27 Июль 2024, 09:52:36

- УЮТНЫЙ ФАРМ ЧАТИК

* Новости

                     Для постоянных клиентов:
Подарки от магазина за отзыв с фото действуют.:good:

Проф. консультанты ББ и диетологи всегда помогут
    вам ценными советами и рекомендациями:

                       Консультации по составлению курса :help:
                       Консультации по тренингу :help:
                       Консультации по питанию :help:
                       Разбор анализов :help:

                                     ВНИМАНИЕ!!!
         Мы переехали на новый домен
                   ЖМИ Animal-Farma

Фото полученных заказов

Автор Тема: КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ КУРС  (Прочитано 6762 раз)

18 Апрель 2016, 17:02:36
Прочитано 6762 раз

Sham

Гость
Заказал Пропионат,Оксану и кломид..хочу еще заказать Хайгетропин на 4 месяца.. мой вес 87 кг рост 178.. что еще посоветуете добавить к курсу? Хочу сухую,сильную и выносливую массу.. большие обьемы не так важны как сила и выносливость...? А главное чтоб здоровье не ухудшилось от всех этих добавок, а только уличшилось))

05 Май 2016, 13:26:00
Ответ #1

Gosha

Консультант-модератор
Заказал Пропионат,Оксану и кломид..хочу еще заказать Хайгетропин на 4 месяца.. мой вес 87 кг рост 178.. что еще посоветуете добавить к курсу? Хочу сухую,сильную и выносливую массу.. большие обьемы не так важны как сила и выносливость...? А главное чтоб здоровье не ухудшилось от всех этих добавок, а только уличшилось))
Гормошка как раз и нужна больше для объемов и сочетается лучше с длинными эфирами, если курс первый так и ставь пропик с оксаной, а лучше вобще оксану соло, чтоб почувствовать как анаболик работает.

02 Июнь 2016, 11:18:10
Ответ #2

Тимур

Гость
Привет был курс 6 недель энанат и по 4 т в день стромбафорт и еще две недели пропинат в концовке . Хотел бы узнать хочу начать 2 курс с болденоном ,с энанат , и думаю что к ним добавить метан или стромб . Интересно ваше мнение что можете посоветовать

03 Июнь 2016, 13:10:58
Ответ #3

Gosha

Консультант-модератор
Привет был курс 6 недель энанат и по 4 т в день стромбафорт и еще две недели пропинат в концовке . Хотел бы узнать хочу начать 2 курс с болденоном ,с энанат , и думаю что к ним добавить метан или стромб . Интересно ваше мнение что можете посоветовать
Метан не надо, вместе энкой зальет сильно, харя шире плеч будет и сиськи, бери станазу, а лучше винс, я бы и энку на пропик заменил, вот тогда будет хорошо.Курс недель на 10 и анастр. не забывай

08 Июнь 2016, 14:22:59
Ответ #4

веталь

Гость
здравствуйте хотел бы сделать второй курсик на месяц жидкий метан+станозолол в таб.вместе. Какие дозировки спасибо.

09 Июнь 2016, 09:31:46
Ответ #5

Gosha

Консультант-модератор
здравствуйте хотел бы сделать второй курсик на месяц жидкий метан+станозолол в таб.вместе. Какие дозировки спасибо.
Ни какие, это не курс, а хрень, определись чего хочешь, асли массу бери тест Э и метан, недель на 10, если качество то тест П и винс, или лучше трен А. Нормально будет пропик 200 в неделю+трен А 200 в неделю и винстрол 100 в неделю, вот тогда наберешь качество а не воду, жир, и сиськи.

13 Июнь 2016, 15:15:13
Ответ #6

Тимур

Гость
Привет всем курс энанат , болденон и туринабол . Хочу узнать ваше мнение

14 Июнь 2016, 09:04:09
Ответ #7

Gosha

Консультант-модератор
Привет всем курс энанат , болденон и туринабол . Хочу узнать ваше мнение
Думал что выбрать метан или стан, выбрал турик, да нормальный курс, с учетом того что турик это турик, а не метан или метил. Я бы все же взял стан, я к нему скептически относился, а тут попробовал, и не плохо работает, и кто говорит с дозы 30-50 мг. суставам хана, выворачивает у них, болит, просто нагло врут, сами поди в зале дергаю веса не свои, и на стан валят, я доедаю по 100 мг. с пропиком и ничего не болит, только жесче становлюсь.

14 Июнь 2016, 22:20:31
Ответ #8

Тимур

Гость
Привет всем курс энанат , болденон и туринабол . Хочу узнать ваше мнение
Думал что выбрать метан или стан, выбрал турик, да нормальный курс, с учетом того что турик это турик, а не метан или метил. Я бы все же взял стан, я к нему скептически относился, а тут попробовал, и не плохо работает, и кто говорит с дозы 30-50 мг. суставам хана, выворачивает у них, болит, просто нагло врут, сами поди в зале дергаю веса не свои, и на стан валят, я доедаю по 100 мг. с пропиком и ничего не болит, только жесче становлюсь.
не подскажешь какие дозировки лучше будут

16 Июнь 2016, 08:59:50
Ответ #9

Gosha

Консультант-модератор
Привет всем курс энанат , болденон и туринабол . Хочу узнать ваше мнение
Думал что выбрать метан или стан, выбрал турик, да нормальный курс, с учетом того что турик это турик, а не метан или метил. Я бы все же взял стан, я к нему скептически относился, а тут попробовал, и не плохо работает, и кто говорит с дозы 30-50 мг. суставам хана, выворачивает у них, болит, просто нагло врут, сами поди в зале дергаю веса не свои, и на стан валят, я доедаю по 100 мг. с пропиком и ничего не болит, только жесче становлюсь.
не подскажешь какие дозировки лучше будут
Ну смотри,курс у тебя вроде второй, давай попробуем лайтово, 300 мг/нед.болд недель на 6-7, 250 мг/нед энки, недель на 8, турик я никогда не ел, но при условии что турик оригинальный, 60мг/день минимум, а если там метан, и с меньшей дозы зальет.Если есть желание, лично я бы 2 недели вышел на пропике со станом. 300 пропика в неделю и 50 стана каждый день минимум или винс 150 в неделю. Вот как то так, и не жестко и по деньгам вроде нормально должно получится.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2016, 09:23:47 от Gosha »

