой крови» и даже первых сломанных ребрах. А если он почувствует, что Вы побеждаете, может выхватить ножик, или поднять кирпич. Команды «бой» могло и не прозвучать, да и лицо оппонента, неожиданно ударившего Вас кирпичом в затылок, довольно сложно разглядеть. Так же, как назвать дракой последующее обирание лежащего тела. Правильный вариант: «Клич пионеров — всегда будь готов!» Т.е. будьте настороже, сохраняйте безопасную дистанцию, убегайте, кричите, БЕЙТЕ ПЕРВЫМ!

« Последнее редактирование: 24 Январь 2021, 09:56:18 от Малыш »

28 Январь 2021, 12:16:22
Ответ #13

Малыш

Команда форума - Модераторы
Джефф Монсон объявил о завершении карьеры
 
Боец смешанных единоборств Джефф Монсон объявил о завершении карьеры в возрасте 49 лет. О своем решении он сообщил через социальные сети.
 
Несколько дней назад Монсон во время тренировки получил полный разрыв сухожилия, на восстановление от такой травмы ему потребовалось бы около года, а потому боец решил не испытывать далее судьбу, повесив перчатки на гвоздь.

« Последнее редактирование: 28 Январь 2021, 12:18:04 от Малыш »

30 Январь 2021, 15:21:36
Ответ #14

Малыш

Команда форума - Модераторы


Легендарный ветеран ММА Алистар Оверим дал комментарий по поводу предстоящего поединка с российским проспектом Александром Волковым:

«Он определенно вырос как боец, но я тоже за последние годы очень добавил», - цитирует Оверим MMA Junkie. «Я сейчас нахожусь на пике своей формы, и со мной сейчас очень тяжело конкурировать в клетке. Сейчас идеальное время для моего боя с Александром».

Бой между Волковым и Оверимом станет главным событием турнира UFC Fight Night 184, который состоится 6 февраля в Лас-Вегасе (США).
« Последнее редактирование: 30 Январь 2021, 15:36:29 от Малыш »

 



Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!