16 Июнь 2016, 22:22:22
Ответ #10

Тимур

Гость
Привет всем курс энанат , болденон и туринабол . Хочу узнать ваше мнение
Думал что выбрать метан или стан, выбрал турик, да нормальный курс, с учетом того что турик это турик, а не метан или метил. Я бы все же взял стан, я к нему скептически относился, а тут попробовал, и не плохо работает, и кто говорит с дозы 30-50 мг. суставам хана, выворачивает у них, болит, просто нагло врут, сами поди в зале дергаю веса не свои, и на стан валят, я доедаю по 100 мг. с пропиком и ничего не болит, только жесче становлюсь.
не подскажешь какие дозировки лучше будут
Ну смотри,курс у тебя вроде второй, давай попробуем лайтово, 300 мг/нед.болд недель на 6-7, 250 мг/нед энки, недель на 8, турик я никогда не ел, но при условии что турик оригинальный, 60мг/день минимум, а если там метан, и с меньшей дозы зальет.Если есть желание, лично я бы 2 недели вышел на пропике со станом. 300 пропика в неделю и 50 стана каждый день минимум или винс 150 в неделю. Вот как то так, и не жестко и по деньгам вроде нормально должно получится.
может тогда лучше за место турика , стан взять получится с него начну и с ним с пропиком закончу курс

20 Июнь 2016, 09:07:00
Ответ #11

Gosha

Консультант-модератор
Привет всем курс энанат , болденон и туринабол . Хочу узнать ваше мнение
Думал что выбрать метан или стан, выбрал турик, да нормальный курс, с учетом того что турик это турик, а не метан или метил. Я бы все же взял стан, я к нему скептически относился, а тут попробовал, и не плохо работает, и кто говорит с дозы 30-50 мг. суставам хана, выворачивает у них, болит, просто нагло врут, сами поди в зале дергаю веса не свои, и на стан валят, я доедаю по 100 мг. с пропиком и ничего не болит, только жесче становлюсь.
не подскажешь какие дозировки лучше будут
Ну смотри,курс у тебя вроде второй, давай попробуем лайтово, 300 мг/нед.болд недель на 6-7, 250 мг/нед энки, недель на 8, турик я никогда не ел, но при условии что турик оригинальный, 60мг/день минимум, а если там метан, и с меньшей дозы зальет.Если есть желание, лично я бы 2 недели вышел на пропике со станом. 300 пропика в неделю и 50 стана каждый день минимум или винс 150 в неделю. Вот как то так, и не жестко и по деньгам вроде нормально должно получится.
может тогда лучше за место турика , стан взять получится с него начну и с ним с пропиком закончу курс
Я бы так и сделал, турик не взял бы по одной только причине, не верю что там турик. другое дело что стан довольно токсичен, как и все таблетки, если не бухаеш и печень здоровая, то все должно быть хоккей. И не забывай анастразол.

27 Июнь 2016, 21:47:00
Ответ #12

Fox111

Гость
Ребята посоветуйте как лучше курсануть и что взять на ПКТ?? ВНАЧИЛИЕ : ДЕКА,СУСТ,МЕТАН,ПРОПИК..

28 Июнь 2016, 09:18:42
Ответ #13

Gosha

Консультант-модератор
Ребята посоветуйте как лучше курсануть и что взять на ПКТ?? ВНАЧИЛИЕ : ДЕКА,СУСТ,МЕТАН,ПРОПИК..
Я думаю тебе надо купить банку протеина, и начать заниматься, почитать литературу о фарме, какие препараты для чего нужны (какие блокируют, снижают, выводят, и т.д.). Потом составиш курс, ну или возмешь готовый, благо их полным полно, а уж потом напишеш. ребята, вот мой курс, то, то и это, что скажете, может что то убрать или наоборот добавить, вот как это должно выглядеть, а так получается, купил препы, ребят как  мне курсануть, а то мне запариваться лень.

05 Июль 2016, 07:15:06
Ответ #14

zeedeveel

Гость
Ребят подскажите,мой первый курс,думаю начать с туринабола,что бы ознакомится с работай фармы,миллиграм по 30 ровным фоном,для знакомства с темной стороной норм!

 

Курс Тесто энка+Тесто ципионат

Автор Borodach88

Ответов: 1
Просмотров: 1724
Последний ответ 02 Май 2018, 19:01:21
от Gosha
Курс первый, цель - набор качественной мышечной массы.

Автор dorian

Ответов: 1
Просмотров: 3272
Последний ответ 04 Июль 2016, 09:56:11
от Gosha
Первый курс - страх,желание,неуверенность. Подбор курса.

Автор borez2016

Ответов: 33
Просмотров: 7852
Последний ответ 29 Июнь 2019, 14:13:18
от Shish87
Ребята помогите! Нужен курс на силу быстроту и выносливость.

Автор Ммм

Ответов: 1
Просмотров: 2416
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 09:51:31
от Gosha
Курс Тренболон енантат+тест энантат+пропик+станаза

Автор Toha

Ответов: 4
Просмотров: 2415
Последний ответ 14 Январь 2017, 12:13:06
от Toha


Хотите быть в курсе всех фарм новостей?
Быстрая регистрация!